Электронная приемная офиса Губернатора

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Hiroshi Manson

Начинающий
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Hiroshi Hayes


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Hiroshi Hayes обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 60УК, 66УК, 51УК, Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я никогда не был задержан и арестован прошу помиловать меня на первый раз

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Подпись: H.Hayes, Hiroshi Hayes
Дата: 03.04.2023

К обращению:
1. Номер паспорта: 253497
2. Ксерокопия паспорта: кликбательно
3. Номер телефона: 4279793
4. Электронная почта: hiroshi#[email protected]
 
Последнее редактирование:

EF1F

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Hugo Montes


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Hugo Montes обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 12ДК(27.08.2022) 60УК, 66УК, 51АК(30.03.2023) Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я никогда не был задержан и арестован прошу помиловать меня на первый раз

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Подпись: H.Montes, Hugo Montes
Дата: 04.04.2023

К обращению:
1. Номер паспорта: 145075
2. Ксерокопия паспорта: https://yapx.ru/album/V2dZz
3. Номер телефона: 2901741
4. Электронная почта: EF1F#[email protected]
 

ScaryClown

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Georgiy Montes


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Georgiy Montes, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 74.1ук, 48ак, 60ук, 89ук Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я, осознал сколько оплошностей и нарушений за моими плечами, и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие этих судимостей, я хочу пойти в гос. учреждения дабы отдать должное нашему штату и принести пользу, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.



*GM, Georgiy Montes*
Goshan4ik#[email protected], 5994769, 243804,
 

Harrison Warhammer

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Harrison Warhammer



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Harrison Warhammer обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89 УК Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.



Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 04.03.2023
Подпись: H.Warhammer


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 62152
2. Скан копию документов:
3. Номер телефона: 9125840
4. Адрес электронной почты: Kyper#6507
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Harrison Warhammer



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Harrison Warhammer обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89 УК Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.



Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 04.03.2023
Подпись: H.Warhammer


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 62152
2. Скан копию документов:
3. Номер телефона: 9125840
4. Адрес электронной почты: Kyper#6507
1680610552157.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Hiroshi Hayes


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Hiroshi Hayes обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 60УК, 66УК, 51УК, Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я никогда не был задержан и арестован прошу помиловать меня на первый раз

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Подпись: H.Hayes, Hiroshi Hayes
Дата: 03.04.2023

К обращению:
1. Номер паспорта: 253497
2. Ксерокопия паспорта: кликбательно
3. Номер телефона: 4279793
4. Электронная почта: hiroshi#[email protected]
1680611106159.png
 

envyyy

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Luna Montes


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Luna Montes обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 60 66 УК Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознала и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 04.04.2023
Подпись: Luna Montes


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:199710
2. Скан копию документов:Посмотреть вложение 1279052




3. Номер телефона: 3480801
4. Адрес электронной почты: .byebitch#0101


Like Reply
Report
 
Последнее редактирование:

ScaryClown

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Georgiy Montes



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Georgiy Montes обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей:74.1ук, 48ак, 60ук, 89ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал сколько оплошностей и нарушений за моими плечами, и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие этих судимостей, я хочу пойти в гос. учреждения дабы отдать должное нашему штату и принести пользу, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.



Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 04.04.2023
Подпись: G.Montes

К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:243804
2. Скан копию документов:
3. Номер телефона: 5994769
4.Адрес электронной почты: Goshan4ik#9481
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Hugo Montes


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Hugo Montes обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 12ДК(27.08.2022) 60УК, 66УК, 51АК(30.03.2023) Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я никогда не был задержан и арестован прошу помиловать меня на первый раз

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Подпись: H.Montes, Hugo Montes
Дата: 04.04.2023

К обращению:
1. Номер паспорта: 145075
2. Ксерокопия паспорта: https://yapx.ru/album/V2dZz
3. Номер телефона: 2901741
4. Электронная почта: EF1F#[email protected]
1680861728774.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Georgiy Montes


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Georgiy Montes, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 74.1ук, 48ак, 60ук, 89ук Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я, осознал сколько оплошностей и нарушений за моими плечами, и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие этих судимостей, я хочу пойти в гос. учреждения дабы отдать должное нашему штату и принести пользу, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.



