Партия "Народный Фронт"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь
Здравствуйте, уважаемый Либертарианская партия штата Сан-Андреас Исполнительный комитет!
От лица исполкома Народного Фронта, хочу ответить на ваше недовольство действиями партии, дабы развеять ваше неведение.
Кандидат на пост губернатора определяется в рамках очередного/внеочередного съезда партии, на котором может присутсвовать любой член Народного Фронта, и в последствие утверждается Комитетом Национального Освобождения.
Исполнительный Комитет, в свою очередь, не уполномочен решать такие вопросы как выбор кандидата на пост губернатора от Народного Фронта, поэтому ваш выпад в сторону этого органа неуместен.
Также, хочу напомнить вам, что впрыскиванием раздор в ряды оппозиции, что вы и делаете своим письмом, в конечном итоге сыграет на руку лишь действующей власти, а попытка привлечь в свою партию людей с совершенно другими взглядами, не проводя перед этим соответствующую обработку, лишит вашу партию идеологизации, по сути превратив её в простую дезорганизованную электоральную платформу, которая будет поглощена противоречиями.
Я уж не говорю о том, что все члены нашей партии находятся в постоянном личном контакте, всецело доверяют друг другу и избранному ими самими руководству, а потому ваша шалость совершенно бессмысленна и лишь выставляет вас в дурном свете.
С уважением, Rudolfo Vuitton, Председатель Исполнительного Комитета партии "Народный Фронт"
 

Matvey Zaychikov

Начинающий
Пользователь
Я, Matvey Zayichikov прошу принять меня в члены Народного Фронта, обязуюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. Заявляю, что членом других политический партий не являюсь.
К заявлению прикрепляю свои персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:
1. Имя Фамилия: Matvey Zayichikov
2. Дата и место рождения: 16.08.1970 Штат Redwood
3. Место работы: Government, Deputy Attorney General
4. Ксерокопия паспорта: *копия*
5. Электронная почта: [email protected]
5. Номер телефона: 4990980
6. Фотокарточка согласия на вступление в партию: *согласен*
7. Дата и подпись: 18.09.2024 / M.Z
 

gideon1267

Новичок
Пользователь
Я, Gideon Vance прошу принять меня в члены Народного Фронта, обязуюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. Заявляю, что членом других политический партий не являюсь.
К заявлению прикрепляю свои персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:
1. Имя Фамилия: Gideon Vance
2. Дата и место рождения: 04.10.2001 Штат Редвуд
3. Место работы: Government, United States Marshal Service
4. Ксерокопия паспорта: паспорт
5. Электронная почта: [email protected]
5. Номер телефона: 3362408
6. Фотокарточка согласия на вступление в партию: согласие
7. Дата и подпись: 18.09.2024 / G.V
 
Последнее редактирование:

Dell_Nillez

Новичок
Пользователь
Я, Dell Vizit прошу принять меня в члены Народного Фронта, обязуюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. Заявляю, что членом других политический партий не являюсь.
К заявлению прикрепляю свои персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:
1. Имя Фамилия: Dell Vizit
2. Дата и место рождения: 14.01.1999 США, шт. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос
3. Место работы: Government, Начальник Отдела UD
4. Ксерокопия паспорта: Документы
5. Электронная почта ((Discord)): [email protected]
5. Номер телефона: 7342589
6. Фотокарточка согласия на вступление в партию: Согласие
7. Дата : 18.09.2024 подпись: D.Vizit
 

Zufiks Vance

Новичок
Пользователь
Я, Zuf Vance прошу принять меня в члены Народного Фронта, обязуюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. Заявляю, что членом других политический партий не являюсь.
К заявлению прикрепляю свои персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:
1. Имя Фамилия: Zuf Vance
2. Дата и место рождения: 13.09.1989
3. Место работы: старший агент DI FIB
4. Электронная почта: _zufiks
5. Номер телефона: 95764893
6. Дата и подпись: 18.09.2024
 

Вложения

Robert Cambell

Новичок
Пользователь
Я, Robert Zaychikov прошу принять меня в члены Народного Фронта, обязуюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. Заявляю, что членом других политический партий не являюсь.
К заявлению прикрепляю свои персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:
1. Имя Фамилия: Robert Zaychikov
2. Дата и место рождения: 31.05.1994 США, шт. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос
3. Место работы: Правительство, Министерство национальной безопасности , Специальный агент USSS отдел UD
4. Ксерокопия паспорта: Ксерокопия
5. Электронная почта ((Discord)): nazarik2023@SA.com
5. Номер телефона: 8193119
6. Дата : 18.09.2024 подпись: R.Zaychikov
 

