Электронная приемная офиса Губернатора

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sergey_Glyxarev

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Arnold Broken


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Arnold Broken обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующей статьи: 66yk 08.06.2023 .Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь помилование этой судимости в связи с тем,что являюсь гос. сотрудником и эта судимость не даст мне продолжить службу. Вкратце опишу вам свою ошибку: приехал с патруля и решил переодеться у машины, но забыл, что на мне до сих пор есть бронежилет и огнестрельное оружие за спиной, поскольку мне не хватило сообразительности сделать это по правилам-сделал максимально глупо, за что и поплатился. В доказательство своих слов предоставляю фиксацию с боди-камеры- https://youtu.be/WYHehFaQvC4
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 14.06.2023
Подпись: A.Broken


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:316160
2. Скан копию документов: https://yapx.ru/album/WIQ4v

3. Номер телефона:2223134
4. Адрес электронной почты: Krut_norut#4786
 

Sergey_Glyxarev

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Arnold Broken


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Arnold Broken обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующей статьи: 66yk 08.06.2023 .Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь помилование этой судимости в связи с тем,что являюсь гос. сотрудником и эта судимость не даст мне продолжить службу. Вкратце опишу вам свою ошибку: приехал с патруля и решил переодеться у машины, но забыл, что на мне до сих пор есть бронежилет и огнестрельное оружие за спиной, поскольку мне не хватило сообразительности сделать это по правилам-сделал максимально глупо, за что и поплатился. В доказательство своих слов предоставляю фиксацию с боди-камеры- https://youtu.be/WYHehFaQvC4


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 14.06.2023
Подпись: A.Broken


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:316160
2. Скан копию документов: https://yapx.ru/album/WIQ4v

3. Номер телефона:2223134
4. Адрес электронной почты: Krut_norut#4786
 

Vertigobust

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Alan Krueger

Обращение о Помиловании

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, гражданин Штата Сан Андреас Alan Krueger, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями: 60, 66, 60 66 Уголовного Кодекса штата Сан Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями. Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я полностью осознал свою вину, благодаря одобрению помилования я вновь смогу служить в Гос. Органах во благо справедливости и народа штата Сан-Андрес и больше никогда не нарушать закон.

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 15.06.2023
Подпись: Alan Krueger


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 288102
2. Скан копию документов:
3. Номер телефона: 2160125
4. Адрес электронной почты: Shyne66#9661
 

Вложения

Последнее редактирование:

neulora

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Erika Useless

Обращение о Помиловании

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, гражданка Штата Сан Андреас Erika Useless, прошу предоставить мне индивидуальное и безоговорочное помилование. Я полностью признаю свою вину и жалею о своих деяниях, которые нарушали статьи Уголовного Кодекса штата Сан-Андрес, включая статьи 89, 89. Я осознаю, что мои действия нанесли вред обществу. Я надеюсь, что одобрение моего прошения позволит мне вновь служить в Гос. Органах для защиты справедливости и интересов народа штата Сан-Андрес, а также я более никогда не нарушу закон.

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 16.06.2023
Подпись: Erika Useless


К обращению прилагаю:
  1. Номер паспорта: 320548
  2. Скан копию документов:
  3. Номер телефона: 9725527
  4. Адрес электронной почты: neulora#[email protected]1686939486271.png
 
Последнее редактирование:

Richman

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Richman DeValentine



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Richman DeValentine обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушение статьи 89 УК. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.



Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 16.06.23
Подпись R.DeValentine


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 343987
2. Скан копию документов: 3. Номер телефона: 5950286
4. Адрес электронной почты: SPIRAKOV+#7777
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Anton Shumaher


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Anton Shumaher обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующей статьи:
89 yk 07.06.2021 .
Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я давно отбыл положенное наказание и осознал всю вину. Данная судимость является единственной преградой для поступления на службу в гос. органы. Поскольку нарушений было совершено крайне давно (2 года назад) я не смогу вспомнить все детали совершенной мной ошибки, но я могу Вас заверить, что сейчас я ни за что не повторю её и буду служить во имя нашего штата!
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 14.06.2023
Подпись: A.Shumaher


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:169446
2. Скан копию документов: https://yapx.ru/image/WJe82

3. Номер телефона: 2399031
4. Адрес электронной почты: NoNekto#7851 (nonekto)
1686938762187.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Arnold Broken


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Arnold Broken обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующей статьи: 66yk 08.06.2023 .Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь помилование этой судимости в связи с тем,что являюсь гос. сотрудником и эта судимость не даст мне продолжить службу. Вкратце опишу вам свою ошибку: приехал с патруля и решил переодеться у машины, но забыл, что на мне до сих пор есть бронежилет и огнестрельное оружие за спиной, поскольку мне не хватило сообразительности сделать это по правилам-сделал максимально глупо, за что и поплатился. В доказательство своих слов предоставляю фиксацию с боди-камеры- https://youtu.be/WYHehFaQvC4
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 14.06.2023
Подпись: A.Broken


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:316160
2. Скан копию документов: https://yapx.ru/album/WIQ4v

3. Номер телефона:2223134
4. Адрес электронной почты: Krut_norut#4786
1686938843085.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Alan Krueger

Обращение о Помиловании

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, гражданин Штата Сан Андреас Alan Krueger, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями: 60, 66, 60 66 Уголовного Кодекса штата Сан Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями. Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я полностью осознал свою вину, благодаря одобрению помилования я вновь смогу служить в Гос. Органах во благо справедливости и народа штата Сан-Андрес и больше никогда не нарушать закон.

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 15.06.2023
Подпись: Alan Krueger


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 288102
2. Скан копию документов:
3. Номер телефона: 2160125
4. Адрес электронной почты: Shyne66#9661
1686938940048.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Erika Useless

Обращение о Помиловании

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, гражданка Штата Сан Андреас Erika Useless, прошу предоставить мне индивидуальное и безоговорочное помилование. Я полностью признаю свою вину и жалею о своих деяниях, которые нарушали статьи Уголовного Кодекса штата Сан-Андрес, включая статьи 89, 89. Я осознаю, что мои действия нанесли вред обществу. Я надеюсь, что одобрение моего прошения позволит мне вновь служить в Гос. Органах для защиты справедливости и интересов народа штата Сан-Андрес, а также я более никогда не нарушу закон.

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 16.06.2023
Подпись: Erika Useless


К обращению прилагаю:
  1. Номер паспорта: 320548
  2. Скан копию документов:
  3. Номер телефона: 9725527
  4. Адрес электронной почты: neulora#[email protected]Посмотреть вложение 1405907
1686940871166.png
 

Liponty

Начинающий
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Stepan Rizuki


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Stepan Rizuki, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 74 ч. 1 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: моя долгая работа в правоохранительных органах, а так же прошу принять во внимание тот факт, что я находился на должности государственного адвоката 1 месяц, после чего находился на должности прокурора 1 месяц.

*S. Rizuki, Stepan Rizuki*
Электронная почта: Liponty#[email protected], номер телефона: 6107720, номер паспорта: 222563, ксерокопия паспорта: *ксерокопия*
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Richman DeValentine



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Richman DeValentine обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушение статьи 89 УК. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.



Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 16.06.23
Подпись R.DeValentine


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 343987
2. Скан копию документов: 3. Номер телефона: 5950286
4. Адрес электронной почты: SPIRAKOV+#7777
1687263931166.png
 

Maria1237

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Milka Suadoni


Господин Губернатор,


Я, гражданка Штата Сан Андреас Milka Suadoni, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 71 ч. 1 и 75.2 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: моя долгая работа в правоохранительных органах, а так же прошу принять во внимание тот факт, что я находилась на должности зам. начальника отдела PAI 1 месяц..

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

*M. Suadoni, Milka Suadoni*
Электронная почта: furrfurr#0694@sa.com, номер телефона: 4813834, номер паспорта: 339785, ксерокопия паспорта: *ксерокопия*
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Stepan Rizuki


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Stepan Rizuki, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 74 ч. 1 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: моя долгая работа в правоохранительных органах, а так же прошу принять во внимание тот факт, что я находился на должности государственного адвоката 1 месяц, после чего находился на должности прокурора 1 месяц.

*S. Rizuki, Stepan Rizuki*
Электронная почта: Liponty#[email protected], номер телефона: 6107720, номер паспорта: 222563, ксерокопия паспорта: *ксерокопия*
1687427129401.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Milka Suadoni


Господин Губернатор,


Я, гражданка Штата Сан Андреас Milka Suadoni, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 71 ч. 1 и 75.2 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: моя долгая работа в правоохранительных органах, а так же прошу принять во внимание тот факт, что я находилась на должности зам. начальника отдела PAI 1 месяц..

