SA-GOV » Частные жалобы на имя председателя верховного суда

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jonathan Howard

Начинающий
Пользователь
Достопочтенному председателю верховного суда
СЭМУ ШМЕЙЛИ

от гражданина
Jonathan Kiting


ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА

Добрый день, уважаемый Председатель Верховного Суда, пишу данную жалобу ввиду нарушения действующего Судебного кодекса со стороны Окружного Судьи Harry Ocean.

04.06.2024г. Окружной судья, в лице Harry Ocean опубликовал уведомление о переносе судебного заседания ввиду изменения рабочего графика судьи. Судебное заседание было перенесено с 04.06.2024г. 21:50 на 04.06.2024г. в 22:00 по местному времени. Таковой перенос был осуществлен в ходе рассмотрения искового заявления "Ruslan Shelby v. LSPD". Данное действие судьи, является прямым нарушением Главы 4 статьи 5 действующего Судебного Кодекса.

Также, хочу отметить, что я являюсь уполномоченным лицом для подачи таковых заявлений, ввиду того, что имеется доверенность от ответчика в таковом исковом заявлении.

Доказательства:
1. Исковое заявление:
Ксерокопия
2. Уведомление о переносе:
Ксерокопия
3. Ксерокопию доверенности: Гиперссылка
с уважением,
Jonathan Kiting.
Дата: 06.06.2024
Подпись: J.Kiting
 

Sam Shmeily

Участник
Пользователь
Достопочтенному председателю верховного суда
СЭМУ ШМЕЙЛИ

от гражданина
Jonathan Kiting


ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА

Добрый день, уважаемый Председатель Верховного Суда, пишу данную жалобу ввиду нарушения действующего Судебного кодекса со стороны Окружного Судьи Harry Ocean.

04.06.2024г. Окружной судья, в лице Harry Ocean опубликовал уведомление о переносе судебного заседания ввиду изменения рабочего графика судьи. Судебное заседание было перенесено с 04.06.2024г. 21:50 на 04.06.2024г. в 22:00 по местному времени. Таковой перенос был осуществлен в ходе рассмотрения искового заявления "Ruslan Shelby v. LSPD". Данное действие судьи, является прямым нарушением Главы 4 статьи 5 действующего Судебного Кодекса.

Также, хочу отметить, что я являюсь уполномоченным лицом для подачи таковых заявлений, ввиду того, что имеется доверенность от ответчика в таковом исковом заявлении.

Доказательства:
1. Исковое заявление:
Ксерокопия
2. Уведомление о переносе: Ксерокопия
3. Ксерокопию доверенности: Гиперссылка
с уважением,
Jonathan Kiting.
Дата: 06.06.2024
Подпись: J.Kiting
УВЕДОМЛЕНИЕ
о рассмотрении частной жалобы.
Уважаемый, Jonathan Kiting
Ваша жалоба была рассмотрена, увы, действительно, судья использовал неверную норму. Судья освобожден с должности.
Председатель Верховного суда
СЭМ ШМЕЙЛИ.

08.06.24.
 

Matvey Zaychikov

Начинающий
Пользователь
Достопочтенному председателю верховного суда
СЭМУ ШМЕЙЛИ

от гражданина
Matvey Zayichikov​


ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА
На судью Set Hellsize
14.06.2024г примерно в 22:10. Окружной судья, в лице Set Hellsize опубликовал резолютивное решение по исковому заявлению Alisa Gidrazuki v. GOV, я как частный адвокат истца запросил мотивированное решение 15.06.2024 примерно в 8 часов утра, прошло уже 3 дня и решение так и не было опубликовано и я не могу подать апелляцию так как прошло уже более 48 часов с момента запроса, я считаю что таким сотрудникам не место на такой высокой и уважаемой должности, его действие подвергло веру в правосудие.

Прошу вас Достопочтенный Председатель Верховного Суда решить эту проблему в ближайшее время и надеюсь что такого сотрудника вы накажете по всей строгости.

Доказательства:
1. Исковое заявление: Ксерокопия

С уважением,
Matvey Zayichikov
Дата: 18.06.2024
Подпись: M.Z
 

Sam Shmeily

Участник
Пользователь
Достопочтенному председателю верховного суда
СЭМУ ШМЕЙЛИ

от гражданина
Matvey Zayichikov​


ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА
На судью Set Hellsize
14.06.2024г примерно в 22:10. Окружной судья, в лице Set Hellsize опубликовал резолютивное решение по исковому заявлению Alisa Gidrazuki v. GOV, я как частный адвокат истца запросил мотивированное решение 15.06.2024 примерно в 8 часов утра, прошло уже 3 дня и решение так и не было опубликовано и я не могу подать апелляцию так как прошло уже более 48 часов с момента запроса, я считаю что таким сотрудникам не место на такой высокой и уважаемой должности, его действие подвергло веру в правосудие.

Прошу вас Достопочтенный Председатель Верховного Суда решить эту проблему в ближайшее время и надеюсь что такого сотрудника вы накажете по всей строгости.

Доказательства:
1. Исковое заявление: Ксерокопия

С уважением,
Matvey Zayichikov
Дата: 18.06.2024
Подпись: M.Z
УВЕДОМЛЕНИЕ
о рассмотрении частной жалобы.
Уважаемый, Matvey Zayichikov
Ваша жалоба была рассмотрена, увы, действительно, судья действительно проявил свою служебную небрежность. Судья освобожден с должности.
Председатель Верховного суда
СЭМ ШМЕЙЛИ.

18.06.24.
 

Timofey Minoru

Начинающий
Пользователь
Достопочтенному председателю верховного суда
СЭМУ ШМЕЙЛИ

от гражданина
Timofey Minoru​

ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА

05.07.2024 на меня и 2 иных лиц подали исковое заявление в верховный суд Dazai Rewayse v. San Andreas (кликабельно). В данном исковом заявление описываются 2 несвязанных ситуации. Первая, о задержании истцом иного лица, где я выступал в роли прокурора и не нарушил его права. И вторая, где уже задерживали истца, где я так же выступал в роли ОГП и так же, не нарушил права истца, в отличии от шефа полиции, коим является еще один ответчик. Увидя себя в данном исковом заявлении, 06.07.2024, я незамедлительно написал ходатайство об признании меня некоректным ответчиком. Но судья Mira Bellany полностью проигнорировала вышеописанные факты и отклонила ходатайство. По мимо этого, она в уведомлении о расмотрении ходатайство почему-то указала "ОКРУЖНОЙ СУД", что вызывает путаницу и ставит под сомнение проффесионализм судьи.


Прошу вас, Достопочтенный Председатель Верховного Суда Сэм Шмейли, решить эту проблему в ближайшее время и пересмотреть поданное мною ходатайство.


с уважением,
Timofey Minoru.
Дата: 07.07.2024
Подпись:
подпись красная.png
 

Sam Shmeily

Участник
Пользователь
Достопочтенному председателю верховного суда
СЭМУ ШМЕЙЛИ

от гражданина
Timofey Minoru​

ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА

05.07.2024 на меня и 2 иных лиц подали исковое заявление в верховный суд Dazai Rewayse v. San Andreas (кликабельно). В данном исковом заявление описываются 2 несвязанных ситуации. Первая, о задержании истцом иного лица, где я выступал в роли прокурора и не нарушил его права. И вторая, где уже задерживали истца, где я так же выступал в роли ОГП и так же, не нарушил права истца, в отличии от шефа полиции, коим является еще один ответчик. Увидя себя в данном исковом заявлении, 06.07.2024, я незамедлительно написал ходатайство об признании меня некоректным ответчиком. Но судья Mira Bellany полностью проигнорировала вышеописанные факты и отклонила ходатайство. По мимо этого, она в уведомлении о расмотрении ходатайство почему-то указала "ОКРУЖНОЙ СУД", что вызывает путаницу и ставит под сомнение проффесионализм судьи.


Прошу вас, Достопочтенный Председатель Верховного Суда Сэм Шмейли, решить эту проблему в ближайшее время и пересмотреть поданное мною ходатайство.


с уважением,
Timofey Minoru.
Дата: 07.07.2024
Подпись:
Посмотреть вложение 2092555
УВЕДОМЛЕНИЕ
о рассмотрении частной жалобы.
Уважаемый, Timofey Minoru
Ваша жалоба была рассмотрена. Не во всех случаях возможно сразу определить ненадлежащего ответчика по иску, иногда для этого требуется проведение заседания. Между тем, вы не раз упоминаете, что "не нарушили его права", что в рамках искового заявления в силу логику как процессуального кодекса, так и судебного требует от государственного служащего доказать правомерность своего деяния. Уведомления достопочтенная судья Беллани исправила. Если вы считаете себя ненадлежащим ответчиком, вы можете заявить требования о возмещении понесенных убытков, моральной компенсации.
Председатель Верховного суда
СЭМ ШМЕЙЛИ.

09.07.24.
 

Akakiy Tolstoy

Новичок
Пользователь
Достопочтенному председателю верховного суда
ЯНУ ШМЕЙЛИ

от гражданина
АКАКИЙ ТОЛСТУХИНА

ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА

05.08.2024 мною было подано исковое заявление в Окружной Суд штата Сан Андрес *Гиперссылка* . Окружным Судьей Хорхе Бланко было опубликовано "Уведомление об отказе в принятии иска" ввиду некорректно указанных данных ответчика. В исковом заявлении я указал: Имя и фамилию ответчика, опознавательный знак. Считаю, что оснований для отказа не было. Я подал исковое заявление на того человека, которого я указал в графе "Ответчик" и указал его в наименовании искового заявления. Считаю что вписал всё правильно.

с уважением,
АКАКИЙ ТОЛСТУХИН
Дата: 05.08.2024
Подпись: АKТ
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь
Достопочтенному председателю верховного суда
ЯНУ ШМЕЙЛИ

от гражданина
АКАКИЙ ТОЛСТУХИНА

ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА

05.08.2024 мною было подано исковое заявление в Окружной Суд штата Сан Андрес *Гиперссылка* . Окружным Судьей Хорхе Бланко было опубликовано "Уведомление об отказе в принятии иска" ввиду некорректно указанных данных ответчика. В исковом заявлении я указал: Имя и фамилию ответчика, опознавательный знак. Считаю, что оснований для отказа не было. Я подал исковое заявление на того человека, которого я указал в графе "Ответчик" и указал его в наименовании искового заявления. Считаю что вписал всё правильно.

с уважением,
АКАКИЙ ТОЛСТУХИН
Дата: 05.08.2024
Подпись: АKТ
УВЕДОМЛЕНИЕ
о рассмотрении частной жалобы.
Уважаемый, Акакий Толстухин!

Ваша жалоба была рассмотрена, уведомляю вас, что я поручил судье пересмотреть исковое заявление.


Председатель Верховного суда

07.08.2024
 

Timur Marense

Начинающий
Пользователь
Достопочтенному председателю верховного суда
ЯНУ ШМЕЙЛИ

от гражданина

Timur Owned​

ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА

12.08.2024 В 09:03, Окружной судья Numa Yamasaki авторизует судебный приказ, по делу Shady Livingston v. Jaison Owned - гиперссылка, где обязывает шерифа департамента LSSD, провести оперативно-розыскные мероприятия на территории LSSD, отстранить сотрудника Jaison Owned, а также предоставить ему отчет, о проделанной шерифом работе, в рамках его судебного приказа. Если мы обратимся к Cудебному Кодексу, а именно Глава 1, статья 7.4, что в рамках судопроизводства судья имеет право авторизовывать любые судебные приказы, запросы, запреты и иные судебные акты, которые необходимы ему для разрешения подсудного дела. Использование этого права вне рамках судопроизводства или правосудия, для достижения личной выгоды или для незаконного ущемления прав граждан должно преследоваться по закону. Диспозиция данной стать говорит о том, что в рамках судопроизводства, для разрешения подсудного дела, судья имеет право авторизовывать судебные приказы, при этом, само дело уже разрешено, 11.08.2024 в рамках судопроизводства Shady Livingston v. Jaison Owned, судья Numa Yamasaki, вынес вердикт, чем и разрешил подсудное дело. Далее уже работа по данному вердикту переходит к USMS, согласно главе 9, статье 1, Судебного кодекса, которая гласит о том, что Служба федеральных маршалов (USMS) - специализированное независимое федеральное подразделение министерства юстиции, находящееся в подчинении у судебной власти, обеспечивающая деятельность судов, осуществляющая контроль за исполнением их актов и иных ордеров должностных лиц. Таким образом, уже сами федеральные маршалы, которые наделены, правами, должны были привлечь LSSD для оказания им, такой помощи, согласно главе 9, статье 2, пункту 2, либо пункту 4, Судебного Кодекса. Прошу председателя верховного суда, повлиять на данную ситуацию и отменить судебный приказ, авторизованный окружным судьей Numa Yamasaki по делу Shady Livingston v. Jaison Owned.


с уважением,
Timur Owned
Дата: 12.08.2024
Подпись: Timur Owned
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь
Достопочтенному председателю верховного суда
ЯНУ ШМЕЙЛИ

от гражданина

Timur Owned​

ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА

12.08.2024 В 09:03, Окружной судья Numa Yamasaki авторизует судебный приказ, по делу Shady Livingston v. Jaison Owned - гиперссылка, где обязывает шерифа департамента LSSD, провести оперативно-розыскные мероприятия на территории LSSD, отстранить сотрудника Jaison Owned, а также предоставить ему отчет, о проделанной шерифом работе, в рамках его судебного приказа. Если мы обратимся к Cудебному Кодексу, а именно Глава 1, статья 7.4, что в рамках судопроизводства судья имеет право авторизовывать любые судебные приказы, запросы, запреты и иные судебные акты, которые необходимы ему для разрешения подсудного дела. Использование этого права вне рамках судопроизводства или правосудия, для достижения личной выгоды или для незаконного ущемления прав граждан должно преследоваться по закону. Диспозиция данной стать говорит о том, что в рамках судопроизводства, для разрешения подсудного дела, судья имеет право авторизовывать судебные приказы, при этом, само дело уже разрешено, 11.08.2024 в рамках судопроизводства Shady Livingston v. Jaison Owned, судья Numa Yamasaki, вынес вердикт, чем и разрешил подсудное дело. Далее уже работа по данному вердикту переходит к USMS, согласно главе 9, статье 1, Судебного кодекса, которая гласит о том, что Служба федеральных маршалов (USMS) - специализированное независимое федеральное подразделение министерства юстиции, находящееся в подчинении у судебной власти, обеспечивающая деятельность судов, осуществляющая контроль за исполнением их актов и иных ордеров должностных лиц. Таким образом, уже сами федеральные маршалы, которые наделены, правами, должны были привлечь LSSD для оказания им, такой помощи, согласно главе 9, статье 2, пункту 2, либо пункту 4, Судебного Кодекса. Прошу председателя верховного суда, повлиять на данную ситуацию и отменить судебный приказ, авторизованный окружным судьей Numa Yamasaki по делу Shady Livingston v. Jaison Owned.


с уважением,
Timur Owned
Дата: 12.08.2024
Подпись: Timur Owned

УВЕДОМЛЕНИЕ
о рассмотрении частной жалобы.
Уважаемый, Тимур Овнед!

Ваша жалоба была рассмотрена. Статья 7.4.1 главы I "Общие положения и определения" Судебного Кодекса наделяет судей правом авторизовывать любые судебные приказы, запросы, запреты и иные судебные акты, которые необходимы ему для разрешения подсудного дела. При этом законодатель указал, что запрещается злоупотреблять данным правом, а равно использование данного права вне рамках судопроизводства или правосудия, для достижения личной выгоды или для незаконного ущемления прав граждан должно преследоваться по закону.

Данные определения не запрещают судьям авторизовывать какие либо судебные акты, для обеспечения исполнения своего решения(вердикта).

Председатель Верховного суда

15.08.2024
 

halfratezvonov

Начинающий
Пользователь
Достопочтенному председателю Верховного Суда
ЯНУ ШМЕЙЛИ

от гражданина
Wilhelm Vuitton

ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА

Я, гражданин Wilhelm Vuitton, в силу статьи 2.2 главы I Судебного Кодекса подаю частную жалобу на судью Leonard Shelby. 28.08.2024 примерно в 6 часов 27 минут судья вынес решение о привлечении меня к ответственности по статье 16.3 УАК СА в рамках производства по исковому заявлению
Dmitriy Scalice v. Wilhelm Vuitton (прилагаю) ввиду косвенного неуважения в суду, которое выразилось в неуважении суду посредством неисполнения судебного акта. Однако, привлечение к ответственности по статье 16.3 УАК СА меня данным судьей произошло в противоречии с статьей 6.2 главы V Судебного Кодекса штата, а именно, в несоответствии с установленным законом порядком мне не было направлено уведомление о предъявлении обвинения с указанием сущности обвинения, а равно как после указанной процедуры не было предоставлено 24 часа на предоставление доводов. Единственное почтовое отправление, которое я получил, было связано с авторизацией в отношении меня постановления MSD №184 от Помощника Федерального Маршала уже после привлечения меня к уголовной ответственности, в котором также не было указано сущности обвинения. Этот фактор является решающим для признания моего преследования по статье 16.3 УАК СА как неправомерного, а все решения, принятые в этой связи, подлежащими пересмотру. Более того, заявляю, что передал все доказательства в рамках указанного судопроизводства, и тот факт, что произошло это с нарушением формы подачи не образует состав преступления по статье 16.3 УАК СА, а состав административного правонарушения по статье 24.2 УАК СА.
На основании вышеизложенного прошу отменить решения указанного судьи ввиду статьи 8 главы V Конституции, а также ввиду наличия оснований, предусмотренных Судебным Кодексом штата:
судья неверно применил положения настоящего закона, за исключением случая создания нового прецедента
судья в качестве подтверждения вины сторон использовал недопустимые доказательства, собранные с нарушением норм действующего законодательства
Прилагаю материалы и доказательства:
1. Паспорт заявителя:
Гиперссылка
2. Материалы дела: Гиперссылка
3. Доказательства: Гиперссылка
с уважением,
WILHELM VUITTON.
Дата:28.08.2024
Подпись:Wilhelm Vuitton
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь
Достопочтенному председателю Верховного Суда
ЯНУ ШМЕЙЛИ

