Иск № 2452

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Samuel'ka

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Samuel Webberov​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника FIB, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


14.02.2024 во временном промежутке с 14:54 по 15:02 произошло нарушение агента FIB. Находясь в маске на почте, да нарушая закон о ношении масок в общественном месте, к гражданам подбегает агент FIB с индикационным знаком [ FIB | ATF | №960 ] и просит снимать маски. Далее стоя у меня за спиной и обращаясь к другому гражданину снять маску агент фиб задерживает меня. Зачитывает миранду, я запрашиваю несколько раз телефонный разговор с родными и адвоката, по приезду мои конституционные права были нарушены и не исполнены. Был просто посажен по 13.4. Пока ехали в КПЗ другой сотрудник FIB общался со мной на ты, нарушая ЭК.


На основании вышеизложенного, основываясь на действующем законодательстве, прошу суд:
  • Идентифицировать личность сотрудника FIB проводившего задержание и процесс ареста.
  • Обязать сотрудника FIB по итогам судебного разбирательства компенсировать мне затраты времени, денежных средств на оплату гос. пошлины, цену маски, цену лицензии частного адвоката (которая была изъята при аресте), а также моральный ущерб, в общем размере 80.000$;
  • Отстранить сотрудника FIB от исполнения служебных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств (далее - разбирательства), наложить последнему запрет на увольнение и перевод из государственной структуры на момент разбирательств;
  • Привлечь сотрудника FIB к уголовной ответственности по статье 15.1 УК SA, 15.6 УК SA, 16.4 УК SA, назначив последнему наказание в виде увольнения со службы и лишения свободы сроком на 12 лет в Федеральной тюрьме Болингброук.
  • Снять с меня все судимости, которые были присвоены во время процессуальных действий.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: *тык*
2. Доказательства нарушения: факт ареста в базе данных ls.gov и видеофиксация, которую я предоставлю по требованию прокурора
3. Контактные данные (Discord): samuelka07
4. Список свидетелей (при наличии): Karlo Webbery, Anastasia Webbery

Дата: 14.02.24
Подпись:1707912684844.png
 

Samuel'ka

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Samuel Webbery​

ХОДАТАЙСТВО №1

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, уведомляю суд, что оплатил судебную пошлину в размере 10.000$ на банковский счет окружного судьи штата Сан-Андреас Ruslan Donetskii.
В приложении оставляю доказательства оплаты:
Приложение к ходатайству №1


Дата: 15.02.2024
Подпись:1707970032444.png
 

Sinay

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

о начале следственных мероприятий в рамках судопроизводства

Прокуратура штата Сан-Андреас в лице прокурора Ilya Stark инициировала следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению #2452 в Окружной суд штата Сан-Андреас.​
 

Sinay

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

о смене ведущего следствие прокурора​

Прокурор Ilya Stark по согласованию с прокурором Arthur Roush передаёт ему руководство следствием в рамках судопроизводства по исковому заявлению #2452 в Окружной суд штата Сан-Андреас.

22.02.2024
подпись
I.Stark​
 

Arthur Surname

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

об окончании следственных мероприятий​

Прокуратура штата Сан-Андреас в лице прокурора Arthur McCoy ( ранее - Roush) завершила следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению #2452 в Окружной суд штата Сан-Андреас.

23.02.2023
A.M.​
 

Vados Goss

Начинающий
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

о проведении внутреннего расследования​

Уведомляю суд, что Генеральным прокурором штата Сан-Андреас Vadоs Suicide было проведено внутреннее расследование, согласно частному определению Окружного суда штата Сан-Андреас от 23.02.2024г.

Согласно результатам данного расследования было установлено, что видеофиксация, приложенная в материалах дела получена с нарушением требований п. "в" ст. 6.2 Главы I Процессуального Кодекса и является недопустимым доказательством. Недопустимые доказательства не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу обвинения, а также использоваться для доказывания любого из обстоятельств.

Во исполнение частного определения Окружного суда штата Сан-Андреас от 23.02.2024г. материалы внутреннего расследования будут переданы в Верховный суд штата Сан-Андреас для рассмотрения вопроса по существу о привлечении сотрудников к ответственности.

27.02.2024
V.S.​
 

Arthur Surname

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

о смене ведущего следствие прокурора​

Прокурор Arthur McCoy по согласованию с прокурором Logan Lidman передаёт ему руководство следствием в рамках судопроизводства по исковому заявлению №2452 в Окружной суд штата Сан-Андреас.

27.02.2024
A.M.​
 

Logan Lidman

Начинающий
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление
о привлечении к участию в деле ответчиков

В ходе следственных мероприятий прокуратура штата Сан-Андреас в лице прокурора Logan Lidman установила факт о необходимости привлечения в качестве ответчиков следующих лиц, в связи с выдвигаемыми со стороны прокуратуры в их адрес обвинения в совершении преступления, а именно:

Истец Samuel Webbery, обвиняемый в совершении преступления предусмотренного ст. 16.13 УК СА

Прошу Суд привлечь в качестве ответчиков лица указанные выше.


27.02.2024
M5UbsvhMaBUzgxaNqNzd8kELjoq87z5himvhZBFt-preview-no-bg.png
 

Donna Serpente

Администратор сервера
Администратор
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

о поступлении апелляционной жалобы на решение суда​

В Апелляционный суд штата Сан-Андреас поступила апелляционная жалоба № 150 гражданина Samuel Webbery на решение Окружного суда штата Сан-Андреас от 27.02.2024г. по исковому заявлению №2452 гражданина Samuel Webbery к сотруднику FIB Hulio Durex

Приложение: Апелляционная жалоба №150

28.02.2024
Donna Serpente​
 
Сверху