Кража предметов

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vladimir_Aquafor

Новичок
Пользователь
Хотел бы обратиться по поводу кражи намеров на траспорт.Я как доверчевый человек поверил в то что он вернет мне мои номера. Но гражданин включал дурочка и не желал отдавать номера.За эти намера я не чего не получил и не на что их не обменивал.Так же извеняюсь за некультурность были эмоций.
 
Назад
Сверху