Отказано Жалоба в Прокуратуру №CP1628

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hz355

Новичок
Пользователь
Я, гражданин штата Сан Андреас Vasily Moscowskiy подаю жалобу в Прокуратуру на гражданина сотрудник [LSPD l CPD l №371811 | T.C ]

Подробное описание правонарушения: 16.04.2024, примерно в 23:51 вечера, я косил траву в маске, около своего дома на каналах веспучи, подьехал странный человек сидел что то высматривал из за забора потом подбежал и навел оружие на мою подругу Agata Morou, мы испугались и начали колотить этого гражданина, он открыл огонь в разные стороны, мы вырубили его он потерял сознание , вызвали скорую, его откачали, он вскочил и начал опять стрелять по мне , в итоге расстрелял меня и мою подругу Agata Morou. данный гражданин стрелял по нам из АК47, на котором были следы сбитого номера. подбежал какой-то гражданин видимо сосед выяснить ситуацию , этот гражданин орал ему угроза жизни отойдите, в итоге он увез меня в фт , мои гражданские права не реализовал, адвокат и телефонный звонок не предоставил , а мою подругу увезли в емс откачивать.

Прошу прокуратуру разобрать данный инцидент и привлечь сотрудника к ответственности в случае выявления нарушений


Дата и точное время происходящей ситуации: 23:51 | 16.04.2024

Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются):

, так же прошу запросить полную видео запись с боди камеры сотрудника [LSPD l CPD l №371811 | T.C ]

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта:
1711940681429.png





Контактные данные (номер телефона, почта):почта [email protected]. |number 4189085
Данные ответчика по жалобе: [LSPD l CPD l №371811 | T.C ]

Дата и время подачи заявления: 17.04.2024 02:00
Подпись: @V.M@
 
Последнее редактирование:

barTkazbek

Начинающий
Пользователь


OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL

Официальное уведомление

В соответствии с полномочиями предоставленные мне, Clody Brilliant, как Старшему прокурору
Штата Сан-Андреас, ввиду того, что жалоба была написана с нарушением правил подачи жалоб в прокуратуру.
Ваше заявление рассматриваться не будет. Дабы исправить иное нарушение, Вам необходимо ознакомиться с правилами подачи жалоб в прокуратуру штата Сан-Андреас.
ава

С уважением,

Clody Brilliant
Старший Прокурор
Штат Сан-Андреас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху