ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

tramadolov11

Новичок
Пользователь
Я, Tramadolov Truhard,отбывший наказание по статьям 1) 12.7 2) 10.5 3)17.1 4)6.1 5)17.6, признаю свою вину, раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию и прошу Верховный суд юридически реабилитировать меня. К заявлению прикладываю ксерокопию паспорта. В случае удовлетворения заявления я готов оплатить государственную пошлину.
 

SMLclvI.png


hHr7wZ4.png


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
22 июня 2026 года
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Рассмотрев настоящее заявление об аннулирование судимостей от гражданина Соединенных Штатов Америки, суд уведомляет о несоответствии форме подачи заявления. В настоящем заявлении отказано.
(( отсутствует подпись и дата ))


hHr7wZ4.png

Верховный судья
Sheldon Murphy
Подпись: S.Murphy
 
Назад
Сверху