Новые сообщения профилей

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.
здравствуйте, я William Gothviolencov искренне прошу прощения за мои слова в адрес Kiyotaka Gothviolencov ( упоминание и нарушение 5.5 проекта ) ( Обращение 12A-1edre от William Gothviolencov ) обещаю что больше такого не повторится
S
sekairotten
я Kiyotaka Gothviolencov принимаю извинения у игрока Willian Gothviolencov и не имею к нему претензий за нарушение 5.5 правил проекта
Здравствуйте, я Angel Whitesize искренне прошу прощения за мой максимально некрасивый поступок ( упоминание и нарушение 5.5 проекта ) ( Обращение 12A-1ec37 от Angel_Whitesize) Я обещаю исправиться, мне очень, очень стыдно, прошу меня простить, с уважением Angel Whitesize.
Я Yan_Fernandez прошу прощение у Egor_Emery за упоминание и нарушение 5.5 правила проекта.
  • Like
Реакции: DikayaSandra
E
EgorRockford
я Egor Emery и претензий к человеку не имею, амнистируйте игрока.
Здравствуйте! Я Apathy_Millerez, был заблокирован за оск родни по жалобе 12R-1e6mz хочу попросить искренние извинения у Misolo_Aura и я обещаю больше не оскорблять родных

rodelsh rampage x rodelsh richardson x sonder cathedral x vitya burmalda x scott radcliffe

https://i.pinimg.com/originals/d3/e1/d4/d3e1d46cdf395554929b57f6bf2251f7.gif
Назад
Сверху