Электронная приемная офиса Губернатора

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sergeu_Loginov

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От Yuki Maruyama





Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Yuki Maruyama обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушение правил повышения в организации. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование черного списка в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 14.07.2023
Подпись: Yuki Maruyama

К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:352792
2. Скан копию документов:
3. Номер телефона: 1274890
4. Адрес электронной почты: sdsdsd111
 

Solo Draken

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Solo Drakenez


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Solo Drakenez, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями ч.1 ст 74 от 14.07.2023, Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Уже более 38 лет я несу службу в правоохранительных органах штата, защищая безопасность штата и граждан. За всю мою длительную карьеру я не получил ни одного дисциплинарного взыскания, не говоря уже и о более серьезных санкциях. Последние 3 недели я возглавлял Отдел ATF в FIB. Под моим руководством было оказано сопровождение более 40 поставок аптек и материалов для силовых структур, EMS и GOV. Я полностью осознаю последствия, к которым привели мои действия и признаю свою вину в полной мере.


С уважением,
S.Drakenez
S.Drakenez
Электронная почта - [email protected]
номер телефона - 5610238 ,
номер паспорта - 157623 ,

ксерокопия паспорта
 
Последнее редактирование:

Joe_Lime

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Joe Adrian Alisson


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Joe A. Alisson, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями ч.1 ст 74 от 14.07.2023 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я работаю в гос. структурах уже 18 лет, и оступился впервые из-за своей невнимательности, за что и получил абсолютно правомерное наказание. За время моей работы в гос. структурах, я внес огромный вклад для общества. Мною за последние 3 недели было принято и обучено более 40-ка квалифицированных сотрудников ФРБ, которые сейчас охраняют наш штат от внутренних и внешних врагов. Я полностью осознаю последствия, к которым привели мои действия и признаю свою вину в полной мере.


С уважением,
J. A. Alisson
Подпись.png

Электронная почта - [email protected]
Номер телефона - 6584081,
Номер паспорта - 190389,

Ксерокопия паспорта.
 

Roza_Blackwellzuki

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Roza Blackwell


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Roza Blackwell, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями ч.1 ст 74 от 14.07.2023, ч.1 ст 74 от 14.07.2023 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Уже более 2х лет я несу службу в правоохранительных органах штата, защищая безопасность штата и граждан. За всю мою длительную карьеру я не получил ни одного дисциплинарного взыскания, не говоря уже и о более серьезных санкциях. Последние 3 недели я возглавлял академию в FIB. Под моим руководством было выпущено более 200 агентов, которые сейчас несут активную службу и показывают высокий профессионализм в борьбе с преступностью. Я полностью осознаю последствия, к которым привели мои действия и признаю свою вину в полной мере.


С уважением,
Roza Blackwell
R.Blackwell
Электронная почта - [email protected],
номер телефона - 4871598 ,
номер паспорта - 190223 ,

ксерокопия паспорта
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От Yuki Maruyama





Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Yuki Maruyama обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушение правил повышения в организации. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование черного списка в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 14.07.2023
Подпись: Yuki Maruyama

К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:352792
2. Скан копию документов:
3. Номер телефона: 1274890
4. Адрес электронной почты: sdsdsd111
1689378520032.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Solo Drakenez


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Solo Drakenez, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями ч.1 ст 74 от 14.07.2023, Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Уже более 38 лет я несу службу в правоохранительных органах штата, защищая безопасность штата и граждан. За всю мою длительную карьеру я не получил ни одного дисциплинарного взыскания, не говоря уже и о более серьезных санкциях. Последние 3 недели я возглавлял Отдел ATF в FIB. Под моим руководством было оказано сопровождение более 40 поставок аптек и материалов для силовых структур, EMS и GOV. Я полностью осознаю последствия, к которым привели мои действия и признаю свою вину в полной мере.


С уважением,
S.Drakenez
S.Drakenez
Электронная почта - [email protected]
номер телефона - 5610238 ,
номер паспорта - 157623 ,

ксерокопия паспорта
1689378566223.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Joe Adrian Alisson


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Joe A. Alisson, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями ч.1 ст 74 от 14.07.2023 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я работаю в гос. структурах уже 18 лет, и оступился впервые из-за своей невнимательности, за что и получил абсолютно правомерное наказание. За время моей работы в гос. структурах, я внес огромный вклад для общества. Мною за последние 3 недели было принято и обучено более 40-ка квалифицированных сотрудников ФРБ, которые сейчас охраняют наш штат от внутренних и внешних врагов. Я полностью осознаю последствия, к которым привели мои действия и признаю свою вину в полной мере.


