- Автор темы
- #1
Глобальное мероприятие:
Протокол "Саботаж"
Организаторы:
Los Santos Sheriff Department
Дата и время проведения:
21.06.2026 в 17:30
Участники:
Все желающие
Место сбора:
Амфитеатр 2
ПРЕДЫСТОРИЯ:
С недавнего времени в штате San-Andreas государственными структурами стал широко использоваться ИИ-координатор, передовой нейро интеллект, созданный для более успешного решения повседневных задач диспетчера и быстрого уничтожения очагов криминальной активности. Первые дни система работала как часы, показатели успешных операций силовых ведомств росли, правительство аплодировало столь удивительной машине, но спустя неделю успешной работы ИИ-координатор взбунтовался, и новой его целью стала уже не защита, а саботаж. Большую часть организаций насторожило резкое изменение стратегий нейро интеллекта и сопутствующее им снижение эффективности и увеличение потерь состава при операциях, подконтрольных машине. Тем не менее, часть организаций сохранили уверенность в бесперебойность системы и оправданности жертв. Двоим хакерам удалось взломать защиту ИИ и узнать истинные причины сбоя. Узнав о намерениях саботирования со стороны машины. В ближайшее время данные о саботаже были направлены всем представительствам организаций штата, дабы общими усилиями помешать саботажу, но даже в такой очевидной ситуации нашлись те, кто встал на защиту обезумевшего компьютера.
Описание мероприятия:
В рамках глобального мероприятия "Саботаж" все команды получают одну из двух ролей:
Команда "Саботаж" - предатели. Обладают полной информацией о ролях других команд и имеют право открывать огонь по любому игроку вражеской команды.
Команда "Миротворец" - мирные. Не обладают информацией о ролях других команд, не могут открывать огонь по членам других команд, пока не получат достаточных оснований о подозрении их связи с нейро интеллектом (командой "Саботаж")
Члены команд "Саботаж" защищают три командных пункта/электро-генератора, обеспечивающих функционирование работы ИИ.
Перегрузка каждого генератора командой "Миротворец" снижает уровень защиты команды "Саботаж" и указывает на команду, которая защищает генератор. (Перегрузка генератора длится 2 минуты)
Перегрузка командного пункта передает команде "Миротворец" информацию о местонахождении самолёта с резервными генераторами и серверами на борту. (Перегрузка Командного пункта длится 3 минуты)
Команда "Миротворец" в ходе мероприятия должна обесточить два генератора и перегрузить командный пункт. После отключения всей системы питания ИИ - команда Миротворец получит информацию о последних оставшихся источниках питания ИИ. После отключения резервных генераторов/уничтожения борта - команда "Миротворец" одержит победу.
В случае, если команда "Миротворец" не сможет в установленное время уничтожить командный борт, даже если все противники были уничтожены - команда "Саботаж" одерживает победу.
ФОТО-ПРИЛОЖЕНИЯ:
Фургон "Генератор"
Фургон "Генератор" - мобильный комплекс подачи энергии к головному компьютеру, обеспечивающему функционирование ИИ. Перегрузка каждого генератора раскрывает команде "Миротворец" информацию об одной из нескольких групп команды "Саботаж".
Фургон запрещено: таранить, топить, пытаться перехватить управление (занимать место водителя).
Фургон Командного пункта
Фургон Командного пункта обеспечивает питание ИИ и позволяем командам "Саботаж" пользоваться информацией о состоянии фургонов "Генератор". Перегрузка Командного пункта лишает команду "Саботаж" своевременного оповещения о начале захвата Генераторов и раскрывает местоположение самолета с резервными генераторами и серверами ИИ.
Фургон запрещено: таранить, топить, пытаться перехватить управление (занимать место водителя).
Porsche Panamera "Liquidator"
Спец.техника команды "Миротворец". Модифицированный автомобиль Porsche Panamera, оснащенный радарами и рацией для лучшего координирования действий команд. Несет на себе специальную энергетическую батарею, необходимую для перегрузки генераторов и командного пункта.
автомобили "Ликвидатор" могут быть перехвачены, уничтожены, обесточены или утоплены командой "Саботаж".
ПРАВИЛА МЕРОПРИЯТИЯ:
- Запрещено DB
- Запрещен DM со стороны мирных (команда "Миротворец)
- Запрещено топить/угонять/уничтожать фургоны "Генератор" и "Командный пункт"
- Запрещено раскрытие информации о статусе команд. Исключение: информация получена в результате сюжетных действий команды предателей ("Саботаж")
- Запрещено преждевременно пытаться уничтожить самолет с резервными генераторами.
- Команда "Миротворец" обязана удерживать контроль над Генераторами и Командным Пунктом 2 и 3 минуты соответственно. В случае, если при попытке перегрузки систем рядом с фургоном будет находиться член команды "Саботаж" - по истечении времени фургоны не будут выведены из строя.
- Разрешено использование: аптек, стаб-паков, любых видов резистов.
- Запрещено использование: наборов самореанимации, снайперских винтовок, укрепленных бронежилетов (150).
- Выделяемое время на перегрузку всей системы и уничтожение резервных генераторов: 20 минут.
- Запрещено открывать огонь по организаторам и вертолетам, контролирующим процесс мероприятия.
ПОМОЩЬ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:
- Перенести всех участников в другой деменшн
- Разместить 2 темно-зеленых фургона "Brickade" и 1 черный фургон "Terbyte" по координатам, предоставленными организаторами.
- Разместить на Амфитеатре 2 30 автомобилей "Panameraehyb" черного цвета
- Разместить в аэропорту LS 3 белых вертолета "Swift"
- Разместить в аэропорту LS 1 черный самолет "miljet"