Либерально Консервативная Партия - "Народный Альянс"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Fknbeast

Новичок
Пользователь
Председателю Совета Партии: Maksym Joung
От Гражданина: Hugo Nord

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Хьюго Норд хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: 20-02-379
Электронная почта: fknbeastx
Копия паспорта:
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.


Дата: 03.01.2024
Подпись:
Nord
 

Valery Andreevich

Начинающий
Пользователь
Председателю Совета Партии: Maksym Joung
От Гражданина: Valery Andreevich​
Заявление о выходе из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Я, гражданин Valery Andreevich добровольно покидаю политическую партию Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Дата: 04.01.2024.
Подпись: Andreevich
 

Elric Shatsky

Активный
Пользователь

Председателю Совета Партии: Maksym Joung
От Гражданина:Elric Shatsky​

Заявление о вступлении в партию

Я, Elric Shatsky хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: Не пользуюсь
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта:
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 11.01.2024
Подпись: E.S
 

godofadv

Начинающий
Пользователь


11 января 2024 года было проведено заседание Народного АльянсаТемой заседание было назначение нового Председателя Совета Партии.​



Maksym Joung:

Коллеги и уважаемые члены Совета Партии,

Сегодня перед нами стоит важная задача – выбор нового председателя нашего совета. Я хотел бы обратить ваше внимание на выдающегося лидера, чьи качества и умения делают его идеальным кандидатом на эту ответственную должность. Мне чрезвычайно приятно представить вам Elric Shatsky.

Elric Shatsky – человек, который обладает не только богатым опытом, но и страстным стремлением к общественной службе. Он является воплощением преданности и принципиальности в деле достижения наших целей. С его настойчивостью и преданностью идеалам партии, я уверен, что он сможет вести нас через вызовы, с которыми мы сталкиваемся в наши дни.

Элрик обладает уникальным набором качеств, которые необходимы для успешного руководства. Его интеллект, стратегическое мышление и способность вдохновлять других приведут нас к новым вершинам. Он всегда выступал за принципы справедливости, равенства и разнообразия, что является краеугольным камнем нашей партии.

Более того, его опыт в области общественной работы и умение находить компромиссы в сложных ситуациях делают его идеальным кандидатом для председательства. Elric Shatsky готов внести свои знания и энергию в работу совета партии, чтобы мы продолжали двигаться вперед, достигая новых высот и улучшая жизнь наших граждан.

Дорогие друзья, я призываю вас поддержать кандидатуру Elric Shatsky на пост председателя Совета Партии. Его страсть к служению обществу, непревзойденное руководство и готовность взять на себя ответственность делают его идеальным лидером для нашей партии в этот критический период. Давайте вместе поддержим его и вместе создадим лучшее будущее для нашей партии и нашей страны.

Спасибо.

(Подымаются и аплодируют)

Итог заседания:

1. 11 Января 2024 года Elric Shatsky избирается на должность Председателя Совета Партии.



Дата: 11.01.2024

Подпись:M.J

A.NP.N

H.NA.N
 

asiko

Новичок
Пользователь

Председателю Совета Партии: Elric Shatsky
От Гражданина: Lucifer DeNord
Заявление о вступлении в партию
Я, гражданин Lucifer DeNord хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона:
Электронная почта: ds_qwert
Копия паспорта:1707767465627.png

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.


Дата: 12.02.2024.
Подпись: Lucifer DeNord
 

genOfob

Новичок
Пользователь
Председателю Совета Партии: Elric Shatsky
От Гражданина:Gertz Nord
Заявление о вступлении в партию
Я, гражданин Gertz Nord хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона:9404061
Электронная почта: genofob
Копия паспорта:
1707819309341.png

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.


Дата: 12.02.2024.
Подпись: Gertz Nord
 

Mio Mora

Новичок
Пользователь
Председателю Совета Партии:Elric Shatsky
От Гражданина: Mio Nord

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданка Mio Nord хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: 6519701
Электронная почта: momotaruki
1707819532578.png

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.