Zaychik_off

Участник
Пользователь
Я, Vladislav Zayichikov прошу принять меня в члены Народного Фронта, обязуюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. Заявляю, что членом других политический партий не являюсь.
К заявлению прикрепляю свои персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:
1. Имя Фамилия: Vladislav Zaychikov
2. Дата и место рождения: 17.08.1995 Штат Redwood
3. Место работы: Работаю за идею (Таксист)
4. Ксерокопия паспорта: Прилагается
5. Электронная почта: [email protected]
5. Номер телефона: 9512123
6. Согласие на вступление в партию: Согласен
7. Дата и подпись: 18.09.2024
37_20240706120503.png
 
Последнее редактирование:

Scalice

Начинающий
Пользователь
Я, Noah Scalice прошу принять меня в члены Народного Фронта, обязуюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. Заявляю, что членом других политический партий не являюсь.
К заявлению прикрепляю свои персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:
1. Имя Фамилия: Noah Scalice
2. Дата и место рождения: 29.09.1971, Соединенные Штаты Америки, Калифорния, Лос-Анджелес.
3. Место работы: Inspector of Hostage Resque Team, Федеральное Бюро Расследований.
4. Ксерокопия паспорта: Photocopy of ID-CARD.
5. Электронная почта: [email protected]
5. Номер телефона: 1885368
6. Фотокарточка согласия на вступление в партию
7. Дата и подпись: 18.09.2024
1726664013312.png
 

madkid

Новичок
Пользователь
Я, Mad Rewayse прошу принять меня в члены Народного Фронта, обязуюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. Заявляю, что членом других политический партий не являюсь.
К заявлению прикрепляю свои персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:
1. Имя Фамилия: Mad Rewayse
2. Дата и место рождения: 17.11.2003 Штат Redwood
3. Место работы: Работаю за идею (Таксист)
4. Ксерокопия паспорта: Прилагается
5. Электронная почта: allarmingattack@sa.com
5. Номер телефона: 1557502
6. Согласие на вступление в партию: Согласен
7. Дата и подпись: 19.09.2024
 
Последнее редактирование:

Izumi Asahina

Новичок
Хелпер сервера
Я, Izumi Vance прошу принять меня в члены Народного Фронта, обязуюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. Заявляю, что членом других политический партий не являюсь.
К заявлению прикрепляю свои персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:
1. Имя Фамилия: Izumi Vance
2. Дата и место рождения: 27.07.2000, Соединенные Штаты Америки, Калифорния, Лос-Анджелес.
3. Место работы: Парамедик, Экстренная Медицинская Служба.
4. Ксерокопия паспорта: Photocopy of ID-CARD.
5. Электронная почта: [email protected]
5. Номер телефона: 7405774
6. Фотокарточка согласия на вступление в партию
7. Дата и подпись: 19OnlineSignatures.net-452-Izumi Vance .png.09.2024
 

Robert Cambell

Новичок
Пользователь
Я, Robert Zaychikov прошу принять меня в члены Народного Фронта, обязуюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. Заявляю, что членом других политический партий не являюсь.
К заявлению прикрепляю свои персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:
1. Имя Фамилия: Robert Zaychikov
2. Дата и место рождения: 31.05.1994 Штат Redwood
3. Место работы: Government, Специальный Агент USSS
4. Ксерокопия паспорта: Копия
5. Электронная почта: nazarik2023@ls.com
5. Номер телефона: 8193119
6. Фотокарточка согласия на вступление в партию: Согласен
7. Дата и подпись: 20.09.2024 / R.Zaychikov
 

Ebro

Новичок
Пользователь
Я, Ханс Вэнс, прошу принять меня в члены Народного Фронта, обязуюсь соблюдать устав и четко приветствовать партийную программу. Заявляю, что членами других политических партий не являюсь.
К заявлению прикрепляю свои персональные данные и даю согласие на их сборку и обработку:
1. Имя Фамилия: Ханс Вэнс.
2. Дата и место рождения: 09.02.2002, США, Калифорния, Лос-Анджелес.
3. Место работы: Парамедик, Экстренная медицинская служба.
4. Ксерокопия паспорта: Ксерокопия ID-CARD.
5. Электронная почта: [email protected].
5. Номер телефона: 4272360.
6. Фотокарточка: Согласие на вступление в партию.
7. Дата и подпись: 20.09.2024. / H.Vance
 
Сверху