Рассмотрено Забанили...

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominik_Tarelkin

Новичок
Пользователь
Доброго времени суток!) (мне уже не очень доброго) Я зашел на ваш проект и уже долгое время играл. Сегодня зашел в игру и захотел посчитать, сколько фишек в долларах у меня есть (чистыми). Я захотел открыть калькулятор (который находится в закрепленным виде), но, по своей не осторожности нажал на Cheat Engine (который находился там же - рядом). Меня тут же дисконнектнуло. После перезапуска rage сказал, что я забанен... Можно как нибудь меня разбанить, ну или хотябы вернуть мне хоть часть того, что у меня было, ибо терять те деньги, которые я туда донатил (это как минимум, а как максимум время) ну вот уж ооооочень обидно........
Мой игровой ник: Dominik Tarelkin
Аккаунт зарегестрирован на эту почту
Заранее спасибо)))
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте

Заблокированы античитом автоматически до рестарта сервера

За это время, приведите ПК и GTAV в порядок. Удалите всё сомнительное и/или запрещенное ПО, включая ПО с макросами, (не имеет значения, для GTA V или нет), сделайте полную проверку файлов GTA V, обновите систему, проверьте её на вирусы и т.п.

Повторное использование запрещенного ПО может привести к перманентной блокировке игрового аккаунта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху