Электронная приемная офиса Губернатора

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

12hsrate

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Dom Perignon


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Dom Perignon, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных следующими статьями:

07.09.2024 ч.2. ст. 71 УК

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: являлся добросовестным работником государственных структур.


Dom Perignon
12hsrate@sa.com
Номер телефона: 6058879
Номер паспорта: 240434
Паспорт
 

RifnMiller

Новичок
Пользователь
Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Rifn Reinmoon, обращаюсь к Вам с целью жалобы на работу USSS т.к. заходил к вам в мэрию и увидел что более 10 человек в трусах и масках обезьян бегали по зданию мэрии и сотрудников USSS не было на месте, я поговорил с вашими сотрудниками и они сказали что все находятся на трасе и тулятся, я бы хотел поговорить об этом с вами и встать на должность Гл. или Зам. Гл. отдела USSS что бы улучшить работу сотрудников и вернуть их работу в штатном режиме. А не то что бы они делали что хотели и как хотели.


Потому, исходя из сказанного выше, прошу Вас о встречи с вами лично.


Подпись: RIFN Rifn_Reinmoon
Электронная почта: [email protected], номер телефона: 5141255, номер паспорта: 276781, ксерокопия паспорта:💼
 
Последнее редактирование:

defikk.

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-A Tyler Scott


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Tyler Scott, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных следующими статьями:

27.09.24 60ук

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: являлся добросовестным работником государственных структур.


Tyler Scott
____4065@sa.com
Номер телефона: 7815462
Номер паспорта: 293174
Паспорт
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Dom Perignon


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Dom Perignon, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных следующими статьями:

07.09.2024 ч.2. ст. 71 УК

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: являлся добросовестным работником государственных структур.


Dom Perignon
12hsrate@sa.com
Номер телефона: 6058879
Номер паспорта: 240434
Паспорт
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-A Tyler Scott


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Tyler Scott, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных следующими статьями:

27.09.24 60ук

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: являлся добросовестным работником государственных структур.


Tyler Scott
____4065@sa.com
Номер телефона: 7815462
Номер паспорта: 293174
Паспорт
1727785951747.png
 

Yan_Gonzalez

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Kane Ambalskiy


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Kane Ambalskiy, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных следующими статьями:
ЧС Аппарата Правительства

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: полное признание вины и извинения за проступки.



Kane Ambalskiy
почта: [email protected] ,номер телефона: 4485434, номер паспорта: 412300.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Romano112

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Roman Rose

Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Roman Rose, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении амнистии.
В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных следующими статьями:
ЧС Аппарата Правительства


Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: полное признание вины и извинения за проступки.


Roman Rose
Почта:gerey0891, номер телефона: 5924933 Паспорт №372464
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху