Новые сообщения профилей

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.
Здравствуйте, я Angel Whitesize искренне прошу прощения за мой максимально некрасивый поступок ( упоминание и нарушение 5.5 проекта ) ( Обращение 12A-1ec37 от Angel_Whitesize) Я обещаю исправиться, мне очень, очень стыдно, прошу меня простить, с уважением Angel Whitesize.
Здравствуйте! Я Apathy_Millerez, был заблокирован за оск родни по жалобе 12R-1e6mz хочу попросить искренние извинения у Misolo_Aura и я обещаю больше не оскорблять родных

rodelsh rampage x rodelsh richardson x sonder cathedral x vitya burmalda x scott radcliffe

https://i.pinimg.com/originals/d3/e1/d4/d3e1d46cdf395554929b57f6bf2251f7.gif
Доброй ночи, я конечно понимаю что много времени прошло и по идее я сам виноват в своей невнимательности, но я все же надеюсь на вас, а точнее на ваше решение о возврате моего 2х летнего игрового процесса, 17R-1bvd4 вот номер жалобы, очень надеюсь что получится вернуться в игру, так как на фоне этой ситуации очень демативирован продолжать играть.
Назад
Сверху