Электронная приемная офиса Губернатора

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

BardiChippendale

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Stas Dyachenko


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Stas Dyachenko обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующей статьи:
81 yk 13.05.2023.
Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я давно отбыл положенное наказание и осознал всю вину. Данная судимость является единственной преградой для поступления на службу в гос. органы. Судьей ни разу не был.Статью выдали по ошибке. (Не обращался раньше т.к. не знал что она будет противоречить моему вступлению в Гос. Структуры!
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата:01.07.2023
Подпись:S.Dyachenko


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:340181
2. Скан копию документов: https://yapx.ru/album/WNi4U

3. Номер телефона:4853086
4. Адрес электронной почты: h0lywar#3232
 

Sakiro

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От Shut Eduardo​

Обращение о Помиловании​



Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, гражданин Штата Сан Андреас Shut Eduardo, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями: 60 статью Уголовного Кодекса штата Сан Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я осознал свою вину в содеянных мной проступках, также сотрудник USSS который инкриминировал данную статью был казнен Богами из за него со мной порвали трудовой контракт в агентстве FIB, а так же он сам же нарушил статью Уголовного Кодекса штата Сан Андреас при процессуальных
действиях.

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 06.07.2023
Подпись: SHUT


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 269957
2. Скан копию документов:

1688659793943.png
3. Номер телефона: 5162506
4. Адрес электронной почты: eshute@sa.com
 

Maria1237

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
:
Tiffany Suadoni



Обращение о Помиловании:


Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Tiffany Suadoni обращаюсь к вам с просьбой о представлении помилования за нарушения статей:
- 89УК, 60УК 66УК 38УКза 06.07.20223;

Обстоятельства для одобрения обращения: учитывая что я редко нарушал в 2022 году, а в 2023 встал на путь исправления, осознала свою ошибку, осознав ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в помиловании и снятии этих судимостей в связи с походом в Гос. учреждение, для которых необходима чистая репутация.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 06.07.2023
Подпись: T.Suadoni


К обращению
1. Номер паспорта: 339785
2. Ксерокопия документов: 1688665039246.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Stas Dyachenko


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Stas Dyachenko обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующей статьи:
81 yk 13.05.2023.
Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я давно отбыл положенное наказание и осознал всю вину. Данная судимость является единственной преградой для поступления на службу в гос. органы. Судьей ни разу не был.Статью выдали по ошибке. (Не обращался раньше т.к. не знал что она будет противоречить моему вступлению в Гос. Структуры!
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата:01.07.2023
Подпись:S.Dyachenko


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:340181
2. Скан копию документов: https://yapx.ru/album/WNi4U

3. Номер телефона:4853086
4. Адрес электронной почты: h0lywar#3232
1688806950838.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От Shut Eduardo​

Обращение о Помиловании​



Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, гражданин Штата Сан Андреас Shut Eduardo, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями: 60 статью Уголовного Кодекса штата Сан Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я осознал свою вину в содеянных мной проступках, также сотрудник USSS который инкриминировал данную статью был казнен Богами из за него со мной порвали трудовой контракт в агентстве FIB, а так же он сам же нарушил статью Уголовного Кодекса штата Сан Андреас при процессуальных
действиях.

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 06.07.2023
Подпись: SHUT


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 269957
2. Скан копию документов:

Посмотреть вложение 1440310
3. Номер телефона: 5162506
4. Адрес электронной почты: eshute@sa.com
1688807072290.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
:
Tiffany Suadoni



Обращение о Помиловании:


Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Tiffany Suadoni обращаюсь к вам с просьбой о представлении помилования за нарушения статей:
- 89УК, 60УК 66УК 38УКза 06.07.20223;

Обстоятельства для одобрения обращения: учитывая что я редко нарушал в 2022 году, а в 2023 встал на путь исправления, осознала свою ошибку, осознав ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в помиловании и снятии этих судимостей в связи с походом в Гос. учреждение, для которых необходима чистая репутация.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 06.07.2023
Подпись: T.Suadoni


К обращению
1. Номер паспорта: 339785
2. Ксерокопия документов: Посмотреть вложение 1440458
1688807422126.png
 

1saloed1

Новичок
Пользователь


Электронная приёмная 19-го Губернатора штата Сан-Андреас


Губернатор штата Сан-Андреас — первое лицо и председатель Правительства штата Сан-Андреас.


ФОРМА ПРОШЕНИЯ О ПОМИЛОВАНИИ
С целью упрощения взаимодействия граждан с Губернатором штата Сан-Андреас, администрация Губернатора штата публикует пример обращения к Губернатору штата Сан-Андреас с прошением о помиловании в форме электронного документа. Просим Вас внимательно ознакомиться с Порядком направления обращений в форме электронного документа через официальный сайт Правительства в телекоммуникационной сети интернет.​




ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А *ИМЯ ФАМИЛИЯ*


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас *Имя Фамилия*, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями *номера статей* Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: *перечисление обстоятельств*.



*Подпись, расшифровка*
Электронная почта, номер телефона, номер паспорта, ксерокопия паспорта


  1. Я, гражданин Штата Сан Андреас Sakson Voitenko, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 78УК 60УК Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями. (изменено)




  2. Прошу Вас рассмотреть мое обращение.




  3. Дата: 10.07.2023




  4. К обращению прилагаю:
    1. Номер паспорта: 343998 0
    2. Скан копию документов:
    3. Номер телефона: 5434498
    4. Адрес электронной почты: sakson1
 

1saloed1

Новичок
Пользователь
  1. Я, гражданин Штата Сан Андреас Sakson Voitenko, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 78УК 60УК Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями. (изменено)




  2. Прошу Вас рассмотреть мое обращение.




  3. Дата: 10.07.2023




  4. К обращению прилагаю:
    1. Номер паспорта: 343998
    2. Скан копию документов:
    3. Номер телефона: 5434498
    4. Адрес электронной почты: sakson1
 

Blood_Kaiser

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Blood Kaiser



Обращение о Помиловании

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Blood Kaiser обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования из-за увольнения из USSS по собственному желанию и попал в" Чёрный список". Было большое желание перейти Гос.Деп. правительства для дальнейшего повышения до Адвокатуры. К большому сожалению я не знал о возможности перевода и допустил ошибку. Свою вину я полностью признаю и в дальнейшем не допущу такой ошибки, очень буду благодарен на предоставление о возможности амнистии / помилования с Вашей стороны,для дальнейшей службы и защиты граждан.

Прошу рассмотреть моё обращение.

дата 11.07.2023
подпись B.Kaiser

К обращению прилагаю:
1.Серия номер паспорта :346579
2.Скан Копия документа: 3.Номер телефона : 4876922
4.адрес эл.Почты [email protected]
 
Последнее редактирование:

1saloed1

Новичок
Пользователь
  1. Я, гражданин Штата Сан Андреас Sakson Voitenko, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 78УК 60УК Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями. (изменено)




  2. Прошу Вас рассмотреть мое обращение.




  3. Дата: 10.07.2023
    Подпись: S.Voitenko



  4. К обращению прилагаю:
    1. Номер паспорта: 343998 0
    2. Скан копию документов:
    3. Номер телефона: 5434498
    4. Адрес электронной почты: sakson1
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
  1. Я, гражданин Штата Сан Андреас Sakson Voitenko, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 78УК 60УК Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями. (изменено)




  2. Прошу Вас рассмотреть мое обращение.




  3. Дата: 10.07.2023




  4. К обращению прилагаю:
    1. Номер паспорта: 343998 0
    2. Скан копию документов:
    3. Номер телефона: 5434498
    4. Адрес электронной почты: sakson1
1689156079178.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Blood Kaiser



Обращение о Помиловании

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Blood Kaiser обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования из-за увольнения из USSS по собственному желанию и попал в" Чёрный список". Было большое желание перейти Гос.Деп. правительства для дальнейшего повышения до Адвокатуры. К большому сожалению я не знал о возможности перевода и допустил ошибку. Свою вину я полностью признаю и в дальнейшем не допущу такой ошибки, очень буду благодарен на предоставление о возможности амнистии / помилования с Вашей стороны,для дальнейшей службы и защиты граждан.

Прошу рассмотреть моё обращение.

