Электронная приемная офиса Губернатора

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Cole Komers


Обращение о помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Коул Комерс, обращаюсь к вам с вниманием к предоставлению помилования за нарушение следующей статьи: 60 УК 66УК.

Обстоятельства служащих для одобрения обращения:
Я осознаю и стараюсь исправиться в сторону давления, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению, нуждаюсь в снятии помилований в связи с будущим телефоном в гос. учреждение, для которого нужна чистая репутация в отношениях с судимостью.


Прошу Вас повернуть мое обращение.

Дата: 06.08.2024
Подпись: Cole Komers


К обращению включено:
1. Номер паспорта: 406040.
2. Сканирование обновлений документов:





3. Номер телефона: 4646684.
4. Адрес электронной почты: maninz77.
1723019688176.png
 

gasling

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Lacosso Miller

Обращение о Помиловании
обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помиловании в связи с провалом стажировки аппаратного правительства, с последующим занесением в чёрный список GOV. Ошибку осознал, прошу вас убрать меня с чёрного списка GOV.


Прошу Вас рассмотреть моё обращение
Дата: 07.08.24
Подпись: Lacosso Miller




К обращению прилагаю:
  1. Номер паспорта: 349528
  2. Скан копию документов
  3. Номер телефона: 9322751
  4. Адрес электронной почты: [email protected]

vZHFyt841ZA.jpg
 

Yarik_Deniels

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А YARIK BANANOV


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Yarik Bananov, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных следующими статьями:
В данный момент отбываю наказание в тюрьме Болингброук, прошу Вас об УДО.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Чистосердечное признание, прошу УДО - личное дело.



Y.Bananov, Yarik Bananov
[email protected], 3832924, 417561, ксерокопия паспорта
 

Hawaii

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А NATALIY BANANOV


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Nataliy Bananov, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных следующими статьями:
09.08.2024 - 82 ч.2 УК, 71 ч.1 УК

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются:
Господин губернатор, всю свою жизнь я положил на то, чтобы служить обществу, долгое время я был полицейским и защищал граждан нашего штата, однако в один момент оступился. Судимостей ранее не имел, хочу принести пользу обществу деятельным раскаиванием и вновь поступить на государственную службу, однако с наличием данных статей долгое время это не представится возможным. Прошу Вас о снисхождении и помиловании.



N.Bananov, Nataliy Bananov
[email protected], 4655501, 417560, ксерокопия паспорта
 

iampusher

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Дрейка Вишериана



Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Дрейк Вишерьян, обращаюсь к вам с вниманием к предоставлению помилов за нарушения в следующих статьях: 89ук и 60ук в связи с походом в госучреждение, где нужна чистая репутация в отношениях с судимостью.
Также прошу вас выделить мне время для приема.






Дата: 12.08.2024
Подпись: Дрейк Вишерян

К применению включено:
1. Номер паспорта:395954.
2. Сканирование обновлений документов:


1723453050068.png


3. Номер телефона: 4298597.
4. Адрес электронной почты: iampusher

 
Последнее редактирование:

Kelly_Smit

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Kelly Smit


Обращение о Помиловании
обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помиловании в связи с провалом стажировки аппаратного правительства, с последующим занесением в чёрный список GOV. Ошибку осознал, прошу вас убрать меня с чёрного списка GOV.


Прошу Вас рассмотреть моё обращение
Дата: 14.08.24
Подпись: Kelly Smit




К обращению прилагаю:
  1. Номер паспорта: 377594
  2. Скан копию документов
  3. Номер телефона: 2214246
  4. Адрес электронной почты: dwnqx
 

Jeka_Nikitin

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Vladislav Saveliev


Господин Губернатор,

Я, Vladislav Saveliev, обращаюсь к Вам с просьбой о помиловании меня в отношении внесения меня в черный список в связи с провалом стажировки в аппарате правительства. За время, прошедшее с окончания стажировки, я провел глубокий самоанализ и сделал выводы, которые позволят мне в будущем избежать подобных ошибок. Я осознал важность ответственного и профессионального подхода к работе в государственных органах и готов продемонстрировать это на практике.

Прошу Вас рассмотреть моё обращение
Дата: 15.08.2024
К обращению прилагаю:
  1. Номер паспорта: 88941
  2. Скан копию документов
  3. Номер телефона: 6573639
  4. Адрес электронной почты: vitaliytsal
 
Последнее редактирование:

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Lacosso Miller

Обращение о Помиловании
обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помиловании в связи с провалом стажировки аппаратного правительства, с последующим занесением в чёрный список GOV. Ошибку осознал, прошу вас убрать меня с чёрного списка GOV.


