Электронная приемная офиса Губернатора

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

J.White

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Jonathan White


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Jonathan White обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 59 и 60 УК. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей, в связи с походом в гос.учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 19.08.2023
Подпись:Jonathan White


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 132214
2. Скан копию документов: Документ

3. Номер телефона: 1867152
4. Адрес электронной почты: kubinsky
 

LOMTIKsOREXOM

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Mamyra Acid


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Mamyra Acid, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьей 89.1 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: На тот момент я был сотрудником Национальной Гвардии,при патрулировании была замечена криминальная активность,началась перестрелка,подъехали агенты USSS и начали нам помогать.При состоянии аффекта и страха под звоном пуль,я случайно задел выстрелами агента USSS,тем самым нанес вред его здоровью.При снятии статьи 89.1 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас ,я желаю продолжить служить и приносить пользу нашему штату


MA,Mamyra Acid
1. Номер паспорта - 300837
2. Номер телефона -
7552660
3. Эл. почта - mamurik2711
4.
 

Вложения

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Danya Sadnesszuki




Обращение о Помиловании



Я, гражданин Штата Сан Андреас Danya Sadnesszuki обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных развиванием ссор и агрессий среди других гос. структур и приношу извинения за такой скандал, правда он не был таким сильным там больше меня оскорбляли чем я кого либо, попрошу по возможности снять чс фракции GOV извините еще раз, попрошу на первый раз простить и помиловать.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и стараюсь исправляться с каждым днем, такого больше не будет, правда извините пожалуйста за мой спам вам в чп канал, простите и помилуйте пожалуйста на первый раз.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 18.08.2023
Подпись:
Danya Sadnesszuki


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта - 333300
2.Ксерокопия паспорта- мяу
3. Номер телефона - 5729211

4. Эл. почта - boostik123
1692904111319.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Jonathan White


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Jonathan White обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 59 и 60 УК. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей, в связи с походом в гос.учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 19.08.2023
Подпись:Jonathan White


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 132214
2. Скан копию документов: Документ

3. Номер телефона: 1867152
4. Адрес электронной почты: kubinsky
1692904182616.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Mamyra Acid


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Mamyra Acid, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьей 89.1 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: На тот момент я был сотрудником Национальной Гвардии,при патрулировании была замечена криминальная активность,началась перестрелка,подъехали агенты USSS и начали нам помогать.При состоянии аффекта и страха под звоном пуль,я случайно задел выстрелами агента USSS,тем самым нанес вред его здоровью.При снятии статьи 89.1 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас ,я желаю продолжить служить и приносить пользу нашему штату


MA,Mamyra Acid
1. Номер паспорта - 300837
2. Номер телефона -
7552660
3. Эл. почта - mamurik2711
4.
1692904213617.png
 

Jonny_Alto

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру

От: Justin Sharks

Обращение о Помиловании:


Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, гражданин Штата Сан Андреас Justin Sharks. Обращаюсь к вам с просьбой о представлении помилования за нарушения статей:

- Статья: 89 УК [24.08.2023]
- Статья: 89 УК [24.07.2023]
- Статья: 46 УК [12.07.2023]
- Статья: 89 УК 60 УК [26.05.2023]
- Статья: 89 УК 60 УК [19.05.2023]

- Статья: 89 УК 60 УК [12.05.2023]

Обстоятельства для одобрения обращения:
Прошу прощения за свои давние поступки, признаю свою вину! Я встал на новый путь своей жизни и хочу начать с чистого лица и продолжить свой путь в государственной службе нашего штата! Буду огромно благодарен вашему одобрению!

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 01.09.2023
Подпись: J.Sharks


К обращению:
1. Номер паспорта:
286147
2. Ксерокопия документов:
1693581651111.png

3. Номер телефона: 6376870


4. Адрес электронной почты: akulaa69
 

alishkazzz

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору

ш. Сан-Андреас

Майку Харви Луису Спектру
От Ali Sharks













Обращение о Помиловании









Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Ali Sharksez, обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 60УК, 89УК за 04.07.23, 60УК, 66УК 89УК за 26.06.23, 95УК за 14.06.23, 52АК за 03.06.23 Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 01.09.2023
Подпись: A. Sharks, Ali Sharks

К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 246343
2. Скан копию документов:image.jpg


3. Номер телефона: 6107169

4. Адрес электронной почты: [email protected]
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру

От: Justin Sharks

Обращение о Помиловании:


Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, гражданин Штата Сан Андреас Justin Sharks. Обращаюсь к вам с просьбой о представлении помилования за нарушения статей:

- Статья: 89 УК [24.08.2023]
- Статья: 89 УК [24.07.2023]
- Статья: 46 УК [12.07.2023]
- Статья: 89 УК 60 УК [26.05.2023]
- Статья: 89 УК 60 УК [19.05.2023]

- Статья: 89 УК 60 УК [12.05.2023]

Обстоятельства для одобрения обращения:
Прошу прощения за свои давние поступки, признаю свою вину! Я встал на новый путь своей жизни и хочу начать с чистого лица и продолжить свой путь в государственной службе нашего штата! Буду огромно благодарен вашему одобрению!