дата 11.07.2023
подпись B.Kaiser

К обращению прилагаю:
1.Серия номер паспорта :346579
2.Скан Копия документа: 3.Номер телефона : 4876922
4.адрес эл.Почты [email protected]
1689156118940.png
 

1saloed1

Новичок
Пользователь
Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, гражданин Штата Сан Андреас Sakson Voitenko, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями: 60 статью Уголовного Кодекса и 78 статью Уголовного Кодекса штата Сан Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я осознал свою вину в содеянных мной проступках и раскаиваюсь

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 12.07.2023
Подпись: S.Voitenko

обращению прилагаю:

Номер паспорта: 343998
Скан копию документов Номер телефона: 5434498
Адрес электронной почты: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Sergey_Glyxarev

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
:
Sergey Broken



Обращение о Помиловании:


Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Sergey Broken обращаюсь к вам с просьбой о представлении помилования за нарушения статей:
- 66УК за 13.07.20223;

Обстоятельства для одобрения обращения: учитывая то что первый раз попадаю в тюрьму, осознал свою ошибку, осознав ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в помиловании и снятии этой судимости в связи с походом в Гос. учреждение, для которых необходима чистая репутация.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 13.07.2023
Подпись: S.Broken

К обращению
1. Номер паспорта: 316160
2. Ксерокопия паспорта1689274576691.png
 

1saloed1

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Sakson Voitenko

Обращение о Помиловании:

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, гражданин Штата Сан Андреас Sakson Voitenko, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями: 60 статью Уголовного Кодекса и 78 статью Уголовного Кодекса штата Сан Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я осознал свою вину в содеянных мной проступках и раскаиваюсь

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 12.07.2023
Подпись: S.Voitenko

обращению прилагаю:

Номер паспорта: 343998
Скан копию документов Номер телефона: 5434498
Адрес электронной почты: [email protected]
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
:
Sergey Broken



Обращение о Помиловании:


Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Sergey Broken обращаюсь к вам с просьбой о представлении помилования за нарушения статей:
- 66УК за 13.07.20223;

Обстоятельства для одобрения обращения: учитывая то что первый раз попадаю в тюрьму, осознал свою ошибку, осознав ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в помиловании и снятии этой судимости в связи с походом в Гос. учреждение, для которых необходима чистая репутация.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 13.07.2023
Подпись: S.Broken

К обращению
1. Номер паспорта: 316160
2. Ксерокопия паспортаПосмотреть вложение 1451800
1689333360009.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Sakson Voitenko

Обращение о Помиловании:

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, гражданин Штата Сан Андреас Sakson Voitenko, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями: 60 статью Уголовного Кодекса и 78 статью Уголовного Кодекса штата Сан Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я осознал свою вину в содеянных мной проступках и раскаиваюсь

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 12.07.2023
Подпись: S.Voitenko

обращению прилагаю:

Номер паспорта: 343998
Скан копию документов Номер телефона: 5434498
Адрес электронной почты: [email protected]
1689333390692.png
 

Sky2walker

Начинающий
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Marshall Brooks​


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Marshall Brooks, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями ч.1 ст 74 от 14.07.2023, ч.1 ст 74 от 14.07.2023 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Уже более 2х лет я несу службу в правоохранительных органах штата, защищая безопасность штата и граждан. За всю мою длительную карьеру я не получил ни одного дисциплинарного взыскания, не говоря уже и о более серьезных санкциях. Последние 3 недели я возглавлял академию в FIB. Под моим руководством было выпущено более 200 агентов, которые сейчас несут активную службу и показывают высокий профессионализм в борьбе с преступностью. Я полностью осознаю последствия, к которым привели мои действия и признаю свою вину в полной мере.


С уважением,
Marshall Brooks
M.Brooks
Электронная почта - [email protected],
номер телефона - 9234644 ,
номер паспорта - 145822 ,

ксерокопия паспорта
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
: Marshall Brooks​


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Marshall Brooks, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями ч.1 ст 74 от 14.07.2023, ч.1 ст 74 от 14.07.2023 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Уже более 2х лет я несу службу в правоохранительных органах штата, защищая безопасность штата и граждан. За всю мою длительную карьеру я не получил ни одного дисциплинарного взыскания, не говоря уже и о более серьезных санкциях. Последние 3 недели я возглавлял академию в FIB. Под моим руководством было выпущено более 200 агентов, которые сейчас несут активную службу и показывают высокий профессионализм в борьбе с преступностью. Я полностью осознаю последствия, к которым привели мои действия и признаю свою вину в полной мере.


С уважением,
Marshall Brooks
M.Brooks
Электронная почта - [email protected],
номер телефона - 9234644 ,
номер паспорта - 145822 ,

ксерокопия паспорта
1689335998132.png
 
Сверху