Прошу Вас рассмотреть моё обращение
Дата: 07.08.24
Подпись: Lacosso Miller




К обращению прилагаю:
  1. Номер паспорта: 349528
  2. Скан копию документов
  3. Номер телефона: 9322751
  4. Адрес электронной почты: [email protected]

Посмотреть вложение 2152611
1723892545255.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А YARIK BANANOV


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Yarik Bananov, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных следующими статьями:
В данный момент отбываю наказание в тюрьме Болингброук, прошу Вас об УДО.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Чистосердечное признание, прошу УДО - личное дело.



Y.Bananov, Yarik Bananov
[email protected], 3832924, 417561, ксерокопия паспорта
1723892616083.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А NATALIY BANANOV


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Nataliy Bananov, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных следующими статьями:
09.08.2024 - 82 ч.2 УК, 71 ч.1 УК

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются:
Господин губернатор, всю свою жизнь я положил на то, чтобы служить обществу, долгое время я был полицейским и защищал граждан нашего штата, однако в один момент оступился. Судимостей ранее не имел, хочу принести пользу обществу деятельным раскаиванием и вновь поступить на государственную службу, однако с наличием данных статей долгое время это не представится возможным. Прошу Вас о снисхождении и помиловании.



N.Bananov, Nataliy Bananov
[email protected], 4655501, 417560, ксерокопия паспорта
1723892659337.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Kelly Smit


Обращение о Помиловании
обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помиловании в связи с провалом стажировки аппаратного правительства, с последующим занесением в чёрный список GOV. Ошибку осознал, прошу вас убрать меня с чёрного списка GOV.


Прошу Вас рассмотреть моё обращение
Дата: 14.08.24
Подпись: Kelly Smit




К обращению прилагаю:
  1. Номер паспорта: 377594
  2. Скан копию документов
  3. Номер телефона: 2214246
  4. Адрес электронной почты: dwnqx
1723892751242.png
 

L1meii

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Artem Gruziynskiy




Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Artem Gruziynskiy обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за мое плохое Поведение Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих моих нарушений.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 17.08.2024
Подпись:
Artem Gruziynskiy


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:308999
2. Скан копию документов:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Zimkree

Начинающий
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Mike Hart


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Mike Hart обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 18 АК СА Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с трудоустройством в офис генерального прокурора, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 17.08.2024
Подпись: Mike Hart


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:380923
2. Скан копию документов:
копия документов
3. Номер телефона:8291231
4. Адрес электронной почты: lisss_ds
 

Izumi_Thunderstorm

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Izumi Wisher


Обращение о Помиловании



Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я,
Izumi Wisher обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 18ак и 18ак Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.



К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:293911
2. Скан копию документов:

тик



3. Номер телефона: 6767241
4. Адрес электронной почты: not_anya
 

nanani_01

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Nana Wisher


Обращение о Помиловании



Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Nana
Wisher обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 37 АК, 51 АК, 60 УК, 51 АК, 18 АК, 20 АК.
Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознала и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.



К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 397665.
2. Скан копию документов:

Документы



3. Номер телефона: 8645379.
4. Адрес электронной почты: [email protected]
 

Shrek999

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Kraymodav Zakonovich


Обращение о Помиловании



Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Kraymodav Zakonovich
обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за провал стажировки.
Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и буду стараться исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие чс говермента.
После чс говермента сменил имя, до этого было Muslim Quintero.Спасибо заранее.

К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 408966.
2. Скан копию документов:

Документы



3. Номер телефона: 6197231.
4. Адрес электронной почты: seikiyoto
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Artem Gruziynskiy




Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Artem Gruziynskiy обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за мое плохое Поведение Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих моих нарушений.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 17.08.2024
Подпись:
Artem Gruziynskiy


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:308999
2. Скан копию документов:
1723978400849.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Mike Hart


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Mike Hart обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 18 АК СА Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с трудоустройством в офис генерального прокурора, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 17.08.2024
Подпись: Mike Hart


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:380923
2. Скан копию документов:
копия документов
3. Номер телефона:8291231
4. Адрес электронной почты: lisss_ds
1723978539754.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Izumi Wisher


Обращение о Помиловании



Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я,
Izumi Wisher обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 18ак и 18ак Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.



К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:293911
2. Скан копию документов:

тик



3. Номер телефона: 6767241
4. Адрес электронной почты: not_anya
1723978567843.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Nana Wisher


Обращение о Помиловании



Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Nana
Wisher обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 37 АК, 51 АК, 60 УК, 51 АК, 18 АК, 20 АК.
Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознала и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.



К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 397665.
2. Скан копию документов:

Документы



3. Номер телефона: 8645379.
4. Адрес электронной почты: [email protected]
1723978696272.png
 
Сверху