Прошу Вас рассмотреть мое обращение.


Дата: 01.09.2023
Подпись: J.Sharks


К обращению:
1. Номер паспорта:
286147
2. Ксерокопия документов:
Посмотреть вложение 1529948

3. Номер телефона: 6376870


4. Адрес электронной почты: akulaa69
1693646896361.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору

ш. Сан-Андреас

Майку Харви Луису Спектру
От Ali Sharks













Обращение о Помиловании









Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Ali Sharksez, обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 60УК, 89УК за 04.07.23, 60УК, 66УК 89УК за 26.06.23, 95УК за 14.06.23, 52АК за 03.06.23 Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 01.09.2023
Подпись: A. Sharks, Ali Sharks

К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 246343
2. Скан копию документов:Посмотреть вложение 1529984


3. Номер телефона: 6107169

4. Адрес электронной почты: [email protected]
1693646983791.png
 

Guus Fring

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Guus Fring


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Guus Fring, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 60 за 29.08, 60 за 28.08, 60 за 12.08 60 за 12.08, 60 за 11.08 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: осознание причиненного вреда обществу и желание служить нашему штату.



G.Fring, Guus Fring
[email protected], 3216927 , 241811, ксерокопия паспорта
 

Faster_Benzo

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Faster Mcqueen


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Faster Mcquenn обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 60 84 УК,за 11.07 60 84 УК, за 16.05, 60 УК за 14.04, 22 АК за 01.04.Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей, в связи с походом в гос.учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.



Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата:08/09/2023
Подпись:Fa/Mc


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 283021
2. Скан копию документов:
3. Номер телефона: 3994177
4. Адрес электронной почты:dlzzz
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А Guus Fring


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Guus Fring, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 60 за 29.08, 60 за 28.08, 60 за 12.08 60 за 12.08, 60 за 11.08 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: осознание причиненного вреда обществу и желание служить нашему штату.



G.Fring, Guus Fring
[email protected], 3216927 , 241811, ксерокопия паспорта
1694377684622.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Faster Mcqueen


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Faster Mcquenn обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 60 84 УК,за 11.07 60 84 УК, за 16.05, 60 УК за 14.04, 22 АК за 01.04.Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей, в связи с походом в гос.учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.



Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата:08/09/2023
Подпись:Fa/Mc


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 283021
2. Скан копию документов:
3. Номер телефона: 3994177
4. Адрес электронной почты:dlzzz
1694377705515.png
 

Vlad11112

Новичок
Пользователь
Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Vlad Bolonez обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 60ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 12.09.2023
Подпись: Vlad Bolonez


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:3492899
2. Скан копию документов:
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Vlad Bolonez обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 60ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 12.09.2023
Подпись: Vlad Bolonez


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:3492899
2. Скан копию документов:
1694686898935.png
 

Fenrir_Ward

Новичок
Пользователь
Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Fenrir Mcqueen обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 60ук,89ук,66ук,60ук,60 89ук,60 89ук,60 89ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 16.09.2023
Подпись:FNR


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:336276
2. Скан копию документов:
 

Mark76765

Новичок
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
ОТ ГР-А *Flame Sharks *


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас *Flame Sharks*, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями *60Ук, 89Ук* Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Господин губернатор, Я, гражданин Flame Sharks решил встать на путь исправления и решил начать жизнь с чистого листа. Также я встаю на путь борьбы с преступностью, дабы искоренить всю преступность в штате и обеспечить граждан безопасностью. Чтобы граждане могли жить в мире и спокойствии.



*Подпись: Flame Sharks*
Электронная почта: [email protected], номер телефона: 9271924, номер паспорта: 320455, ксерокопия паспорта:
fKw238u.png
 
Последнее редактирование:

ifurdey2

Активный
Пользователь
Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Fenrir Mcqueen обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 60ук,89ук,66ук,60ук,60 89ук,60 89ук,60 89ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 16.09.2023
Подпись:FNR


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:336276
2. Скан копию документов:
1695575137795.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
ОТ ГР-А *Flame Sharks *


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас *Flame Sharks*, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных статьями *60Ук, 89Ук* Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, осознаю степень вреда обществу, принесённого моими деяниями.

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: Господин губернатор, Я, гражданин Flame Sharks решил встать на путь исправления и решил начать жизнь с чистого листа. Также я встаю на путь борьбы с преступностью, дабы искоренить всю преступность в штате и обеспечить граждан безопасностью. Чтобы граждане могли жить в мире и спокойствии.



*Подпись: Flame Sharks*
Электронная почта: [email protected], номер телефона: 9271924, номер паспорта: 320455, ксерокопия паспорта:
Посмотреть вложение 1563580
1695575206585.png
 
Сверху