Governor's Office | Канцелярия Губернатора

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1716414284854.png
ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №021

Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Выделить денежные средства (ассигнования) из казны Правительства штата в размере 1.380.000$ и произвести замену автопарка учреждения «FIB», в соответствии с поданными списками и полученной документацией;
2. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
23 Мая 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1716414309108.png
 

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1716421496528.png
ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №022
Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Выделить денежные средства (ассигнования) из казны Правительства штата в размере 13.293.280$$ и произвести замену автопарка учреждения «Правительство», в соответствии с поданными списками и полученной документацией;
2. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
23 Мая 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1716421505576.png
 
Последнее редактирование:

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор

1716465333145.png

ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №023
Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

Переиздать указ губернатора штата №022 в новой редакции:
1.
Выделить денежные средства (ассигнования) из казны Правительства штата в размере 13.293.280$ и произвести замену автопарка учреждения «Правительство», в соответствии с поданными списками и полученной документацией;
2. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
23 Мая 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1716465320342.png
 
Последнее редактирование:

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1716472418753.png
ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №024

Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.
Выделить денежные средства (ассигнования) из казны Правительства штата в размере 1$ и произвести замену автопарка учреждения «SASPA», в соответствии с поданными списками и полученной документацией;
2. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
23 Мая 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1716472427757.png

Последнее редактирование: 40 мин. назад
 

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1716615717933.png
ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №025

"О заседании правительства штата Сан-Андреас"
Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Правительству штата Сан-Андреас проводить заседания правительства штата в составе:
а) Вице-Губернатора штата;
б) Министров профильных министерств, их заместителей;
в) Руководителей ведомств и структурных подразделений, их заместителей;
г) Иных лиц, на усмотрение главы правительства штата и его заместителя.
2. Заседания правительства штата проводить каждую субботу месяца;
2.1. Разрешить коллегиально определять иную дату проведения очередного заседания через специальную систему связи;
3. Рассматриваемые вопросы очередных заседаний правительства штата, место, дату и время проведения определять через специальную систему связи, с последующим формированием повестки дня и дальнейшей её публикацией на портале штата;
4. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
25 Мая 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1716615734391.png
 

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1717261426627.png
ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №026

"О митингах и демонстрациях"​
Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить прилагаемый график организации и проведения мирных митингов и демонстраций, проводимых на территории государственных органов и учреждений штата San Andreas;

2. Контроль над исполнением настоящего указа возложить на региональные правоохранительные органы;

3. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
1 июня 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1717261443274.png

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
GOV8:00 - 12:00,
16:00 - 20:00
8:00 - 12:00, 16:00 - 20:008:00 - 12:00, 16:00 - 20:008:00 - 12:00,
16:00 - 20:00
LSPD13:00 - 16:0013:00 - 16:0013:00 - 16:0013:00 - 16:00
LSSD8:00 - 12:00, 16:00 - 20:008:00 - 12:00, 16:00 - 20:008:00 - 12:00, 16:00 - 20:00
EMS13:00 - 16:0013:00 - 16:0013:00 - 16:00
 

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1717440171917.png
ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №027

"О регистрации политической партии “Либерально-Республиканская Партия «Everything for the people»”"
Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить работу политической партии “Либерально-Республиканская Партия «Everything for the people»”;

2. Внести политическую партию “Либерально-Республиканская Партия «Everything for the people»” в реестр политических объединений штата
San Andreas;

3. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
3 июня 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1717440184709.png
 

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1717854139999.png
ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №028

"О замене автопарка Национальной Гвардии"
Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.
Выделить денежные средства (ассигнования) из казны Правительства штата в размере 1.000.000$ и произвести замену автопарка учреждения «ARMY», в соответствии с поданными списками и полученной документацией;

2. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
8 июня 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1717854153615.png
 

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1717854139999.png
ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №029

"О признании утратившим силу указ губернатора штата №008"​

Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Признать утратившим в силу указ Губернатора штата №008;

2. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
8 июня 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1717854153615.png
 

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1717854139999.png

ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №030

"О предоставлении помилования"​

Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Помиловать и освободить от наказания осужденное лицо за совершение преступления гражданина США, Maga Kenzaki [57548].
Причина помилования: Ценный работник, высокая кадровая необходимость.

2. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
23 июня 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1717854153615.png
 

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1717854139999.png

ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №031

"О должностных лицах, предоставляющих услуги по лицензированию предпринимательской деятельности"
Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить следующий перечень должностных лиц, предоставляющих услуги по лицензированию предпринимательской деятельности:
а) Губернатор штата;
б) Вице-Губернатор штата;
в) Государственный секретарь штата;
г) Генеральный прокурор штата и его заместители;
д) Министр финансов штата и его заместители.

2. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
25 июня 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1719319626241.png
 

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1717854139999.png

ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №032

"О образовании администрации губернатора штата Сан-Андреас"
Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Образовать при Правительстве штата Сан-Андреас администрацию Губернатора штата Сан-Андреас;
  1. Администрация Губернатора штата Сан-Андреас является государственным органом, формируемым Губернатором штата Сан-Андреас, непосредственно ему подчиненным и подотчетным.
  2. Руководство Администрацией Губернатора штата Сан-Андреас осуществляет Руководитель Администрации Губернатора штата Сан-Андреас, назначаемый и освобождаемый на должность в соответствии с законодательством.
1.1 Правительству штата Сан-Андреас разработать соответствующие законодательные проекты, вытекающие из настоящего указа.

2.Администрацию Губернатора штата Сан-Андреас образовать из:
а) Руководителя (главы) администрации Губернатора штата Сан-Андреас, учредив такую должность;;
б) Заместителя руководителя (главы) администрации Губернатора штата Сан-Андреас, учредив такую должность;;
в) Государственного секретаря штата Сан-Андреас в качестве заместителя Руководителя (главы) администрации Губернатора штата Сан-Андреас;
г) Министров профильных министерств коллегии Губернатора правительства штата Сан-Андреас в качестве членов администрации Губернатора штата Сан-Андреас;
д) Директора управления секретной службы в штат Сан-Андреас в качестве начальника службы безопасности администрации Губернатора штата Сан-Андреас;
е) Главы коллегии адвокатов штата Сан-Андреас в качестве специального советника по правовым вопросам;
ё) Иных лиц по усмотрению Губернатора штата Сан-Андреас.

3. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
27 июня 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1719487294615.png
 
Последнее редактирование:

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1717854139999.png

ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №033

"О признании утратившим силу указ губернатора штата №010"​

Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Признать утратившим силу указ Губернатора штата №010;

2. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
29 июня 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1717854153615.png
 

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1717854139999.png
ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №034

"О внесении изменений в указ губернатора №32"
Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Переиздать пункт 2 "УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №032" "О образовании администрации губернатора штата Сан-Андреас" в следующей редакции:

Было:

2.
Администрацию Губернатора штата Сан-Андреас образовать из:
а) Руководителя (главы) администрации Губернатора штата Сан-Андреас;
б) Государственного секретаря штата Сан-Андреас в качестве заместителя Руководителя (главы) администрации Губернатора штата Сан-Андреас;
в) Министров профильных министерств коллегии Губернатора правительства штата Сан-Андреас в качестве членов администрации Губернатора штата Сан-Андреас;
г) Директора управления секретной службы в штат Сан-Андреас в качестве начальника службы безопасности администрации Губернатора штата Сан-Андреас;
д) Главы коллегии адвокатов штата Сан-Андреас в качестве специального советника по правовым вопросам;
е) Иных лиц по усмотрению Губернатора штата Сан-Андреас.

Стало:

2.
Администрацию Губернатора штата Сан-Андреас образовать из:
а) Руководителя (главы) администрации Губернатора штата Сан-Андреас, учредив такую должность;;
б) Заместителя руководителя (главы) администрации Губернатора штата Сан-Андреас, учредив такую должность;;
в) Государственного секретаря штата Сан-Андреас в качестве заместителя Руководителя (главы) администрации Губернатора штата Сан-Андреас;
г) Министров профильных министерств коллегии Губернатора правительства штата Сан-Андреас в качестве членов администрации Губернатора штата Сан-Андреас;
д) Директора управления секретной службы в штат Сан-Андреас в качестве начальника службы безопасности администрации Губернатора штата Сан-Андреас;
е) Главы коллегии адвокатов штата Сан-Андреас в качестве специального советника по правовым вопросам;
ё) Иных лиц по усмотрению Губернатора штата Сан-Андреас.

2. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
29 июня 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1719487294615.png
 

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1717854139999.png

ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №035

"О замене автопарка Федерального Расследовательского Бюро"​

Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Выделить денежные средства (ассигнования) из казны Правительства штата в размере 3.000.000$ и произвести замену автопарка учреждения «FIB», в соответствии с поданными списками и полученной документацией;

2. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
02 июля 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1717854153615.png
 

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1717854139999.png

ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №036

"О пороговых значениях материалов на складах государственных учреждений"
Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить следующие пороговые значения по материалам, хранящимся на складах государственных учреждений:
Федеральное Расследовательское Бюро - 35.000 единиц материалов;
Национальная Гвардия - 30.000 единиц материалов;
Полицейский Департамент Лос-Сантос - 35.000 единиц материалов;
Департамент Шериф Лос-Сантос - 30.000 единиц материалов.

1.1. Для Правительства штата и Федеральной Тюрьмы пороговое значение определять посредством соответствующего запроса;

2. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
25 Июля 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1717854153615.png
 

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1717854139999.png
ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №037

"О замене автопарка Национальной Гвардии"​

Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Выделить денежные средства (ассигнования) из казны Правительства штата в размере 2.000.000$ и произвести замену автопарка учреждения «NG», в соответствии с поданными списками и полученной документацией;

2. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
28 Июля 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1717854153615.png
 

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1717854139999.png

ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №038

"О политических партиях в штате Сан-Андреас"​

Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Ликвидировать (закрыть) политические партии в штате Сан-Андреас по причине отсутствия деятельности политического характера:
а)
Республиканская партия "Единство Республиканской Силы";
б) Социал-демократическая партия "For Justice!".

2. Отказать в регистрации политическим партиям штата Сан-Андреас по причине неуплаты регистрационной пошлины в размере 100.000$:
а)
Партия зелёных штата Сан-Андреас;
б) Республиканская партия штата Сан-Андреас | Региональное отделение;
в) Демократическя Партия - "Голос Народа";
г) Демократическая партия справедливости | Democratic Party of Justice;
д) Социал-Либеральная партия «САН АНДРЕАС БУДУЩЕГО»;
е) Либерально-Демократическая Партия «Альянс либералов»;
ё) Либерально-Демократическая партия "Just Government ".

3. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
30 Июля 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1717854153615.png
 

Neo_Drive

Начинающий
Пользователь
1723732381005.png

ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №039

Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Neo Gray, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Выделить денежные средства (ассигнования) из казны Правительства штата в размере 6 636 760 $ и произвести замену автопарка учреждения «Правительство», в соответствии с поданными списками и полученной документацией;
2. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
15 августа 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Neo Gray
signature (2).png
 
Последнее редактирование:

Neo_Drive

Начинающий
Пользователь

1723825762533.png


ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №040

"О митингах и демонстрациях"
Я, Губернатор штата Сан-Андреас Neo Gray, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Признать УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №026 недействительным;

2.
Утвердить прилагаемый график организации и проведения мирных митингов и демонстраций, проводимых на территории государственных органов и учреждений штата San Andreas;

3. Контроль над исполнением настоящего указа возложить на региональные правоохранительные органы;

4. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.



ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
GOV LS 8:00 - 12:00,
16:00 - 20:00
13:00 - 15:00 13:00 - 15:008:00 - 12:00, 16:00 - 20:0013:00 - 15:008:00 - 12:00,
16:00 - 20:00
LSPD13:00 - 16:0013:00 - 16:00 13:00 - 16:0013:00 - 16:00
LSSD8:00 - 12:00, 16:00 - 20:008:00 - 12:00, 16:00 - 20:008:00 - 12:00, 16:00 - 20:00
GOV OB17:00 - 23:5900:01 - 23:59

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
16 августа 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Neo Gray
signature (2).png
 
Сверху