Дата: 12.02.2024.
Подпись:
Mur Mur
 

Geo Miles

Администратор сервера
Администратор
Председателю Совета Партии: Elric Shatsky
От Гражданина: Geo Nord

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Geo Nord хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: 8833129
Электронная почта: linker009
Копия паспорта:

1707821950620.png


Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 13.02.2024.
Подпись: Geo Nord
 

Martino Smolin

Начинающий
Пользователь
Заместителю Председателю Совета Партии: Walter Richardson
От Гражданина: Martino Smolin

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Martino Smolin хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: 761-14-18
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта: *ссылка на фотоматериал*

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 15.03.2024
Подпись: Martino Smolin
 

Martino Smolin

Начинающий
Пользователь
Заместителю Председателю Совета Партии: Walter Richardson
От Гражданина: Martino Smolin

Заявление о уходе с партии

Я, гражданин Martino Smolin заявлю о выходе с партии "San Andreas Libertarian Сonservation Party".​

Номер телефона: 761-14-18
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта: *ссылка на фотоматериал*

Дата: 20.03.2024
Подпись: Martino Smolin
 

Zaychik_off

Участник
Пользователь
Председателю Совета Партии: Elric Shatsky
От Гражданина:Vladislav Zaychikov​

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Vladislav Zaychikov хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: 9762125
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта: Прилагается

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 19.04.2024

Подпись:

1233 (1).png
Vladislav Zaychikov
 

Corey Quincy

Начинающий
Пользователь
Председателю Совета Партии: Elric Shatsky
От Гражданина:Corey Zaychikov

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Corey Zaychikov хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: 6416706
Электронная почта: r4zgrom@sa.com
Копия паспорта: Прилагается

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 19.04.2024

Подпись: C. Zaychikov
 

prodominator22

Новичок
Пользователь
Председателю Совета Партии:Elric Shatsky
От Гражданина: Artemio_Zaychikov

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Artemio Zaychikov хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: 1054525
Электронная почта: under_ground2
Копия паспорта:


Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 19.04.2024
Подпись: Artemio Zaychikov
 

Вложения

Kirito_Flowez

Новичок
Пользователь
Председателю Совета Партии:Elric Shatsky
От Гражданина: Kenny_Klebitz

Заявление о вступление в партию

Я, гражданин Kenny Klebitz хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".


Номер телефона: 8484740
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта:1713478619904.png


Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.


Дата: 19.04.2024
Подпись: KennyKLEBITZ
 
Последнее редактирование:

Matin

Новичок
Пользователь
Председателю Совета Партии: Maksym Joung
От Гражданина: Yami Zaychikov​

Заявление о вступлении в партию​

Я, гражданин Yami Zaychikov хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: 6014970
Электронная почта: kto6370@sa.com
Копия паспорта: Прилагается

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 19.04.2024.
Подпись:
подпись.png










Yami Zaychikov
 

Aleksey_NeWhite

Новичок
Пользователь
Председателю Совета Партии: Maksym Joung
От Гражданина: Vitaliy Evgenievich

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Имя и Фамилия хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: ((9835670))
Электронная почта: (( vitaliy.zaychik_off ))
Копия паспорта: (фото документов прилагаю)

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 19.04.2024.
Подпись: Vitaliy
 

Вложения

Vadim_Izmailov

Новичок
Пользователь
Председателю Совета Партии: Maksym Joung
От Гражданина: Aden Ocean​

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Aden Ocean хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: 4571615
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта:
1713542548496.png

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 19.04.2024
Подпись: A.O
 

Georgiy_Guzmanez

Новичок
Пользователь
Председателю Совета Партии: Elric Shatsky
От Гражданина: Georgiy Zaychikov


Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Georgiy Zaychikov хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - "San Andreas Libertarian Сonservation Party".

Номер телефона: 1865348
Электронная почта: DS georgiy140
Копия паспорта: Прилагается

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально Консервативной Партии Штата San-Andreas.

Дата: 19.04.2024
Подпись: Georgiy Zaychikov
 
Сверху