Электронная приемная офиса Губернатора

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

#A.Mahmudmedzhanov

Новичок
Пользователь
Уважаемый Девятнадцатый Губернатор сезона Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Алмухамеджан Махмудмеджанов, обращаюсь к вам с наличием о обнаружении помилования за нарушение статей:
- ч.2 ст.74 УК СА, ст. 95 УК СА 13.03.23


Обстоятельства для одобрения отправления: приятно, что я не часто нарушал за весь 2022 год и не нарушал закон в 2023 году, также осознал свою ошибку и пытался исправиться в выгодной стороне, осознав ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятии помилования этой судимости в связи с походом в Гос. установление, для которого требуется чистая репутация в соотношении с судимостями.

Также прошу указать мне время для приема.

Прошу Вас рассмотреть обращение.

Дата: 13.03.23
Подпись: A.Mahmudmedzhanov

К обращению:
1. Номер паспорта: 268291
2. Ксерокопия документов:
1678665677961.png
3. Номер телефона: 4349996
4. Адрес электронной почты: 7355#[email protected]
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
:
1678738494465.png



Обращение о Помиловании:


Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Wolfgang Mcqueen обращаюсь к вам с просьбой о представлении помилования за нарушения статей:
- 59 УК 12.10.2021
- 89 УК, 60 УК 12.12.2022
- 60 УК, 66 УК 13.11.2022
- 52 АК 07.02.2022

Обстоятельства для одобрения обращения: Я, осознал свою ошибку и пытаюсь исправиться в лучшую сторону, осознав ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в Гос. учреждение, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 19.02.2023
Подпись: W.Mcqueen


К обращению
1. Номер паспорта: 251436
2. Ксерокопия документов:
Посмотреть вложение 1235706



3. Номер телефона: 240-37-81
4. Адрес электронной почты: // ТуалетныйЁршик#2479
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
:
Scally Wasabi



Обращение о Помиловании:


Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Scally Wasabi обращаюсь к вам с просьбой о представлении помилования за нарушения статей:
- 60УК, 89УК за 11.02.2023;
-60УК,89УК,66УК за 17.07.22
-60УК,89УК за 11.07.2022

Обстоятельства для одобрения обращения: учитывая что я часто нарушал в 2022 году, а в 2023 встал на путь исправления, осознал свою ошибку, осознав ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в помиловании и снятии этих судимостей в связи с походом в Гос. учреждение, для которых необходима чистая репутация.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 10.03.2023
Подпись:ScWasab


К обращению
1. Номер паспорта:271137
2. Ксерокопия документов:
Посмотреть вложение 1236616
3. Номер телефона:313-142-25
4. Адрес электронной почты: nnnnnnnnnnn#1675
1678739040189.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Уважаемый Девятнадцатый Губернатор сезона Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Алмухамеджан Махмудмеджанов, обращаюсь к вам с наличием о обнаружении помилования за нарушение статей:
- ч.2 ст.74 УК СА, ст. 95 УК СА 13.03.23


Обстоятельства для одобрения отправления: приятно, что я не часто нарушал за весь 2022 год и не нарушал закон в 2023 году, также осознал свою ошибку и пытался исправиться в выгодной стороне, осознав ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятии помилования этой судимости в связи с походом в Гос. установление, для которого требуется чистая репутация в соотношении с судимостями.

Также прошу указать мне время для приема.

Прошу Вас рассмотреть обращение.

Дата: 13.03.23
Подпись: A.Mahmudmedzhanov

К обращению:
1. Номер паспорта: 268291
2. Ксерокопия документов:
Посмотреть вложение 1240851
3. Номер телефона: 4349996
4. Адрес электронной почты: 7355#[email protected]
1678739380908.png
 

Huroka

Участник
Пользователь

ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А JEFFREY KROKODILOV


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Jeffrey Krokodilov, обращаюсь к Вам с целью рассмотрения обращения о присвоении Вас к награде, подробнее можете ознакомиться с сопроводительным письмом ниже.


Потому, исходя из сказанного выше, прошу Вас о принятии сопроводительного письма к сведению.


Jeffrey Krokodilov - Jeffrey Hernar Krokodilov
Huroka#[email protected], 536512.
1678903878613.png
 

Invqwe

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Yoshiko Heiler


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Yoshiko Heiler обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89ук, 60ук, 15ак, 59ук, 66ук.
Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.

К обращению прилагаю:
Номер паспорта:324175
Скан копию документов:


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 16.03.2023
Подпись: Yoshiko Heiler


Номер телефона: 8604386
Адрес электронной почты: yshk#9379
 

Вложения

PauloFutre

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От Leslie Haynes

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Leslie Haynes обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 74.1 УК , 80.1 УК.
Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


К обращению прилагаю:
Номер паспорта:203696
Скан копию документов:

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 16.03.2023
Подпись: Leslie Haynes

Номер телефона: 1151042
Адрес электронной почты: Dmitry Radionov#1074
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Yoshiko Heiler


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Yoshiko Heiler обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89ук, 60ук, 15ак, 59ук, 66ук.
Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.

К обращению прилагаю:
Номер паспорта:324175
Скан копию документов:


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 16.03.2023
Подпись: Yoshiko Heiler


Номер телефона: 8604386
Адрес электронной почты: yshk#9379
1679064989106.png
 

ColdSoul

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Dzhuzo Heiler


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Dzhuzo Heiler обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89ук, 59ук.
Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.

К обращению прилагаю:
Номер паспорта:279153
Скан копию документов:


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 17.03.2023
Подпись: Dzhuzo Heiler


Номер телефона: 1050564
Адрес электронной почты: Ruslan1312#1737
 

Вложения

Последнее редактирование:

Kostya_96

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Derty Montes



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Derty Mostes обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей:71.1ук 59ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 17.03.2023
Подпись: Derty Montes


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 292130
2. Скан копию документов: 1679092209135.png

3. Номер телефона: 8696302
4. Адрес электронной почты: HeD#3341
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Dzhuzo Heiler


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Dzhuzo Heiler обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89ук, 59ук.
Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.

К обращению прилагаю:
Номер паспорта:279153
Скан копию документов:


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 17.03.2023
Подпись: Dzhuzo Heiler


Номер телефона: 1050564
Адрес электронной почты: Ruslan1312#1737
1679242680122.png
 

Steve Romanoffe

Участник
Пользователь
1673093362952.png

Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Steve Romanoffe

Обращение о Помиловании


Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Steve Romanoffe обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 59 ук, 60 ук.
Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос. учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.


К обращению прилагаю:
Номер паспорта: 228050
Скан копию документов: Скан паспорта


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 20.03.2023
Подпись: Romanoffe

Номер телефона: 4878980
Адрес электронной почты: BigAngryBurger#[email protected]
 

Вложения

Eldar_Khamamatov

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА Майку Харви Луису Спектру.
ОТ ГРАЖДАНИНА Eldar OwnLeo.


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Eldar OwnLeo, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 60УК, 64УК, 84 ч.2 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Осознание того, что я поступил не верно, не правильно, впредь буду более компетентен, прошу помилования и дать шанс сделать этот штат более мирным, чтобы все мирные жители штата чувствовали себя в безопасности.


Дата: 21.03.2023
Подпись: E. OwnLeo.


К обращению:

1. Номер паспорта: 225769
2. Ксерокопия документов:
Паспорт *тык*
3. Номер телефона: 8148383
4. Адрес электронной почты: EldarLeo#[email protected]


E. OwnLeo.
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Derty Montes



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Derty Mostes обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей:71.1ук 59ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 17.03.2023
Подпись: Derty Montes


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 292130
2. Скан копию документов: Посмотреть вложение 1247999

3. Номер телефона: 8696302
4. Адрес электронной почты: HeD#3341
1679411624914.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Посмотреть вложение 1253753

Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Steve Romanoffe

Обращение о Помиловании

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Steve Romanoffe обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 59 ук, 60 ук.
Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос. учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.


К обращению прилагаю:
Номер паспорта: 228050
Скан копию документов: Скан паспорта


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 20.03.2023
Подпись: Romanoffe

Номер телефона: 4878980
Адрес электронной почты: BigAngryBurger#[email protected]
1679411810769.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА Майку Харви Луису Спектру.
ОТ ГРАЖДАНИНА Eldar OwnLeo.


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Eldar OwnLeo, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 60УК, 64УК, 84 ч.2 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Осознание того, что я поступил не верно, не правильно, впредь буду более компетентен, прошу помилования и дать шанс сделать этот штат более мирным, чтобы все мирные жители штата чувствовали себя в безопасности.


Дата: 21.03.2023
Подпись: E. OwnLeo.


К обращению:

1. Номер паспорта: 225769
2. Ксерокопия документов:
Паспорт *тык*
3. Номер телефона: 8148383
4. Адрес электронной почты: EldarLeo#[email protected]


E. OwnLeo.
1679411940008.png
 

JekaOrion

Начинающий
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Jeka Mercedes

Обращение о Помиловании:


Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Jeka Mercedes обращаюсь к вам с просьбой о представлении помилования за нарушения статей:
- 66 УК 25.06.2022
- 71 УК 73 УК 1.07.2022
- 60 УК 15.03.2023

Обстоятельства для одобрения обращения: Я, осознал свою ошибку и пытаюсь исправиться в лучшую сторону, осознав ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в Гос. учреждение, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 25.03.2023
Подпись: J.Mercedes


К обращению
1. Номер паспорта: 113601
2. Ксерокопия документов:
Паспорт



3. Номер телефона: 903-49-89
4. Адрес электронной почты: Jeka Orion#0617​
 

cobalt23332

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Aleksey Boo

Обращение о Помиловании:


Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Aleksey Boo обращаюсь к вам с просьбой о представлении помилования за нарушения статей:
- 60 УК 25.03.2023
- 60 УК 09.10.2022
- 37 АК 28.04.2022


Обстоятельства для одобрения обращения: Я, осознал свою ошибку и пытаюсь исправиться в лучшую сторону, осознав ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в Гос. учреждение, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 25.03.2023
Подпись: Aleksey Boo


К обращению
1. Номер паспорта: 65506
2. Ксерокопия документов:
ппп.png

3. Номер телефона:490-11-95
4. Адрес электронной почты: thatboo#4604
 
Сверху