Новые сообщения профилей

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.
Я Yan_Fernandez прошу прощение у Egor_Emery за упоминание и нарушение 5.5 правила проекта.
Здравствуйте, проверьте пожалуйста 01T-1ea7e Обращение. Небольшие технические шоколадки.
Здравствуйте! Я Apathy_Millerez, был заблокирован за оск родни по жалобе 12R-1e6mz хочу попросить искренние извинения у Misolo_Aura и я обещаю больше не оскорблять родных

rodelsh rampage x rodelsh richardson x sonder cathedral x vitya burmalda

https://i.pinimg.com/originals/d3/e1/d4/d3e1d46cdf395554929b57f6bf2251f7.gif
Доброй ночи, я конечно понимаю что много времени прошло и по идее я сам виноват в своей невнимательности, но я все же надеюсь на вас, а точнее на ваше решение о возврате моего 2х летнего игрового процесса, 17R-1bvd4 вот номер жалобы, очень надеюсь что получится вернуться в игру, так как на фоне этой ситуации очень демативирован продолжать играть.
  1. Здравствуйте. Я, Behruz Flamez, по жалобе №12R-1e64t был помещён в деморган на 120 минут за оскорбление сотрудника FIB на видео, согласно пункту правил проекта 5.4.2. Я не знал об этом правиле и прошу вас снять с меня наказание (освободить из деморгана). Обещаю, что подобное больше не повторится. Спасибо за понимание.
Здравствуйте. Я Xudoyberdi_Khusanov По жалобе (репорту) №12R-1e64t я подавал обращение на сотрудника FIB. Однако Behruz_Flamez, вероятно, не совсем понял ситуацию и в результате оскорбил FIB. Прошу отпустить Бехруза Флеймза, так как у меня нет к нему никакой неприязни или вражды.
  • Like
Реакции: Behruz_Flamez
B
Behruz_Flamez
  1. Здравствуйте. Я, Behruz Flamez, по жалобе №12R-1e64t был помещён в деморган на 120 минут за оскорбление сотрудника FIB на видео, согласно пункту правил проекта 5.4.2. Я не знал об этом правиле и прошу вас снять с меня наказание (освободить из деморгана). Обещаю, что подобное больше не повторится. Спасибо за понимание.

добрый день ,мой аккаунт заблокировали без причины , на проверку не вызывали. Никто ни как не реагирует.Имя аккауна Kan_Taow
Назад
Сверху