Рассмотрено Жалоба на лидера FIB №352

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TriggerAss

Начинающий
Пользователь
1. Ваш никнейм: Henry Trigger
2. Никнейм/ID нарушителей:
FIB
Ulrich Fossa
3. Подробное описание ситуации:

24.01.22 было проведено похищение с целью выкупа.

В котором принимали участия фракции:

ММ - B
atty Triggerez


При похищении со стороны FIB был запрошен переговорщик, который опоздал нарушив пункт правил о похищений

3.21.1 Переговорщик должен войти в контакт с похитителями в течении 15 минут после его запроса. | -20 баллов лидеру ответственному за похищение

Это можно увидеть на откате #1 ( все доказательства и откаты находятся ниже *кликабельно* ) на тайм-коде 3.33, то что переговорщик был запрошен в IC рацию департамента. В 22.48 по мск времени, переговорщику было дано время на то, чтобы войти в контакт ( приехать ).

Спустя 26 минут минут по мск времени с 22.48 по 23.14 на место приехал переговорщик тем самым нарушив вышеупомянутый пункт правил, это можно увидеть на откате #2 ( все доказательства и откаты находятся ниже *кликабельно* ) на тайм-коде 0.01, прибыл первый переговорщик с опозданием на 11 минут с ID 1337 ( Заместитель директора FIB Ney Conflicted ). Ему были выдвинуты адекватные условия. Но из-за нарушения им правила -

3.21.1 Переговорщик должен войти в контакт с похитителями в течении 15 минут после его запроса. | -20 баллов лидеру ответственному за похищение

Нами было нарушено правило

3.22 Некорректно выдвинутые/не выдвинутые вовсе требования (По истечению 20 минут после начала похищения) могут быть расценены как неадекватные и могут послужить толчком для начала штурма.

Далее после того, как были оговорены условия стороной похитителей. Мы узнали по IC используя рацию похищенного, для уточнения о времени прибытия ( 1 ) переговорщика, где мы узнали от самого похищенного, о том, что ( 1 ) переговорщика похитили. Где сторона выкупа нарушает правило -

3.23 Требования с переговорщиком оговариваются один раз и не могут быть изменены после переговоров. | Разрешается штурм
Исключение: Если переговорщик со стороны гос. структур уведомил о невозможности/проблематичности выполнения определенного требования, то разрешено изменить такое требование, обговорив это с переговорщиком.

Так как требования уже были высказаны и был сменён переговорщик что видно на откате #3 ( все доказательства и откаты находятся ниже *кликабельно* ) на тайм-коде 0.56 приехал новый переговорщик с ID 865, далее на тайм-коде 1.39 мы узнаем что это действительно другой переговорщик ( Старший агент CID Matthew Lewis ).

Пункты правил похищения в данном моменте, нами нарушены не было, так как ( 1 ) переговорщика взяли в плен или убили, не мы ( не наша фракция ). Пункты описанные ниже.

4.4 Разрешено начать наступление если выкупающая сторона выполнила требования, а террористы подали еще один запрос или изменяют условия.

4.5 Разрешено начинать наступление если взяли в плен/убили переговорщика.
Примечание: Переговорщик должен быть один.

Далее на откате #4 ( все доказательства и откаты находятся ниже *кликабельно* ) на тайм-коде 0.01 мы видим что вернулся ( 2 ) переговорщик, чтобы удовлетворить требования похитителей, но им было нарушено правило

4.6 Требования должны быть удовлетворены не позднее, чем спустя 30 минут после их выдвижения.

Так как были выдвинуты требования ( 1 ) переговорщику и о требованиях ( скорее всего ) знало вышестоящее управление.

После чего на том же откате #4 ( все доказательства и откаты находятся ниже *кликабельно* ) на тайм-коде 0.39 был начат пуш. Но так же на откате #5 ( все доказательства и откаты находятся ниже *кликабельно* ) на тайм-коде 0.42 мы видим что игрок с ID 1421, за которого и должен был быть получен выкуп, был убит и добит.

В следствии чего, стороной выкупа было нарушено правило

4.2 Государственные структуры могут начать штурм до переговоров, при этом сторона штурма берет на себя полную ответственность за жизнь заложника и в случае его смерти* ответственный за командование получит штраф в виде устного выговора.
Примечание: Убитым считается полностью добитый человек, а не "нокнутый".

Итог:

Основываясь на вышеизложенном материале, хочу сказать, что сотрудники структуры FIB нарушили ряд правил, повлёкшие за собой соответствующий результат.
Прошу выдать всем нарушителям соответствующие санкции и принять меры по переносу материалов в сторону нападения.
А так же пресечь в дальнейшем данного вида нарушения со стороны гос. структур ( выдать наказания в виду выдачи - баллов ), корректировкой или ужесточения наказания.


4) Доказательства:


Откат 1
Откат 2
Откат 3
Откат 4
Откат 5
 

Marta Krause

Участник
Пользователь
Доброго времени суток!
Ознакомившись с видеодоказательствами могу вынести следующий вердикт:
Лидер получит наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху