Электронная приемная офиса Губернатора

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

ADeL1S

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Mickey Uselesszuki



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Mickey Uselesszuki обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89ук. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 30.09.2023
Подпись: Miceky Uselesszuki


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:169616
2. Скан копию документов:

1696089405766.png
3. Номер телефона: 6970739
4. Адрес электронной почты: ADeL1S#3451
 

Mayot Mcqueen

Участник
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Mayot Mcqueen



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Mayot Mcqueen обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89ук. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с желанием трудоустроиться в гос. учреждение, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 01.09.2023
Подпись: Mayot Mcqueen


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 89116
2. Скан копию документов:
1696191690052.png

3. Номер телефона: 8109927
4. Адрес электронной почты: dec00y
 

Westernonelove

Начинающий
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Eli Western​




Обращение о Помиловании



Я, гражданин Штата Сан Андреас Eli Western обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования по Ордеру №545. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении преступления, касательно ст. 84 ч. 2 УК СА. Прошу принять во внимание отмену юридической силы Ордера №1887, при рассмотрении настоящего помилования.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Осознание и полное раскаяние. Спустя год существования настоящего ордера - множество заслуг перед штатом и отличная репутация среди множества сотрудников государственных структур.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 05.10.2023
Подпись:
E.WesTern


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта - 296208
2.Ксерокопия паспорта - *
Link*
3. Номер телефона - 5349899

4. Эл. почта - [email protected]
 
Последнее редактирование:

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Mickey Uselesszuki



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Mickey Uselesszuki обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89ук. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 30.09.2023
Подпись: Miceky Uselesszuki


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:169616
2. Скан копию документов:

Посмотреть вложение 1572418
3. Номер телефона: 6970739
4. Адрес электронной почты: ADeL1S#3451
1696522840051.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Mayot Mcqueen



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Mayot Mcqueen обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89ук. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с желанием трудоустроиться в гос. учреждение, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 01.09.2023
Подпись: Mayot Mcqueen


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 89116
2. Скан копию документов:
Посмотреть вложение 1574612

3. Номер телефона: 8109927
4. Адрес электронной почты: dec00y
1696522896847.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Eli Western​




Обращение о Помиловании



Я, гражданин Штата Сан Андреас Eli Western обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования по Ордеру №545. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении преступления, касательно ст. 84 ч. 2 УК СА. Прошу принять во внимание отмену юридической силы Ордера №1887, при рассмотрении настоящего помилования.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Осознание и полное раскаяние. Спустя год существования настоящего ордера - множество заслуг перед штатом и отличная репутация среди множества сотрудников государственных структур.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 05.10.2023
Подпись:
E.WesTern


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта - 296208
2.Ксерокопия паспорта - *
Link*
3. Номер телефона - 5349899

4. Эл. почта - [email protected]
1696523933462.png
 

mirt0

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору ш. Сан-Андреас Майку Харви Луису Спектру От Marko Darknessiano Обращение о Юридической реабилитации в Су Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Marko Darknessiano обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 90ук. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с желанием трудоустроиться в гос. учреждение, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями. Также прошу вас назначить мне время для приема. Прошу Вас рассмотреть мое обращение. Дата: 07.10.2023 Подпись: Marko Darknessiano К обращению прилагаю:
  1. Номер паспорта: 345866

  2. номер телефона:1983624
  3. адрес электорнной почты: .mirt0
 

Вложения

Последнее редактирование:

mirt0

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору ш. Сан-Андреас Майку Харви Луису Спектру От Marko Darknessiano Обращение о Юридической реабилитации в Су Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Marko Darknessiano обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 90ук. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с желанием трудоустроиться в гос. учреждение, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями. Также прошу вас назначить мне время для приема. Прошу Вас рассмотреть мое обращение. Дата: 07.10.2023 Подпись: Marko Darknessiano К обращению прилагаю:
  1. Номер паспорта: 345866
номер телефона:1983624
адрес электорнной почты: .mirt0
 

Robert_OldWhite

Новичок
Пользователь
Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Robert Uselessov обращаюсь к вам с просьбой о представлении помилования за нарушения статей: 74 ч1 ук
Обстоятельства для одобрения обращения: Я, осознал свою ошибку и пытаюсь исправиться в лучшую сторону, осознав ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в Гос. учреждение, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 08.10.2023
Подпись: Useless

К обращению:
1. Номер паспорта: 301597
2. Ксерокопия документов: 1696794402249.png
 
Последнее редактирование:

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору ш. Сан-Андреас Майку Харви Луису Спектру От Marko Darknessiano Обращение о Юридической реабилитации в Су Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Marko Darknessiano обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 90ук. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с желанием трудоустроиться в гос. учреждение, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями. Также прошу вас назначить мне время для приема. Прошу Вас рассмотреть мое обращение. Дата: 07.10.2023 Подпись: Marko Darknessiano К обращению прилагаю:
  1. Номер паспорта: 345866

  2. номер телефона:1983624
  3. адрес электорнной почты: .mirt0
Девятнадцатому Губернатору ш. Сан-Андреас Майку Харви Луису Спектру От Marko Darknessiano Обращение о Юридической реабилитации в Су Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Marko Darknessiano обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 90ук. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с желанием трудоустроиться в гос. учреждение, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями. Также прошу вас назначить мне время для приема. Прошу Вас рассмотреть мое обращение. Дата: 07.10.2023 Подпись: Marko Darknessiano К обращению прилагаю:
  1. Номер паспорта: 345866