С уважением,
J. A. Alisson
Посмотреть вложение 1453231

Электронная почта - [email protected]
Номер телефона - 6584081,
Номер паспорта - 190389,

Ксерокопия паспорта.
1689378735022.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Roza Blackwell


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Roza Blackwell, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями ч.1 ст 74 от 14.07.2023, ч.1 ст 74 от 14.07.2023 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Уже более 2х лет я несу службу в правоохранительных органах штата, защищая безопасность штата и граждан. За всю мою длительную карьеру я не получил ни одного дисциплинарного взыскания, не говоря уже и о более серьезных санкциях. Последние 3 недели я возглавлял академию в FIB. Под моим руководством было выпущено более 200 агентов, которые сейчас несут активную службу и показывают высокий профессионализм в борьбе с преступностью. Я полностью осознаю последствия, к которым привели мои действия и признаю свою вину в полной мере.


С уважением,
Roza Blackwell
R.Blackwell
Электронная почта - [email protected],
номер телефона - 4871598 ,
номер паспорта - 190223 ,

ксерокопия паспорта
1689378826855.png
 

Charlie Salieri

Участник
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Charlie Tarakanov


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Charlie Tarakanov, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 60УК от 30.01.2023, 60, 89УК от 30.01.2023 и 60, 89 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас от 28.01.2023, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: всю свою жизнь я был добропорядочным гражданином, долгое время работал в гос.структурах и не имел других судимостей, либо других взысканий, но в тот период жизни попал в плохую компанию, которая под угрозой применения насилия ко мне и моим близким заставляла меня делать вещи, нарушающие текущее законодательство. Теперь же, встав на ноги, хочется вернуться в государственные организации и нести службу на благо штата, вносить свой вклад в порядок и спокойствие в нашем штате. Полностью признаю вину и обещаю, что подобное не повторится.


С уважением,
Charlie Tarakanov
C.Salieri
Электронная почта - andvise@sa.com,
номер телефона - 6359651 ,
номер паспорта - 240377 ,

ксерокопия паспорта
 
Последнее редактирование:

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Charlie Tarakanov


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Charlie Tarakanov, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 60УК от 30.01.2023, 60, 89УК от 30.01.2023 и 60, 89 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас от 28.01.2023, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: всю свою жизнь я был добропорядочным гражданином, долгое время работал в гос.структурах и не имел других судимостей, либо других взысканий, но в тот период жизни попал в плохую компанию, которая под угрозой применения насилия ко мне и моим близким заставляла меня делать вещи, нарушающие текущее законодательство. Теперь же, встав на ноги, хочется вернуться в государственные организации и нести службу на благо штата, вносить свой вклад в порядок и спокойствие в нашем штате. Полностью признаю вину и обещаю, что подобное не повторится.


С уважением,
Charlie Tarakanov
C.Salieri
Электронная почта - andvise@sa.com,
номер телефона - 6359651 ,
номер паспорта - 240377 ,

ксерокопия паспорта
1689515763629.png
 

misha_nya

Начинающий
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Montes Greyhound


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Montes Greyhound, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьей 51 Административного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я работаю в LSPD более 2-ух лет. Несу службу в отделе SWAT. Вношу огромный вклад в спец. операции, на которые ежедневно являюсь. Всегда добропорядочно и бескорыстно наказывал нарушителей, пресекал террористические акты, никогда не отказывал в проверках и всегда был честен. Но в крайний раз, неведомые силы отвлекли меня и мне пришлось уйти в себя. В этот момент началась проверка от сотрудников FIB, одному из которых я и не ответил на приказ о предоставлении документов, за что и был задержан. Я полностью осознаю последствия, к которым привели мои действия и признаю свою вину в полной мере.



С уважением,
Montes Greyhound

Signature.png

Эл. почта - [email protected]
Номер телефона - 6244600
Номер паспорта - 277307

Ксерокопия паспорта
 

Cino_Volante

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Caesar Espasito


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Caesar Espasito обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 16.07.2023
Подпись: Caesar Espasito


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:285289
2. Скан копию документов: > Ксерокопия паспорта.
3. Номер телефона:7233971
4. Адрес электронной почты: itrowertyk#3019
 

Akio Oldstark

Участник
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Vilorik Begemot


Обращение о Помиловании

Я, гражданин Штата Сан Андреас Vilorik Begemot обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьей 71 ч.2 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я работаю в LSPD более 5-и лет. Несу службу в отделе IAD. Вношу огромный вклад в пресечении преступности в штате. Всегда добропорядочно и бескорыстно наказывал нарушителей, пресекал террористические акты, никогда не отказывал в проверках и всегда был честен.Я полностью осознаю последствия, к которым привели мои действия и признаю свою вину в полной мере.

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 16.07.2023
Подпись:
1689535554315.png


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта - 312420
2. Ксерокопия паспорта
3. Номер телефона - 2373335

4. Эл. почта - xzibby@yandex.ru
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Montes Greyhound


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Montes Greyhound, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьей 51 Административного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я работаю в LSPD более 2-ух лет. Несу службу в отделе SWAT. Вношу огромный вклад в спец. операции, на которые ежедневно являюсь. Всегда добропорядочно и бескорыстно наказывал нарушителей, пресекал террористические акты, никогда не отказывал в проверках и всегда был честен. Но в крайний раз, неведомые силы отвлекли меня и мне пришлось уйти в себя. В этот момент началась проверка от сотрудников FIB, одному из которых я и не ответил на приказ о предоставлении документов, за что и был задержан. Я полностью осознаю последствия, к которым привели мои действия и признаю свою вину в полной мере.



С уважением,
Montes Greyhound

Посмотреть вложение 1456222

Эл. почта - [email protected]
Номер телефона - 6244600
Номер паспорта - 277307

Ксерокопия паспорта
1689539696832.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Caesar Espasito


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Caesar Espasito обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 16.07.2023
Подпись: Caesar Espasito


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:285289
2. Скан копию документов: > Ксерокопия паспорта.
3. Номер телефона:7233971
4. Адрес электронной почты: itrowertyk#3019
1689539960053.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Vilorik Begemot



Обращение о Помиловании

Я, гражданин Штата Сан Андреас Vilorik Begemot обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьей 71 ч.2 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я работаю в LSPD более 5-и лет. Несу службу в отделе IAD. Вношу огромный вклад в пресечении преступности в штате. Всегда добропорядочно и бескорыстно наказывал нарушителей, пресекал террористические акты, никогда не отказывал в проверках и всегда был честен.Я полностью осознаю последствия, к которым привели мои действия и признаю свою вину в полной мере.

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 16.07.2023
Подпись:
Посмотреть вложение 1456567


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта - 312420
2. Ксерокопия паспорта
3. Номер телефона - 2373335

4. Эл. почта - xzibby@yandex.ru
1689539992706.png
 

Kuro Bryant

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Sparky Quintero


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Sparky Quintero, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьей 89, 60 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я работаю в LSPD более 2-ух лет. Несу службу в отделе DB. Вношу огромный вклад в выявление преступных синдикатов и их уничтожению, регулярно помогаю отделу SWAT на СО. Всегда добропорядочно и бескорыстно наказывал нарушителей, пресекал террористические акты, никогда не отказывал в проверках и всегда был честен. Я полностью осознаю последствия, к которым привели мои действия и признаю свою вину в полной мере.



С уважением,
Sparky Quintero


logo_1.png

Эл. почта - [email protected]
Номер телефона - 1985260
Номер паспорта - 18961

Ксерокопия паспорта
 
Последнее редактирование:

Ethan Pass

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Ethan Montes


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Ethan Montes, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьей 90 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я работаю в LSPD уже несколько лет. Несу службу в отделе DB. Вношу огромный вклад в выявление преступных синдикатов и их уничтожению, регулярно помогаю отделу SWAT на СО. Всегда добропорядочно и бескорыстно наказывал нарушителей, пресекал террористические акты, всегда был честен. Под моим руководством было написано несколько уголовных дел и нейтрализованы преступных синдикатов которые только начинали набирать обороты в штате. Я полностью осознаю последствия, к которым привели мои действия и признаю свою вину в полной мере.



С уважением,
Ethan Montes




Эл. почта - [email protected]
Номер телефона - 3706019
Номер паспорта - 198723
Ксерокопия паспорта:

1689542568764.png
 

DekoAlvaro

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От: Deko Greyhound



Обращение о Помиловании

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер. Я, гражданин Штата Сан Андреас Deko Greyhound обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьей 73 ч.1 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я несу службу в отделе SWAT. Вношу огромный вклад путем пресечения преступной деятельности в Штате, а также активно принимаю участие на всех СО. Всегда добропорядочно и бескорыстно наказывал нарушителей, пресекал террористические акты, никогда не отказывал в проверках и всегда был честен. Я полностью осознаю последствия, к которым привели мои действия и признаю свою вину в полной мере.


Дата: 17.07.2023
Подпись: Pidpis.png
К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта - 241039
2. Ксерокопия пасорта:
*тык*
3. Номер телефона -5399940
4. Эл. почта - papanayster@sa.com
 

AndrewKovalski

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От: Cannibal Greyhound



Обращение о Помиловании

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер. Я, гражданин Штата Сан Андреас Deko Greyhound обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьей 90 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я несу службу в отделе SWAT. Вношу огромный вклад путем пресечения преступной деятельности в Штате, а также активно принимаю участие на всех СО. Всегда добропорядочно и бескорыстно наказывал нарушителей, пресекал террористические акты, никогда не отказывал в проверках и всегда был честен. Я полностью осознаю последствия, к которым привели мои действия и признаю свою вину в полной мере.


С уважением,
Cannibal Greyhound

Дата: 17.07.2023

К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта-262354
2. Ксерокопия паспорта: тык
3. Номер телефона-6580267
4. Эл.Почта - [email protected]
 
Сверху