Рассмотрено Жалоба в Прокуратуру №CP1641

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zlatik

Новичок
Пользователь
Я, гражданин штата Сан Андреас Zlatolsav Neverlosez подаю жалобу в Прокуратуру на гражданина Kin Communist GOV Министерство Юстиций в должности прокурор

Подробное описание правонарушения: Данный сотрудник прокуратуры нарушил 40 статью дорожного кодекса я попросил перепаковать его транспортное средство, дабы он не нарушал 40-вую статью дорожного кодекса, на что данный сотрудник прокуратуры сказал мне "отказано" так как я предупредил человека о его право нарушение тем самым начав 2 стадию применения силы, после чего запросил у гражданина документы на что мне кинули в лицо ксивой прокурора и сказали не мешайте вести мне надзорную деятельность над вами, хотя я не могу сказать что данный сотрудник прокуратуры вел за мной надзорную деятельность ведь он подъехал к людям остановился обмолвился с ними словом и на этом моменте я попросил его перепаковать машину, не думаю что такое поведение достойно прокурора, также не могу сказать что он вел надзорную деятельность, вследствие чего могу предположить, что данный сотрудник нарушил не только 40ДК но и также нарушил 15.1.1УАК. Пользуясь своими полномочиями дабы избежать штрафа.

Дата и точное время происходящей ситуации: 14:46 27.04.2024.

Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются):

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: Контактные данные (номер телефона, почта): [email protected]
Данные ответчика по жалобе:
Дата и время подачи заявления: 27.04.2024
Подпись: zlatik
 

secretkznch

Начинающий
Пользователь



OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL

Официальное уведомление


В соответствии с полномочиями и в целях обеспечения справедливого рассмотрения жалобы в прокуратуру, я, Akira Diabolus, Генеральный прокурор Штата Сан-Андреас, назначаю прокурором на вашу жалобу Artem WeDarkness.
Прокурор Artem WeDarkness обладает высоким профессионализмом и опытом,
необходимыми для эффективного представления интересов государства и поддержания справедливости
в данном уголовном процессе.
ава
С уважением,

Akira Diabolus,
Генеральный Прокурор Штата Сан-Андреас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху