- Автор темы
- #1
Хотел бы обратиться по поводу кражи намеров на траспорт.Я как доверчевый человек поверил в то что он вернет мне мои номера. Но гражданин включал дурочка и не желал отдавать номера.За эти намера я не чего не получил и не на что их не обменивал.Так же извеняюсь за некультурность были эмоций.