Рассмотрено Жалоба в Прокуратуру №CP1639

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b0gdan111

Новичок
Пользователь
Я, действующий адвокат штата Сан Андреас Bogdan Loktionov подаю жалобу в Прокуратуру на сотрудника FIB с нашивкой [FIB I FPB I №58413 I K.S]

Подробное описание правонарушения: Мы с моим коллегой приехали коллегиально на вызов в SASPA, мы подошли к сотруднику FIB, чтобы представиться и предъявить свои удостоверения. После чего, сотрудник потребовал покинуть помещение одного из нас, проигнорировав слова о том, что мы приехали коллегиально. После чего одел на меня наручники и оставил меня стоять в комнате. Через некоторое время пришел, снял наручники и отпустил. Подозреваю данного сотрудника в нарушении 16.5, 15.6, 15.1, 16.1.1 УАК SA при 4.4 УАК SA.

Дата и точное время происходящей ситуации: 27.04.2024 00:30

Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются): -

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: Контактные данные (номер телефона, почта): 7625403, [email protected]
Данные ответчика по жалобе: [FIB I FPB I №58413 I K.S]

Дата и время подачи заявления: 27/04/2024 01:07
Подпись: Bogdan Loktionov
 

secretkznch

Начинающий
Пользователь


OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL

Официальное уведомление


В соответствии с полномочиями и в целях обеспечения справедливого рассмотрения жалобы в прокуратуру, я, Akira Diabolus, Генеральный прокурор Штата Сан-Андреас, назначаю прокурором на вашу жалобу действующего Прокурора John Verdum.
Прокурор John Verdum обладает высоким профессионализмом и опытом,
необходимыми для эффективного представления интересов государства и поддержания справедливости
в данном уголовном процессе.
ава
С уважением,

Akira Diabolus,
Генеральный Прокурор Штата Сан-Андреас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху