Governor's Office | Канцелярия Губернатора

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №001

Я, Губернатор штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата, приказываю:
Внести изменения в правила бронирования времени для государственных новостей.
Форма бронирования государственной волны в закрытом канале государственных структур:
  • Наименование государственной структуры
  • В какое время будет опубликована новость

    Перед бронированием времени подачи государственной волны необходимо в закрытом канале связи государственных структур и забронировать свободное время по нижеизложенным правилам:


  • Бронировать государственную волну, нужно не менее чем за 10 минут и не более чем за 60 минут до подачи государственной волны. Промежуток между подачей от одной государственной структуры, должен составлять не менее 20 минут, от разных государственных структур - не менее 10 минут.

    Министерство Культуры, Губернатор, Вице-Губернатор, имеет исключительное право бронировать государственную волну максимум за 120 минут до подачи государственной новости, при высокой и низкой нагрузке, соблюдая все остальные вышеизложенные правила.
    За несоблюдение вышеуказанных правил, будет назначена штрафная санкция государственной структуре в размере 10.000$, который организация может взимать непосредственно с нарушителя. На оплату данного штрафа, организации дается 48 часов с момента назначения санкции от уполномоченного лица.
    Обязанности по контролю за исполнением и соблюдением данного указа, возложить на Министерство Финансов.

    Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
14 Февраля 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Heavy Nait
 

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №002

Я, Губернатор штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата, приказываю:
Утвердить следующий перечень уполномоченных лиц, имеющий право выдачи лицензии на оружие, охоту, рыболовство и бизнес:
- Губернатор
- Вице-Губернатор
- Генеральный Прокурор
- Министры и их заместители
- Государственный секретарь Штата и его заместители
- Сотрудники прокуратуры с должности Прокурор
- Судьи
- Сотрудники коллегии адвокатов с должности Адвокат
- Сотрудники Государственного Департамента с должности Инспектор Государственного Департамента (по отраслям)
Указ вступает в силу 14 марта 2024 года.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
20 Февраля 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Heavy Nait
УКАЗ ПЕРЕИЗДАН ОТ 13.03.2024
 
Последнее редактирование:

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №003

Я, Губернатор штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата, приказываю:
Обозначить территорией авторынка место по адресу Пляж Дель-Перро, Магеллан Авеню и утвердить данную территорию разрешенной для осуществления деятельности связанной с куплей-продажей транспортных средств. Определить территорию обозначенную в приложении №1 красным цветом, свободной для движения пешеходов и проезда/парковки автомобилей.

Приложение №1

Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
23 Февраля 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Heavy Nait
 

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №004

Я, Губернатор штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и Конституцией Штата, приказываю:
Выделить денежные средства из казны Правительства в размере 1.000.000$ и произвести замену автопарка San Andreas State Prison Authority, в соответствии с поданными списками и полученной документацией.

Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
24 Февраля 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Heavy Nait
 

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №005

Я, Губернатор штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и Конституцией Штата, приказываю:
Выделить денежные средства из казны Правительства в размере 600.000$ и произвести замену автопарка Emergency Medical Service, в соответствии с поданными списками и полученной документацией.

Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
24 Февраля 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Heavy Nait
 

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №006

Я, Губернатор Штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и Конституцией Штата, приказываю:
Выделить денежные средства из казны Правительства в размере 5.071.050$ и произвести замену автопарка Government, в соответствии с поданными списками и полученной документацией.

Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
28 Февраля 2024 года
Губернатор Штата Сан-Андреас
Heavy Nait
УКАЗ ПЕРЕИЗДАН ОТ 29.02.2024
 
Последнее редактирование:

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №007

Я, Губернатор Штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и Конституцией Штата, приказываю:
Выделить денежные средства из казны Правительства в размере 1.451.334$ и произвести замену автопарка National Guard, в соответствии с поданными списками и полученной документацией.

Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
01 Марта 2024 года
Губернатор Штата Сан-Андреас
Heavy Nait
УКАЗ ПЕРЕИЗДАН ОТ 01.03.2024
 
Последнее редактирование:

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №008

Я, Губернатор Штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и Конституцией Штата, приказываю:
Закрепить государственные машины за следующими подразделениями/министерствами Правительства:
Автомобиль c государственным номером: GOV01, GOV02, GOV11, GOV12, GOV13, GOV14, GOV07, GOV08 - исключительно для использования сотрудниками USSS/USMS.
Автомобиль c государственным номером: GOV18, GOV19, GOV20, GOV21, GOV22, GOV23, GOV24, GOV25, GOV26, GOV27, GOV28, GOV03, GOV04, GOV05, GOV06 - исключительно для сотрудников адвокатуры, министерства культуры, министерства финансов, государственного департамента, сотрудников прокуратуры.
Автомобиль c государственным номером: GOV09, GOV10 - исключительно для машины сопровождения первых лиц государства.


Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
03 Марта 2024 года
Губернатор Штата Сан-Андреас
Heavy Nait
 

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №009

Я, Губернатор штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и Конституцией Штата, приказываю:
Издать, утвердить и установить награды "Медали и награды Министерства Национальной Безопасности" для государственных структур в формате, выбранном Министром Национальной Безопасности Штата Сан-Андреас от 12.03.2024 на портале Правительства.
Ответственность за исполнение указа возлагаю на ответственных лиц, изложенных в документе "Медали и награды Министерства Национальной Безопасности".

Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
12 Марта 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Heavy Nait
 

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №010

Я, Губернатор штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и Конституцией Штата, приказываю:
Определить местом лицензирования граждан Штата Сан-Андреас Мэрию Округа Блейн. Список лицензий и перечень уполномоченных лиц для их выдачи регламентирует Указ Губернатора №002.
Обязанность нахождения уполномоченных лиц для выдачи лицензий в рабочее время, является обязательством, игнорирование, или отсутствие сотрудников на рабочем месте, влечет за собой дисциплинарную ответственность в виде строгого выговора.
Нарушение данного указа влечет за собой дисциплинарную ответственность в виде строгого выговора.

Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
14 Марта 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Heavy Nait
 

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №011

Я, Губернатор Штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и Конституцией Штата, приказываю:
Выделить денежные средства из казны Правительства в размере 1.000.000$ и произвести замену автопарка SASPA, в соответствии с поданными списками и полученной документацией.

Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
23 Марта 2024 года
Губернатор Штата Сан-Андреас
Heavy Nait
 

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №012

Я, Губернатор Штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и Конституцией Штата, приказываю:
Утвердить работу политической партии Штата Сан-Андреас "Социал-демократическая партия "For Justice!"

Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
24 Марта 2024 года
Губернатор Штата Сан-Андреас
Heavy Nait
 

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №013

Я, Губернатор Штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и Конституцией Штата, приказываю:
Выделить денежные средства из казны Правительства Штата в размере 1$, а также Федерального Правительства в размере 3$ и произвести замену автопарка LSPD, в соответствии с поданными списками и полученной документацией.

Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
30 Марта 2024 года
Губернатор Штата Сан-Андреас
Heavy Nait
 

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №014

Я, Губернатор Штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и Конституцией Штата, приказываю:
Выделить денежные средства из казны Правительства Штата в размере 1$ и произвести замену автопарка National Guard, в соответствии с поданными списками и полученной документацией.

Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
2 Апреля 2024 года
Губернатор Штата Сан-Андреас
Heavy Nait
 

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №015

Я, Губернатор Штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и Конституцией Штата, приказываю:
Выделить денежные средства из казны Правительства Штата в размере 1.420.000$ и произвести замену автопарка National Guard, в соответствии с поданными списками и полученной документацией.

Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
3 Апреля 2024 года
Губернатор Штата Сан-Андреас
Heavy Nait
 

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №016

Я, Губернатор Штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и Конституцией Штата, приказываю:
Выделить денежные средства из казны Правительства Штата в размере 1.000.000$ и произвести замену автопарка SASPA, в соответствии с поданными списками и полученной документацией.

Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
24 Апреля 2024 года
Губернатор Штата Сан-Андреас
Heavy Nait
 

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №017

Я, Губернатор Штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и Конституцией Штата, приказываю:
Выделить денежные средства из казны Правительства Штата в размере 1$ и произвести замену автопарка Emergency Medical Service, в соответствии с поданными списками и полученной документацией.

Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
25 Апреля 2024 года
Губернатор Штата Сан-Андреас
Heavy Nait
 

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №018

Я, Губернатор Штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и Конституцией Штата, приказываю:
Утвердить работу политической партии Штата Сан-Андреас "Республиканская партия западного побережья США"

Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
29 Апреля 2024 года
Губернатор Штата Сан-Андреас
Heavy Nait
 

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь



ОФИС ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА №019

Я, Губернатор Штата Сан-Андреас Heavy Nait, руководствуясь нормативно-правовыми актами и Конституцией Штата, приказываю:
Выделить денежные средства из казны Правительства Штата в размере 1$ и произвести замену автопарка LSPD, в соответствии с поданными списками и полученной документацией.

Указ вступает в силу с момента публикации.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
04 Мая 2024 года
Губернатор Штата Сан-Андреас
Heavy Nait
 

Danil Dmitrievich

Администратор сервера
Администратор
1716126291583.png
ОФИС 2-ОГО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС ФРЭНСИСА ДЖОЗЕФА АНДЕРВУДА

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА №020

Я, Губернатор штата Сан-Андреас, Francis J. Underwood, руководствуясь нормативно-правовыми актами и конституцией штата Сан-Андреас, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Выделить денежные средства (ассигнования) из казны Правительства штата в размере 1$ и произвести замену автопарка учреждения «LSSD», в соответствии с поданными списками и полученной документацией;
2. Настоящий указ вступает в силу после его подписания с дальнейшей публикацией.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
19 Мая 2024 года
Губернатор штата Сан-Андреас
Francis J. Underwood
1716126210234.png

 
Сверху