Электронная приемная офиса Губернатора

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Vladislav Saveliev


Господин Губернатор,

Я, Vladislav Saveliev, обращаюсь к Вам с просьбой о помиловании меня в отношении внесения меня в черный список в связи с провалом стажировки в аппарате правительства. За время, прошедшее с окончания стажировки, я провел глубокий самоанализ и сделал выводы, которые позволят мне в будущем избежать подобных ошибок. Я осознал важность ответственного и профессионального подхода к работе в государственных органах и готов продемонстрировать это на практике.

Прошу Вас рассмотреть моё обращение
Дата: 15.08.2024
К обращению прилагаю:
  1. Номер паспорта: 88941
  2. Скан копию документов
  3. Номер телефона: 6573639
  4. Адрес электронной почты: vitaliytsal
1723978843289.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Kraymodav Zakonovich


Обращение о Помиловании



Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Kraymodav Zakonovich
обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за провал стажировки.
Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и буду стараться исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие чс говермента.
После чс говермента сменил имя, до этого было Muslim Quintero.Спасибо заранее.

К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 408966.
2. Скан копию документов:

Документы



3. Номер телефона: 6197231.
4. Адрес электронной почты: seikiyoto
1723978888764.png
 

Shogex

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру

От
Shogex Weiss


Обращение о Помиловании

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Shogex Weiss обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: ч.1 ст.23 АК СА, ч.1 ст.60.2 УК СА, ч.1 ст.71 УК СА. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с трудоустройством на государственную службу, для которой нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 18.08.2024
Подпись: S. Weiss


К обращению прилагаю:
  1. Номер паспорта: 176430
  2. Скан копию документов: *документы*
  3. Номер телефона: 7705735
  4. Адрес электронной почты: [email protected]
 

iampusher

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Drake Wisherzuki



Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Drake Wisherzuki, обращаюсь к вам с вниманием к предоставлению помилования за нарушения в следующих статьях: 89ук и 60ук в связи с походом в госучреждение, где нужна чистая репутация в отношениях с судимостью.
Также прошу вас выделить мне время для приема.






Дата: 19.08.2024
Подпись: Drake Wisherzuki

К применению включено:
1. Номер паспорта:395954.
2. Сканирование обновлений документов:


1724058147017.png


3. Номер телефона: 4298597.
4. Адрес электронной почты: iampusher
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру

От
Shogex Weiss


Обращение о Помиловании


Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Shogex Weiss обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: ч.1 ст.23 АК СА, ч.1 ст.60.2 УК СА, ч.1 ст.71 УК СА. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с трудоустройством на государственную службу, для которой нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 18.08.2024
Подпись: S. Weiss


К обращению прилагаю:
  1. Номер паспорта: 176430
  2. Скан копию документов: *документы*
  3. Номер телефона: 7705735
  4. Адрес электронной почты: [email protected]
1724146165776.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Drake Wisherzuki



Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Drake Wisherzuki, обращаюсь к вам с вниманием к предоставлению помилования за нарушения в следующих статьях: 89ук и 60ук в связи с походом в госучреждение, где нужна чистая репутация в отношениях с судимостью.
Также прошу вас выделить мне время для приема.






Дата: 19.08.2024
Подпись: Drake Wisherzuki

К применению включено:
1. Номер паспорта:395954.
2. Сканирование обновлений документов:


Посмотреть вложение 2176633


3. Номер телефона: 4298597.
4. Адрес электронной почты: iampusher
1724146195239.png
 

L1meii

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Artem Gruziynskiy




Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Artem Gruziynskiy обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за мою статью 20 статью Административного Кодекса, и плохое поведение в работе. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я осознаю свои ошибку, и я готов пойти на все чтобы быть хорошим работником Мэрии.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 26.08.2024
Подпись:
Artem Gruziynskiy


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:308999
2. Скан копию документов:

Снимок экрана 2024-08-17 171857.png
3. Номер телефона: 8953508
4. Адрес электронной почты: [email protected]
 

Jerry_Demora

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Jerry Demora

Обращение о Помиловании



Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Jerry Demora обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за провал стажировки в Секретной службе.

Обстоятельства служащие для одобрения обращения: За время, прошедшее с окончания стажировки, я провел глубокий самоанализ и сделал выводы, которые позволят мне в будущем избежать подобных ошибок. Я осознал важность ответственного и профессионального подхода к работе в государственных органах и готов продемонстрировать это на практике.

К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 397438.
2. Скан копию документов:

3. Номер телефона: 2575010
4. Адрес электронной почты: [email protected]
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Artem Gruziynskiy




Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Artem Gruziynskiy обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за мою статью 20 статью Административного Кодекса, и плохое поведение в работе. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я осознаю свои ошибку, и я готов пойти на все чтобы быть хорошим работником Мэрии.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 26.08.2024
Подпись:
Artem Gruziynskiy


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:308999
2. Скан копию документов:

Посмотреть вложение 2187467
3. Номер телефона: 8953508
4. Адрес электронной почты: [email protected]
1724933234512.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Jerry Demora

Обращение о Помиловании



Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Jerry Demora обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за провал стажировки в Секретной службе.
Обстоятельства служащие для одобрения обращения: За время, прошедшее с окончания стажировки, я провел глубокий самоанализ и сделал выводы, которые позволят мне в будущем избежать подобных ошибок. Я осознал важность ответственного и профессионального подхода к работе в государственных органах и готов продемонстрировать это на практике.

К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 397438.
2. Скан копию документов:

3. Номер телефона: 2575010
4. Адрес электронной почты: [email protected]
1725008139737.png
 

ArimaKisho

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Arima Wisher


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Arima Wisher, обращаюсь к Вам с просьбой о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных следующими статьями: ст. 60 УК СА от 03.08.2024, ст. 60,89 УК СА от 31.07.2024, ст. 89,60 УК СА от 18.07.2024 ст. 89,60 УК СА от 15.07.2024 в связи с походом в гос структуру, в которой нужно быть без статей, запрещающих работать и иметь чистую репутацию



Дата 31.08.2024
Arima Wisher
К обращению прилагаю
1. Номер паспорта:397198.
2. Сканирование обновлений документов:

1725094724134.png
3. Номер телефона: 4181397
4. Адрес электронной почты: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Tima_Malikov

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР- Tima Malikov


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Tima Malikov, обращаюсь к Вам с просьбой о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных следующими статьями: 60 ук и 51 ак, связи с походом в гос структуру, в которой нужно быть без статей, запрещающих работать и иметь чистую репутацию



Дата: 06.09.24
Tima Malikov
К обращению прилагаю
1. Номер паспорта:391288.
2. Сканирование обновлений документов:

Снимок экрана (105).png
3. Номер телефона:3139485
4. Адрес электронной почты:[email protected]
 

HaryAzik

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Lemoyne Seednikov


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Lemoyne Seednikov, обращаюсь к Вам с целью: Я, Lemoyne Seednikov, 06.09.2024 года в 22:59 в качестве кандидата на должность адвоката был вызван на собеседование. Собеседование проводилось старшим составом коллегии адвокатов в лице Zakat Akessonov. По результатам собеседования моя кандидатура была одобрена и ожидала итогового одобрения на должность адвокат.

Спустя некоторое время мне ЗГКА Pavel Clayton сообщил, что Я не подхожу для данной позиции, и коллегия адвокатов вынуждена прекратить со мной трудовые отношения.
Однако после этого, при попытке узнать о возможности перехода в другой департамент правительства, мне сообщили, что я внесен в "черный список" фракции с указанием причины: "провал стажировки". При этом стажировку я фактически не проходил и не успел приступить к полноценному исполнению своих обязанностей.
Доказательства: Имеются в архиве правительства (документы-чёрный список)


Потому, исходя из сказанного выше, прошу Вас снять с меня чёрный список фракции GOV.


Подпись: Lemoyne Seednikov
HaryAzik#[email protected], , Номер телефона:5903157, Номер паспорта:416757, ксерокопия паспорта.
 

