На рассмотрении ГМП | «Саботаж» | LSSD | 21.06.2026 - 17:30

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

EvaManstein

Начинающий
Пользователь
pYhWkzI.png


Глобальное мероприятие:
Протокол "Саботаж"

Организаторы:
Los Santos Sheriff Department


Дата и время проведения:
21.06.2026 в 17:30

Участники:
Все желающие

Место сбора:
Амфитеатр 2


uvwekPM.png

ПРЕДЫСТОРИЯ:
С недавнего времени в штате San-Andreas государственными структурами стал широко использоваться ИИ-координатор, передовой нейро интеллект, созданный для более успешного решения повседневных задач диспетчера и быстрого уничтожения очагов криминальной активности. Первые дни система работала как часы, показатели успешных операций силовых ведомств росли, правительство аплодировало столь удивительной машине, но спустя неделю успешной работы ИИ-координатор взбунтовался, и новой его целью стала уже не защита, а саботаж. Большую часть организаций насторожило резкое изменение стратегий нейро интеллекта и сопутствующее им снижение эффективности и увеличение потерь состава при операциях, подконтрольных машине. Тем не менее, часть организаций сохранили уверенность в бесперебойность системы и оправданности жертв. Двоим хакерам удалось взломать защиту ИИ и узнать истинные причины сбоя. Узнав о намерениях саботирования со стороны машины. В ближайшее время данные о саботаже были направлены всем представительствам организаций штата, дабы общими усилиями помешать саботажу, но даже в такой очевидной ситуации нашлись те, кто встал на защиту обезумевшего компьютера.
uvwekPM.png

Описание мероприятия:

В рамках глобального мероприятия "Саботаж" все команды получают одну из двух ролей:
Команда "Саботаж" - предатели. Обладают полной информацией о ролях других команд и имеют право открывать огонь по любому игроку вражеской команды.
Команда "Миротворец" - мирные. Не обладают информацией о ролях других команд, не могут открывать огонь по членам других команд, пока не получат достаточных оснований о подозрении их связи с нейро интеллектом (командой "Саботаж")


Члены команд "Саботаж" защищают три командных пункта/электро-генератора, обеспечивающих функционирование работы ИИ.
Перегрузка каждого генератора командой "Миротворец" снижает уровень защиты команды "Саботаж" и указывает на команду, которая защищает генератор. (Перегрузка генератора длится 2 минуты)
Перегрузка командного пункта передает команде "Миротворец" информацию о местонахождении самолёта с резервными генераторами и серверами на борту. (Перегрузка Командного пункта длится 3 минуты)

Команда "Миротворец" в ходе мероприятия должна обесточить два генератора и перегрузить командный пункт. После отключения всей системы питания ИИ - команда Миротворец получит информацию о последних оставшихся источниках питания ИИ. После отключения резервных генераторов/уничтожения борта - команда "Миротворец" одержит победу.

В случае, если команда "Миротворец" не сможет в установленное время уничтожить командный борт, даже если все противники были уничтожены - команда "Саботаж" одерживает победу.
uvwekPM.png

ФОТО-ПРИЛОЖЕНИЯ:

JDZKHzJ.png

Фургон "Генератор"

Фургон "Генератор" - мобильный комплекс подачи энергии к головному компьютеру, обеспечивающему функционирование ИИ. Перегрузка каждого генератора раскрывает команде "Миротворец" информацию об одной из нескольких групп команды "Саботаж".
Фургон запрещено: таранить, топить, пытаться перехватить управление (занимать место водителя).

rsv79bS.png

Фургон Командного пункта

Фургон Командного пункта обеспечивает питание ИИ и позволяем командам "Саботаж" пользоваться информацией о состоянии фургонов "Генератор". Перегрузка Командного пункта лишает команду "Саботаж" своевременного оповещения о начале захвата Генераторов и раскрывает местоположение самолета с резервными генераторами и серверами ИИ.
Фургон запрещено: таранить, топить, пытаться перехватить управление (занимать место водителя).



gaFh6QT.png

Porsche Panamera "Liquidator"

Спец.техника команды "Миротворец". Модифицированный автомобиль Porsche Panamera, оснащенный радарами и рацией для лучшего координирования действий команд. Несет на себе специальную энергетическую батарею, необходимую для перегрузки генераторов и командного пункта.
автомобили "Ликвидатор" могут быть перехвачены, уничтожены, обесточены или утоплены командой "Саботаж".


uvwekPM.png

ПРАВИЛА МЕРОПРИЯТИЯ:
  1. Запрещено DB​
  2. Запрещен DM со стороны мирных (команда "Миротворец)​
  3. Запрещено топить/угонять/уничтожать фургоны "Генератор" и "Командный пункт"​
  4. Запрещено раскрытие информации о статусе команд. Исключение: информация получена в результате сюжетных действий команды предателей ("Саботаж")​
  5. Запрещено преждевременно пытаться уничтожить самолет с резервными генераторами.​
  6. Команда "Миротворец" обязана удерживать контроль над Генераторами и Командным Пунктом 2 и 3 минуты соответственно. В случае, если при попытке перегрузки систем рядом с фургоном будет находиться член команды "Саботаж" - по истечении времени фургоны не будут выведены из строя.​
  7. Разрешено использование: аптек, стаб-паков, любых видов резистов.​
  8. Запрещено использование: наборов самореанимации, снайперских винтовок, укрепленных бронежилетов (150).​
  9. Выделяемое время на перегрузку всей системы и уничтожение резервных генераторов: 20 минут.​
  10. Запрещено открывать огонь по организаторам и вертолетам, контролирующим процесс мероприятия.​
uvwekPM.png

ПОМОЩЬ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:
  • Перенести всех участников в другой деменшн​
  • Разместить 2 темно-зеленых фургона "Brickade" и 1 черный фургон "Terbyte" по координатам, предоставленными организаторами.​
  • Разместить на Амфитеатре 2 30 автомобилей "Panameraehyb" черного цвета​
  • Разместить в аэропорту LS 3 белых вертолета "Swift"​
  • Разместить в аэропорту LS 1 черный самолет "miljet"​
 
Здравствуйте.
Мероприятие одобрено к проведению. Обязательно добавьте это мероприятие в официальное расписание в Discord-сервере "МП Redwood". Не забудьте уведомить Ваших кураторов, о том что вам нужна помощь в проведении мероприятия.
Удачного проведения!
 
1782055094584.png

Добрый вечер, от нас на данном мероприятии было 9 человек, нам понравилось. Организаторам спасибо
Гиперссылка на видеоотчет: *ТЫК*​
 
d3TYN.png

Отчет от участников ГМП
"Саботаж"

East Side Ballas
От нас было 8 человек
d3TGg.png
ballas.png

Видео отчет: "ссылка"
ballas.png
 

Вложения

  • ballas_tiny2.jpg
    ballas_tiny2.jpg
    5.9 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Назад
Сверху