*GM, Georgiy Montes*
Goshan4ik#[email protected], 5994769, 243804,
1680861702965.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Luna Montes


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Luna Montes обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 60 66 УК Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознала и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 04.04.2023
Подпись: Luna Montes


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:199710
2. Скан копию документов:Посмотреть вложение 1279052




3. Номер телефона: 3480801
4. Адрес электронной почты: .byebitch#0101


Like Reply
Report
1680861762457.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Georgiy Montes



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Georgiy Montes обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей:74.1ук, 48ак, 60ук, 89ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал сколько оплошностей и нарушений за моими плечами, и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие этих судимостей, я хочу пойти в гос. учреждения дабы отдать должное нашему штату и принести пользу, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.



Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 04.04.2023
Подпись: G.Montes

К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:243804
2. Скан копию документов:
3. Номер телефона: 5994769
4.Адрес электронной почты: Goshan4ik#9481
1680861794247.png
 

Vlаd_Kleshchev

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Vlad Legenda



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Vlad Legenda обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей:60 ук, 89 ук SA Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал сколько оплошностей и нарушений за моими плечами, и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие этих судимостей, я хочу пойти в гос. учреждения дабы отдать должное нашему штату и принести пользу, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.



Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 08.04.2023
Подпись: Kleshchev

К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:227009
2. Скан копию документов:

3. Номер телефона: 7153154
4. Адрес электронной почты: зайка#6726
 
Последнее редактирование:

Akio Witchblade

Начинающий
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Akio Nighterri


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Akio Nighterri обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89.1ук, 60ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 08.04.2023
Подпись: Akio Nighterri


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 233624
2. Скан копию документов: Документы



3. Номер телефона: 4152199
4. Адрес электронной почты: awwlol#0001
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Vlad Legenda



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Vlad Legenda обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей:60 ук, 89 ук SA Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал сколько оплошностей и нарушений за моими плечами, и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие этих судимостей, я хочу пойти в гос. учреждения дабы отдать должное нашему штату и принести пользу, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.



Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 08.04.2023
Подпись: Kleshchev

К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:227009
2. Скан копию документов:

3. Номер телефона: 7153154
4. Адрес электронной почты: зайка#6726
1681133032738.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Akio Nighterri


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Akio Nighterri обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89.1ук, 60ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 08.04.2023
Подпись: Akio Nighterri


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 233624
2. Скан копию документов: Документы



3. Номер телефона: 4152199
4. Адрес электронной почты: awwlol#0001
1681133127275.png
 

Telf

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Moore Raregodz


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Moore Raregodz обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующей статьи: 71УК Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 13.04.2023
Подпись: M.Raregodz


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 148683
2. Скан копию документов: Документы



3. Номер телефона: 6883320
4. Адрес электронной почты: Moore#6666
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Moore Raregodz


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Moore Raregodz обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующей статьи: 71УК Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 13.04.2023
Подпись: M.Raregodz


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 148683
2. Скан копию документов: Документы



3. Номер телефона: 6883320
4. Адрес электронной почты: Moore#6666
1681385565970.png
 

Serega Patronov

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Dominic Rivera

Обращение о помиловании


Я, гражданин Штата Сан Андреас Dominic Rivera обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 95УК, 74УК, Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями. Я осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.




Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Подпись: D.Rivera
Дата: 15.04.2023

К обращению:
1. Номер паспорта: 209887
2. Ксерокопия паспорта: кликбательно
3. Номер телефона: 8486596
4. Электронная почта: Sladenkiy#7153@sa.com
 
Последнее редактирование:
Сверху