Katsu_Fallen

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От: Katsu Renaissance

Обращение о Помиловании:

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Katsu Renaissance обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушение следующей статьи: 74 ч 1 УК, 60 УК. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и постараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в помилование этих судимостей в связи с походом в гос. учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 10.09.2024
Подпись: Katsu_Renaissance


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 393231
2. Скан копию документов:
1725922124068.png
3. Номер телефона: 9534383
4. Адрес электронной почты: [email protected]
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Arima Wisher


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Arima Wisher, обращаюсь к Вам с просьбой о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных следующими статьями: ст. 60 УК СА от 03.08.2024, ст. 60,89 УК СА от 31.07.2024, ст. 89,60 УК СА от 18.07.2024 ст. 89,60 УК СА от 15.07.2024 в связи с походом в гос структуру, в которой нужно быть без статей, запрещающих работать и иметь чистую репутацию



Дата 31.08.2024
Arima Wisher
К обращению прилагаю
1. Номер паспорта:397198.
2. Сканирование обновлений документов:

Посмотреть вложение 2195260
3. Номер телефона: 4181397
4. Адрес электронной почты: [email protected]
1726059233055.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР- Tima Malikov


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Tima Malikov, обращаюсь к Вам с просьбой о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных следующими статьями: 60 ук и 51 ак, связи с походом в гос структуру, в которой нужно быть без статей, запрещающих работать и иметь чистую репутацию



Дата: 06.09.24
Tima Malikov
К обращению прилагаю
1. Номер паспорта:391288.
2. Сканирование обновлений документов:

Посмотреть вложение 2202742
3. Номер телефона:3139485
4. Адрес электронной почты:[email protected]
1726059253886.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Lemoyne Seednikov


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Lemoyne Seednikov, обращаюсь к Вам с целью: Я, Lemoyne Seednikov, 06.09.2024 года в 22:59 в качестве кандидата на должность адвоката был вызван на собеседование. Собеседование проводилось старшим составом коллегии адвокатов в лице Zakat Akessonov. По результатам собеседования моя кандидатура была одобрена и ожидала итогового одобрения на должность адвокат.

Спустя некоторое время мне ЗГКА Pavel Clayton сообщил, что Я не подхожу для данной позиции, и коллегия адвокатов вынуждена прекратить со мной трудовые отношения.
Однако после этого, при попытке узнать о возможности перехода в другой департамент правительства, мне сообщили, что я внесен в "черный список" фракции с указанием причины: "провал стажировки". При этом стажировку я фактически не проходил и не успел приступить к полноценному исполнению своих обязанностей.
Доказательства: Имеются в архиве правительства (документы-чёрный список)


Потому, исходя из сказанного выше, прошу Вас снять с меня чёрный список фракции GOV.


Подпись: Lemoyne Seednikov
HaryAzik#[email protected], , Номер телефона:5903157, Номер паспорта:416757, ксерокопия паспорта.
1726059302054.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От: Katsu Renaissance

Обращение о Помиловании:

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Katsu Renaissance обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушение следующей статьи: 74 ч 1 УК, 60 УК. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и постараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в помилование этих судимостей в связи с походом в гос. учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 10.09.2024
Подпись: Katsu_Renaissance


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 393231
2. Скан копию документов:
Посмотреть вложение 2207582
3. Номер телефона: 9534383
4. Адрес электронной почты: [email protected]
1726059358173.png
 

iliapozi

Начинающий
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Ilya Wisher


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Ilya Wisher, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных следующими статьями:

24.07.2024 60ук

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Мой заслуженный список будучи на службе в силовых структурах.


I.Wisher
[email protected]
2310029
332607

Паспорт
 

Andrey_Molokov

Новичок
Пользователь
Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Andrey Tiltez, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь,и прошу вас убрать меня из ЧС Мэрии Лос-сантоса.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются:Имею огромное желание начать работать адвокатом,можно сказать давняя мечта,но черный список не позволяет мне устроиться работать в Мэрии Лос-сантоса,прошу вас рассмотреть мое обращение к вам.



AT-Andrey Tiltez
Электронная почта, номер телефона, номер паспорта, ксерокопия паспорта
1726408898120.png
Почта: _qqwertyy_
Номер телефона: 9816811
Номер паспорта: 416698
 
Сверху