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

*M. Suadoni, Milka Suadoni*
Электронная почта: furrfurr#0694@sa.com, номер телефона: 4813834, номер паспорта: 339785, ксерокопия паспорта: *ксерокопия*
1687427836224.png
 
Последнее редактирование:

no_name_

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Provodka Jemapel
Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Ryan OldWalker обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей:59ук,66ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.
Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 24.06.2023
ПодписьРrovodka Jemapel


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:3257422
2.Скан копию документов:
1687624355771.png

3. Номер телефона:1769690
4. Адрес электронной почтыРrovodka#4041
 

DanNovor

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Dan Smirnoff



Обращение о Помиловании

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Dan Smirnoff обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования из-за увольнения из USSS по собственному желанию и попал в" Чёрный список". Было большое желание перейти Гос.Деп. правительства для дальнейшего повышения до Адвокатуры. К большому сожалению я не знал о возможности перевода и допустил ошибку. Свою вину я полностью признаю и в дальнейшем не допущу такой ошибки, очень буду благодарен на предоставление о возможности амнистии / помилования с Вашей стороны,для дальнейшей службы и защиты граждан.

Прошу рассмотреть моё обращение.

дата 20.06.2023
подпись D.Smirnoff


К обращению прилагаю:
1.Серия номер паспорта :340946
2.Скан Копия документа:
3.Номер телефона : 8378125
4.адрес эл.Почты DanNvrsk@2556
 

Вложения

Последнее редактирование:

tracy4

Участник
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От Anthony Mogila


Обращение о помиловании:


Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Anthony Mogila обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушение статьям: 60 УК, 74.1 УК (По ордеру AS-DJ-1147). Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я осознал свою вину в содеянных мной проступках, также встал на истинный путь настоящего агента, будучи заместителем начальника отдела ATF, я бы не хотел подводить своих ребят своим отсутствием, а наоборот, хотел бы вернуться на службу и работать на благо штата!


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.
Дата: 28.06.2023
Подпись: SupressedAnthony


К обращению прилагаю:

  1. Номер паспорта: 246800
  2. Скан копии документов: Документы
  3. Номер телефона: 4364256
  4. Адрес электронной почты: zaluparez#4428
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Provodka Jemapel
Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Ryan OldWalker обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей:59ук,66ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.
Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 24.06.2023
ПодписьРrovodka Jemapel


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:3257422
2.Скан копию документов:
Посмотреть вложение 1420148

3. Номер телефона:1769690
4. Адрес электронной почтыРrovodka#4041
1687979563450.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Dan Smirnoff



Обращение о Помиловании

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Dan Smirnoff обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования из-за увольнения из USSS по собственному желанию и попал в" Чёрный список". Было большое желание перейти Гос.Деп. правительства для дальнейшего повышения до Адвокатуры. К большому сожалению я не знал о возможности перевода и допустил ошибку. Свою вину я полностью признаю и в дальнейшем не допущу такой ошибки, очень буду благодарен на предоставление о возможности амнистии / помилования с Вашей стороны,для дальнейшей службы и защиты граждан.

Прошу рассмотреть моё обращение.

дата 20.06.2023
подпись D.Smirnoff


К обращению прилагаю:
1.Серия номер паспорта :340946
2.Скан Копия документа:
3.Номер телефона : 8378125
4.адрес эл.Почты DanNvrsk@2556
1687980032566.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От Anthony Mogila


Обращение о помиловании:


Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Anthony Mogila обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушение статьям: 60 УК, 74.1 УК (По ордеру AS-DJ-1147). Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я осознал свою вину в содеянных мной проступках, также встал на истинный путь настоящего агента, будучи заместителем начальника отдела ATF, я бы не хотел подводить своих ребят своим отсутствием, а наоборот, хотел бы вернуться на службу и работать на благо штата!


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.
Дата: 28.06.2023
Подпись: SupressedAnthony


К обращению прилагаю:

  1. Номер паспорта: 246800
  2. Скан копии документов: Документы
  3. Номер телефона: 4364256
  4. Адрес электронной почты: zaluparez#4428
1687979867807.png
 
Сверху