Заблокировали Ip адрес

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Dmitriy_Dillinger

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник: Abduldjabor_SnusArkhamzaki
  • Ваш игровой логин: DIMION
  • Описание проблемы: Сегодня с заходом в игру у меня бесконечно в нее заходит,когда появляется надпись Finishing Handshake пишет: Connection Lost,звонил провайдеру,сказали ,что непосредственно Gta5 RP заблокировали мой ip адресс.
  • Доказательства: тык
  • Дата: 25.01.2021
  • Сумма ущерба(если имеется): -
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
1. Что не работает? Сайт/Форум/Сервер (какой)/Все вместе?

2. Скриншот (не фотография монитора) законченной трассировки в командной строке Windows, во время возникновения проблемы, вводите tracert -d downtown.gta5rp.com (downtown изменяете на название Вашего сервера). Если не работает сайт и форум, соответственно до forum.gta5rp.com, gta5rp.com

3. Ваш IP адрес(узнать можно на 2ip.ru):

4. Работают ли указанные сайты, symfony.com , qt.io, ovh.com если нет, до них тоже законченную трассировку:
 

Dmitriy_Dillinger

Новичок
Пользователь
1.Все вместе
2.На скрине я показал,что у меня это происходит целый день,зайти в гта я могу только через VPN как и на сайт GTA5RP
3.На все эти сайты могу зайти без VPN
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Ожидаем трассировку.
 

Maloy12902

Новичок
Пользователь
Здравствуйте!
1. Что не работает? Сайт/Форум/Сервер (какой)/Все вместе?

2. Скриншот (не фотография монитора) законченной трассировки в командной строке Windows, во время возникновения проблемы, вводите tracert -d downtown.gta5rp.com (downtown изменяете на название Вашего сервера). Если не работает сайт и форум, соответственно до forum.gta5rp.com, gta5rp.com

3. Ваш IP адрес(узнать можно на 2ip.ru):

4. Работают ли указанные сайты, symfony.com , qt.io, ovh.com если нет, до них тоже законченную трассировку:

Такая же ситуация как и у человека выше, ниже прикрепляю 2 отката со входом в гта без VPN (не заходит) и с проверкой через CMD трассировки. IP/проверка через CMD всех сайтов и сервера есть на откатах.

Ситуация такая: в GTA без VPN не заходит(сервер Burton), форум и сайт без VPN не работают, данные сайты (symfony.com , qt.io, ovh.com) работают без VPN.

Откат 1 (кликабельно)(вход в игру)
Откат 2(кликабельно)(проверка трассировки сервер/сайтов)
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Такая же ситуация как и у человека выше, ниже прикрепляю 2 отката со входом в гта без VPN (не заходит) и с проверкой через CMD трассировки. IP/проверка через CMD всех сайтов и сервера есть на откатах.

Ситуация такая: в GTA без VPN не заходит(сервер Burton), форум и сайт без VPN не работают, данные сайты (symfony.com , qt.io, ovh.com) работают без VPN.

Откат 1 (кликабельно)(вход в игру)
Откат 2(кликабельно)(проверка трассировки сервер/сайтов)
Заполните по форме выше.
Также укажите, имеются ли у Вас модификации.
 
Сверху