Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.
Thomas Moneda
Реакции
358

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте! Я Apathy_Millerez, был заблокирован за оск родни по жалобе 12R-1e6mz хочу попросить искренние извинения у Misolo_Aura и я обещаю больше не оскорблять родных
    1. Здравствуйте. Я, Behruz Flamez, по жалобе №12R-1e64t был помещён в деморган на 120 минут за оскорбление сотрудника FIB на видео, согласно пункту правил проекта 5.4.2. Я не знал об этом правиле и прошу вас снять с меня наказание (освободить из деморгана). Обещаю, что подобное больше не повторится. Спасибо за понимание.
    Здравствуйте. Я Xudoyberdi_Khusanov По жалобе (репорту) №12R-1e64t я подавал обращение на сотрудника FIB. Однако Behruz_Flamez, вероятно, не совсем понял ситуацию и в результате оскорбил FIB. Прошу отпустить Бехруза Флеймза, так как у меня нет к нему никакой неприязни или вражды.
    • Like
    Реакции: Behruz_Flamez
    B
    Behruz_Flamez
    1. Здравствуйте. Я, Behruz Flamez, по жалобе №12R-1e64t был помещён в деморган на 120 минут за оскорбление сотрудника FIB на видео, согласно пункту правил проекта 5.4.2. Я не знал об этом правиле и прошу вас снять с меня наказание (освободить из деморгана). Обещаю, что подобное больше не повторится. Спасибо за понимание.

    Здравствуйте. Мой никнейм - Akilla Revivant. В 12A-1e2s6 получил наказание. Хотел искренни извиниться перед игроком Tokuro_Soenov. Вышло недопонимания. Такого больше не повториться.
    • Like
    Реакции: DikayaSandra
    S
    Surikawa
    Я Tokuro_Soenov принимаю извинения от Akilla_Revivant и претензий к нему не имею, прошу амнистировать игрока
    Здравствуйте. Мой никнем - Javoh Solov. В 12R-1d16w получил наказание. Хотел искренни извиниться перед игроком Young_Outsidez. Вышло недопонимания. Таково больше не повториться.
    • Like
    Реакции: DikayaSandra
    D
    Dimi087
    Я Young Outsidez принимаю извинения от Javoh Solov и претензий к нему не имею, прошу амнистировать игрока
    Здравствуйте. Мой никнем - Lupz Killorez. В 12R-1dm24 получил наказание. Хотел искренни извиниться перед игроком Pasha_Molotok. Вышло недопонимания. Таково больше не повториться.
    Здраствуйте Старший администратор Thomas Moneda в Обращений 12R-1dhkt я это говорил шерифу а не блатсу блатс был третим лицом в этом моменте и прошу смегчить или амнистировать мне накозание
    Я Asxab_Tymaev обманул на Garry_Visualez,Kai_Visualez 200.000 игровой волюты приношу свои искринние извинения. Таково больше не повториться
    • Like
    Реакции: DikayaSandra
    A
    AMNRQT
    Я Garry_Visualez принимаю извинения от Asxab_Tymaev и претензий к этой персоне у меня не имеется
    Я Guzen_Alpha обращаюсь к Shedow_Monerez,искренни извиняюсь перед ним то что оскорбил его родню или же обидел.Обещаю исправиться и больше некого не оскорблять и сдерживать свои эмоции
    я Lamar_Puzanov принимаю извинения у игрока valentin_ohayo не имею претензий к нему просьба снять ему бан за 5.5
    Я Neo_Lipton принимаю извинения у игрока Gojo_Killorez и не имею к нему притензий за нарушение 5.5
    Я Zolya_Yagnez прошу прощение у Vlad_Everyezz за упоминание и нарушение 5.5 правила проекта
    Я Dimiani_Exaizez принимаю извинения у игрока Javoh_Solov и не имею к нему притензий за нарушение правил 5.5
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад
Сверху