Рассмотрено Взомали акк?

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ramakun666

Новичок
Пользователь
Здравствуйте, вчера играл у меня была моя машина субарик и 90к на руках. Сегодня захожу, нет ни машины, откуда то +100к на руках и оружие в инвентаре, можете как то по логам глянуть куда делась машина? меня взломали видимо и либо продали машину, либо перекинули на перса. Снизу скрины. 1 скрин - это я зашел уже сегодня в игру и понимаю, что нет машины + 190к на руках. 2 скрин -моя машина, которая у меня была вчера. 3 скрин - это конец вчерашнего стрима ночью, я медиа проекта
 

Вложения

ramakun666

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Rama Kun
  2. Ваш игровой логин: ramakun666
  3. Описание проблемы: Здравствуйте, вчера играл у меня была моя машина субарик и 90к на руках. Сегодня захожу, нет ни машины, откуда то +100к на руках и оружие в инвентаре, можете как то по логам глянуть куда делась машина? меня взломали видимо и либо продали машину, либо перекинули на перса. Снизу скрины. 1 скрин - это я зашел уже сегодня в игру и понимаю, что нет машины + 190к на руках. 2 скрин -моя машина, которая у меня была вчера. 3 скрин - это конец вчерашнего стрима ночью, я медиа проекта
  4. Доказательства: cкрины выше
  5. Дата: 19.09.21
  6. Сумма ущерба(если имеется): машина субарик 900к + тюн где - то на 200к
 

Esco Aeiangln

🏛 BURTON 🏛
Команда форума
Гл. Админ
Здравствуйте, восстановите доступ к аккаунту, также привяжите двухэтапную аутентификацию.
Смените пароль и почту на аккаунте, также рекомендуем полностью переустановить windows во избежание повторного взлома.

Переданное имущество будет обнулено.
3.2 Администрация не несет ответственности за утерянное имущество аккаунта в случае скачивания вами запрещенного софта, а также модов, тематических программ, взлома, невнимательности и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху