Либерально Консервативная Партия - "Народный Альянс"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

꧁࿐★SpecteR★࿐꧂

Начинающий
Пользователь


ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Harvey Specter, находясь в здравом уме и трезвой памяти, осознавая всю серьезность и меру ответственности, возлагаемую на меня, как на члена настоящей партии, настоящим заявлением прошу принять меня в ряды Либерально Консервативная Партия Соединенных Штатов Америки - "Народный Альянс".

Информация о заявителе:

  • Полное имя и фамилия: Harvey Specter.
  • Дата и место рождения: 23 марта 1969 года, Вашингтон.
  • Семейное положение: Не женат.
  • Вероисповедание: Атеизм.
  • Состояние здоровья: Здоров.
  • Контактные данные: [email protected] | 412-98-15.
  • Ксерокопия паспорта: ID Card (кликабельно)
19 мая 2024 года
С уважением, гражданин Соединенных Штатов Америки Harvey Specter
 

Elric Shatsky

Активный
Пользователь
Председателю Совета Партии: Elric Shatsky
От Гражданина:Elric Elite

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Elric Elite хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: 2251338
Электронная почта: (( ваш Discord )) eshatsky
Копия паспорта: (фото документов)
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата:26.05.2024
Подпись: E.E
 

Elric Shatsky

Активный
Пользователь
26 мая 2024 года по собственному желанию партию решил покинуть ее создатель и основатель - Elric Shatsky​

1. В ходе своей речи, Elric Shatsky назначил новое лицо которое будет возглавлять партию, Elric'a Elite. И даже несмотря на то, что он в партии совсем недавно - Elric Shatsky уверил членов партии о правильном выборе.


Дата: 26.05.2024
 

Anya West

Участник
Пользователь
Председателю Совета Партии: Elric Elite
От Гражданки:
Anya West




Заявление о вступлении в партию


Я, гражданка Anya West хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".
Номер телефона: 400-44-99
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта: Документы
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.


Дата: 27.05.2024
Подпись:1716792875389.png
 

Zaychik_off

Участник
Пользователь
Председателю Совета Партии Elric Elite
От Гражданина: Vladislav Zaychikov
Заявление о выходе из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Я, гражданин Vladislav Zaychikov добровольно покидаю политическую партию Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Дата: 02.06.2023.
Подпись: Vladislav Zaychikov
 

Trane Decoy

Участник
Пользователь
Председателю Совета Партии: Elric Elite
От Гражданина: Trane DeFrate

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Trane DeFrate хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: 5439187
Электронная почта: trane9600
Копия паспорта:
1719046754408.png

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 22.06.2024.
Подпись: T. DeFrate
 

M3JOR

Новичок
Пользователь
Председателю Совета Партии: Elric Elite
От Гражданина: Major DeFrate

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Major DeFrate хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: 6999999
Электронная почта: Major_DeFrate
1719066546426.png

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 22.06.2024.
Подпись: Major_DeFrate.png
 

MikkaRos

Начинающий
Пользователь
Председателю Совета Патрии: Elric Elite
от Гражданина: Amelia DeFrate
Заявление о вступлении в партию
Я, гражданин Amelia DeFrate хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона:4488851
Электронная почта: unicorn_unique@sa.gov
Копия паспорта:

1719067258118.png
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 22.06. 2023.
Подпись: A.D.F.
 

Brian_131

Новичок
Пользователь
Председателю Совета Партии: Elric Elite
От Гражданина: Jake DeFrate

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Jake DeFrate хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: 7607107
Электронная почта: dmitriy5700
Копия паспорта: Тут

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 22.06.2024.
 

Mikusya

Новичок
Пользователь
Я, гражданка
Мика Грейрат,
хочу стать полноправным членом политической партии Штата Сан-Андреас - «Либертарианской партии, сохраняющей Сан-Андреас».

Номер телефона: 1408324
Электронная почта: m1kki1
Копия паспорта:
1719072357354.png

Я понимаю, что за нарушение устава партии, Конституции и кодекса штатов я могу быть в одностороннем порядке исключенным из Либерально-консервативной партии Штата Сан-Андреас.

Дата: 22.06. 2023.
Подпись: M.Greyrat
 

Zakon_Lidman

Новичок
Пользователь
Председателю Совета Партии: Elric Elite

От Гражданина: Zak Miamor



Заявление о вступлении в партию



Я, гражданин Zak Miamor хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".



Номер телефона: 8000008

Электронная почта: zak_miamor




Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.



Дата: 22.06.2024.

Подпись: ZakM
 

Richimar

Новичок
Пользователь
Председателю Совета Партии: Elric Elite
От Гражданина: Calistrat Cartel

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Calistrat Cartel хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона:
Электронная почта: shizogid
Копия паспорта:
124.png

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 22.06.2024.
 

Mayron Moore

Начинающий
Пользователь
Председателю Совета Партии: Elric Elite
От Гражданина: Mayron Greyrat

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Mayron Greyrat хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: 4084249
Электронная почта: Mayron_gg
Копия паспорта: 1719126837158.png

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 23.06.2024.
 

Andrey_Vorobiev

Новичок
Пользователь
Председателю Совета Партии:Elric Shatsky
От Гражданина: Andrey DeFrate

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Andrey DeFrate хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: 8149624
Электронная почта: privetd

1719129388192.png


Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 23.06.2024.
Подпись: DeFrate
 

mihail_com1

Новичок
Пользователь
Председателю Совета Партии: Elric Elite

От Гражданина: Mihail Miamor



Заявление о вступлении в партию



Я, гражданин Mihail Miamor хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".