  2. номер телефона:1983624
  3. адрес электорнной почты: .mirt0
1697478741522.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Robert Uselessov обращаюсь к вам с просьбой о представлении помилования за нарушения статей: 74 ч1 ук
Обстоятельства для одобрения обращения: Я, осознал свою ошибку и пытаюсь исправиться в лучшую сторону, осознав ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в Гос. учреждение, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 08.10.2023
Подпись: Useless

К обращению:
1. Номер паспорта: 301597
2. Ксерокопия документов: Посмотреть вложение 1584813
1697487491930.png
 

Miraa

Начинающий
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Mira Mcqueen



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Mira Mcqueen обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 74.1ук. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я признаю свою ошибку при задержании человека, в момент заполнение бланка ареста на меня проводилось давление со стороны нескольких задержанных из-за чего мною была потеряна концентрация. Я бы хотел продолжить работу в LSPD, с чем обязуюсь что более таких инцидентов не будет.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 21.10.2023
Подпись: Mira Mcqueen


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:279087
2. Скан копию документов:

3. Номер телефона: 9265793
4. Адрес электронной почты: dobroynochi
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Mira Mcqueen



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Mira Mcqueen обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 74.1ук. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я признаю свою ошибку при задержании человека, в момент заполнение бланка ареста на меня проводилось давление со стороны нескольких задержанных из-за чего мною была потеряна концентрация. Я бы хотел продолжить работу в LSPD, с чем обязуюсь что более таких инцидентов не будет.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 21.10.2023
Подпись: Mira Mcqueen


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:279087
2. Скан копию документов:

3. Номер телефона: 9265793
4. Адрес электронной почты: dobroynochi
1697914982588.png
 

Vlаd_Kleshchev

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Vlad Legenda



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Vlad Legenda обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей:60 ук, 89 ук SA Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал сколько оплошностей и нарушений за моими плечами, и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие этих судимостей, так как хочу продолжить свою работу Агентом FIB и помогать нашему штату в исполнительной сфере власти, раскаиваюсь в своих нарушениях, которые совершил не думая.



Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 03.11.2023
Подпись: Kleshchev

К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:227009
2. Скан копию документов:

3. Номер телефона: 7153154
4. Адрес электронной почты: zaykarp
 

Ashley Powell

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Ashley Powell


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Ashley Powell, обращаюсь к Вам с целью правок в законодательстве штата San Andreas.


Потому, исходя из сказанного выше, прошу Вас назначить нам личную встречу для обсуждения правок законодательства штата San Andreas.


APowell, Ashley Powell
[email protected], 2001032, 221999, https://imgur.com/a/ThQ9urU
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Ashley Powell


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Ashley Powell, обращаюсь к Вам с целью правок в законодательстве штата San Andreas.


Потому, исходя из сказанного выше, прошу Вас назначить нам личную встречу для обсуждения правок законодательства штата San Andreas.


APowell, Ashley Powell
[email protected], 2001032, 221999, https://imgur.com/a/ThQ9urU
1699209625956.png
 

Mak_Kingston

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Mak Deviantskiy



Обращение о Помиловании

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Mak Deviantskiy обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования из-за увольнения из USSS по собственному желанию и попал в" Чёрный список". Было большое желание перейти Гос.Деп. правительства для дальнейшего повышения до Адвокатуры. К большому сожалению я не знал о возможности перевода и допустил ошибку. Свою вину я полностью признаю и в дальнейшем не допущу такой ошибки, очень буду благодарен на предоставление о возможности амнистии / помилования с Вашей стороны,для дальнейшей службы

Прошу рассмотреть моё обращение.

дата 08.11.2023
подпись @Mak


К обращению прилагаю:
1.Серия номер паспорта : 283282
2.Скан Копия документа: 3.Номер телефона : 5433654
4.адрес эл.Почты [email protected]
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Mak Deviantskiy



Обращение о Помиловании

Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Mak Deviantskiy обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования из-за увольнения из USSS по собственному желанию и попал в" Чёрный список". Было большое желание перейти Гос.Деп. правительства для дальнейшего повышения до Адвокатуры. К большому сожалению я не знал о возможности перевода и допустил ошибку. Свою вину я полностью признаю и в дальнейшем не допущу такой ошибки, очень буду благодарен на предоставление о возможности амнистии / помилования с Вашей стороны,для дальнейшей службы

Прошу рассмотреть моё обращение.

дата 08.11.2023
подпись @Mak


К обращению прилагаю:
1.Серия номер паспорта : 283282
2.Скан Копия документа: 3.Номер телефона : 5433654
4.адрес эл.Почты [email protected]
1699392209365.png
 

Evgeniy_Mayer

Начинающий
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А ЕВГЕНИЯ МАЙЕРА


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Evgeniy Mayer, обращаюсь к Вам с целью реализации своего права на подачу петиции государственным чиновникам с предложением законодательной инициативы. Согласно статье 59 уголовного кодекса, а именно комментарию, на территории Федеральной Тюрьмы могут находится государственные адвокаты только по вызову в рацию департамента, а частные адвокаты только по вызову задержанного. В связи с тем, что государственные адвокаты также заключают договора на оказание юридической помощи и имеют свою клиентскую базу, доверители, в случае задержания по уголовной статье, не могут получить квалифицированную юридическую помощь от их законных представителей или адвокатов, которым они доверяют.


Потому, исходя из сказанного выше, прошу Вас выступить с законодательной инициативой в Сенате штата с целью внесения изменений в Уголовный кодекс штата Сан-Андреас, а именно добавления в комментарий к статьей 59 информации о том, что государственные адвокаты также могут находиться на территории Федеральной Тюрьмы по вызову задержанного, а не только по вызову через рацию департамента.


Без названия.png
[email protected], тел. 4303043, номер паспорта 142443, ксерокопия паспорта
 
Сверху