Жалобы на сотрудников

  • Автор темы Автор темы Eveselly
  • Дата начала Дата начала
Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Eveselly

Новичок
Пользователь
1780834025078.png

1780834049443.png

Добро пожаловать в раздел подачи жалоб на сотрудников Weazel News!

Заметили нарушение от сотрудника Weazel News?
Пожалуйста, подробно опишите ситуацию, связанную с неправомерными действиями, нарушением или хамским поведением.


Обратите внимание:
Для подачи жалобы, пожалуйста, укажите конкретные факты и подтверждающие материалы. Постарайтесь быть максимально объективными и точными.


1780834139241.png

Форма подачи жалобы на сотрудников:

1. Ваше Имя и Фамилия (( IC ))
2. Должность и отдел сотрудника, на которого пожалуетесь
3. Дата и время инцидента
4. Описание ситуации:

Опишите подробно, что произошло, какие действия или слова сотрудника вызвали жалобу. Укажите, если есть свидетели или доказательства (фотографии, видео).
1780834406453.png

Важно:
Жалобы рассматриваются в течение 3 рабочих дней. В случае необходимости, с вами свяжется наш представитель для уточнения деталей.

1780834438747.png

Weazel News — ваш голос в штате!
 
Назад
Сверху