Номер телефона: 6036118

Электронная почта: mihail_miamor

Копия паспорта:



Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.



Дата: 23.06.2024.

Подпись: MihailM
 

George Makklein

Начинающий
Пользователь
Председателю Совета Партии:Elric Shatsky
От Гражданина: George DeFrate

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин George DeFrate хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: 2512766
Электронная почта: georgedefrate
Копия паспорта:

Снимок экрана 2024-06-23 124043.png


Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 23.06.2024.
Подпись: DeFrate
 

Elric Shatsky

Активный
Пользователь
Объявление о кандидатуре на пост губернатора

Либерально Консервативная Партия - "Народный Альянс" с гордостью объявляет о выдвижении на пост губернатора выдающегося кандидата - Трейна ДеФрейта. Его многолетний опыт работы в государственной службе и успешное руководство в другом Штате сделали его признанным лидером, способным привнести значимые изменения и улучшения в нашу жизнь.

Трейн ДеФрейт обладает глубоким пониманием всех аспектов деятельности фракций и Правительства. Он знает, что нужно для того, чтобы сделать работу государственных структур проще и эффективнее, а также умеет настраивать отдельные ветви власти таким образом, чтобы они были независимыми и справедливыми.

Главная задача Трейна ДеФрейта, как будущего губернатора, заключается в том, чтобы реализовать истинную демократию, где власть принадлежит народу, а Губернатор и все Правительство являются инструментами исполнения их желаний и обеспечения процветания нашего Штата. Он стремится упростить законодательную базу, чтобы привлечь новых граждан и создать благоприятные условия для жизни и работы.

Мы уверены, что Трейн ДеФрейт, представляя "Народный Альянс", сможет обеспечить стабильность, развитие и процветание нашего Штата. Его решимость, опыт и приверженность демократическим принципам делают его идеальным кандидатом на пост губернатора. Поддержите Трейна ДеФрейта и давайте вместе строить лучшее будущее для всех нас!


Глава партии Elric Elite
Подпись: E.E
23.06.2024
 

꧁࿐★SpecteR★࿐꧂

Начинающий
Пользователь
Предупреждение
о недопущении незаконной деятельности
№LKPNA - 01


г. Лос-Сантос
22 июля 2024 г.

ㅤОфис Генерального прокурора штата Сан- Андреас, представленный Заместителем Генерального прокурора Harvey Specter, рассмотрев материалы проверки в отношении Либерально Консервативная Партия - "Народный Альянс", установил следующее:


ㅤСогласно статьям 1, 4 главы 1 (1) закона "О деятельности Офиса Генерального прокурора штата Сан-Андреас", пункту 1 статьи 5 главы Ѵ (5) закона "О политических партиях штата Сан-Андреас", Офис Генерального прокурора осуществляет надзор за соблюдением политической партией законодательства штата Сан-Андреас, а также партийного
устава.
ㅤВ соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 5 главы V (5) закона "О политических партиях штата Сан-Андреас", в случае нарушения политическими партиями законодательства штата Сан-Андреас к ним могут быть приняты меры в виде письменного предупреждение о недопущении незаконной деятельности.
ㅤСогласно части 1 статьи 2 главы II (2) закона "О политических партиях штата Сан- Андреас", членом политической партии не могут быть лица, считающиеся умершими.
ㅤВ ходе проведения проверки в отношении Либерально Консервативной Партии - "Народный Альянс", Офисом Генерального прокурора было обнаружено, что данные о гражданах Соединенных Штатов Америки Tyker Cartel, Mayron DeFrate и Mika Greyrat, отсутствуют в единой базе данных штата Сан- Андреас, именуемой "LS.GOV". В связи с данной информацией, Офис Генерального прокурора расценивает данных граждан как умерших.
ㅤСогласно части 1 статьи 2 главы ІІ (2) закона "О политических партиях штата Сан- Андреас", членом политической партии не могут быть лица, в отношении которых имеются записи в базе правонарушителей штата Сан-Андреас.
ㅤВ ходе проведения проверки в отношении Либерально Консервативной Партии - "Народный Альянс", Офисом Генерального прокурора было установлено, что граждане Соединенных Штатов Америки Zak Miamor (ID Card: 62469), Mihail Miamor (ID Card: 36988) и Calistrat Cartel (ID Card: 113984) были неоднократно осуждены.
ㅤНа основании вышеизложенного, Заместитель Генерального прокурора Harvey Specter, руководствуясь статьями 1, 4 главы | (1) закона "О деятельности Офиса Генерального прокурора штата Сан-Андреас", части 1 статьи 2 главы II (2), пункту 1 статьи 5 главы V (5) закона "О политических партиях штата Сан-Андреас" и иными нормативно- правовыми актами, требует следующее:


Section 1. Руководству Либерально Консервативной Партии - "Народный Альянс" надлежит безотлагательно рассмотреть настоящее предупреждение о недопущении незаконной деятельности их политической партии и принять соответствующие действия по прекращению незаконной деятельности в течение 48 часов с момента публикации настоящего предупреждения.
Section 2. Настоящее предупреждение вступает в законную силу с момента его публикации.


 
Сверху