от гражданина
Wilhelm Vuitton

ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА

Я, гражданин Wilhelm Vuitton, в силу статьи 2.2 главы I Судебного Кодекса подаю частную жалобу на судью Leonard Shelby. 28.08.2024 примерно в 6 часов 27 минут судья вынес решение о привлечении меня к ответственности по статье 16.3 УАК СА в рамках производства по исковому заявлению Dmitriy Scalice v. Wilhelm Vuitton (прилагаю) ввиду косвенного неуважения в суду, которое выразилось в неуважении суду посредством неисполнения судебного акта. Однако, привлечение к ответственности по статье 16.3 УАК СА меня данным судьей произошло в противоречии с статьей 6.2 главы V Судебного Кодекса штата, а именно, в несоответствии с установленным законом порядком мне не было направлено уведомление о предъявлении обвинения с указанием сущности обвинения, а равно как после указанной процедуры не было предоставлено 24 часа на предоставление доводов. Единственное почтовое отправление, которое я получил, было связано с авторизацией в отношении меня постановления MSD №184 от Помощника Федерального Маршала уже после привлечения меня к уголовной ответственности, в котором также не было указано сущности обвинения. Этот фактор является решающим для признания моего преследования по статье 16.3 УАК СА как неправомерного, а все решения, принятые в этой связи, подлежащими пересмотру. Более того, заявляю, что передал все доказательства в рамках указанного судопроизводства, и тот факт, что произошло это с нарушением формы подачи не образует состав преступления по статье 16.3 УАК СА, а состав административного правонарушения по статье 24.2 УАК СА.
На основании вышеизложенного прошу отменить решения указанного судьи ввиду статьи 8 главы V Конституции, а также ввиду наличия оснований, предусмотренных Судебным Кодексом штата:
судья неверно применил положения настоящего закона, за исключением случая создания нового прецедента
судья в качестве подтверждения вины сторон использовал недопустимые доказательства, собранные с нарушением норм действующего законодательства
Прилагаю материалы и доказательства:
1. Паспорт заявителя:
Гиперссылка
2. Материалы дела: Гиперссылка
3. Доказательства: Гиперссылка
с уважением,
WILHELM VUITTON.
Дата:28.08.2024
Подпись:Wilhelm Vuitton

УВЕДОМЛЕНИЕ
о рассмотрении частной жалобы.
Уважаемый, Вильгельм Виттон!

Ваша жалоба была рассмотрена. По существу заявленных вами возражений Председателем Верховного Суда было решено разъяснить заявителю сущность норм права, которые являются составляющими по настоящей частной жалобе. Статья 6.1 главы V "Правила поведения на суде" Судебного Кодекса, гласит о том, что действительно косвенное неуважение к суду является действие/бездействия лица связанное с неисполнением судебного акта. Также статья 6.2 этой же главы устанавливает факт того, что привлечение к ответственности по косвенному неуважению к суду происходит в определенном порядке. Однако законодатель заложил иную смысловую нагрузку на данные статьи, а именно то, что привлечение к ответственности в особом порядке производится в том случаи, если неуважение к суду относится к неисполнению судебного акта лицами, которые не являются сторонами по делу, однако относятся к другим участникам по делу (свидетели, 3-е лица и т.п.), а также неисполнение заключительного решения по делу лицами, которые являются сторонами по делу.

Председатель Верховного суда

01.09.2024
 
Сверху