- Автор темы
- #1
Внутренний устав отдела Терапии
Глава 1. Общее положение
1.2. Все статьи изложенного устава, являются обязательными к изучению и исполнению.
1.3. Вступая в Отдел Терапии сотрудник автоматически соглашается с данным уставом.
1.4. График работы отдела Терапии регулируется основным графиком работы больницы EMS LS.
1.5. Неделя в отделе Терапии начинается в воскресенье и заканчивается в субботу.
1.6. Каждый сотрудник отдела обязан соблюдать внутренний устав отдела.
1.8. Недельная норма в отделе Терапии составляет 350 баллов.
1.9. Руководящим составом отдела Терапии считаются: Заведующий отделом, Заместитель Заведующего отделом, Заместитель ГВ, Главный врач.
Глава 2. Обязанности сотрудников отдела Терапии
2.1. Выполнять недельную норму отдела.
Исключение: Отпуск.
2.2. Выезжать на срочные вызовы и звонки независимо от их дальности.
2.2. Выдавать медицинские карты и делать инъекции от наркозависимости, а также тесты на определение наркозависимости.
2.3. Осуществлять работу на ресепшене в тех случаях, когда вызовы отсутствую или на них находится достаточное кол-во сотрудников.
2.4. Выполнять требования Руководства отдела, а также указания сотрудников АБ, не нарушающих устав EMS и действующее законодательство.
2.5. Отправлять отчёт о работе после каждой рабочей недели (возможны опоздания на 24 часа, если на это есть веские причины).
2.6. Консультировать граждан по вопросам изменения внешности.
2.7. Оказывать квалифицированную помощь в медицинской сфере.
2.8. Участвовать в ГМП минимум 1 раз в неделю.
Глава 3. Права сотрудников отдела Терапии
3.2. Выдавать мед.карты с должности "Терапевт", при наличии соответствующей лицензии.
3.3. Получить лицензию "Психиатра" у старшего состава ПКСШ с должности "Доктор", и впоследствии выдавать категории А/D, но строго в нерабочее время (После 21:00).
3.4. Получить лицензию "Пилота" с должности "Нарколог" и использовать вертолет для реакции на вызовы.
Глава 4. Запреты сотрудников отдела Терапии
Исключение: Отпуск.
4.2. Уклоняться от исполнения своих прямых обязанностей, прогуливать рабочий день.
4.3. Вводить в заблуждение проверяющего при подаче отчета о работе.
4.4. Нарушать регламент лицензии АСМП.
4.5. Отменять вызовы без веской причины и сообщения в рацию.
Примеры: Закончились медикаменты, запретная зона, труднодоступное место, угроза жизни.
4.6. Использовать рацию не по назначению.
4.7. Запрещено отправлять больше одного отчёта о проделанной работе.
Примечание: Отправлять более одного отчёта можно с разрешения руководящего состава отдела Терапии.
4.8. Разжигать конфликт внутри и вне отдела как по рации, так и вне ее.
4.9. Нарушать дресс-код отдела.
Глава 5. Наказание и увольнение из отдела Терапии
5.1. Любое нарушение законов, устава EMS, устава отдела Терапии (В зависимости от тяжести нарушения - решение об увольнении из отдела или выдаче выговора выносится Зав. или Зам. Зав. отдела Терапии).
5.2. Халатное выполнение своих обязанностей.
5.3. Обман руководства.
5.4. Многочисленные жалобы от сотрудников EMS.
5.5. Невыполнение недельной нормы отдела.
5.6. Умышленный отказ или же невыполнение отработки по дисциплинарному взысканию в срок.
Глава 6. Дресс-код отдела Терапии
6.2. Выездная форма для работы на вызовах:
6.3. Форма для работы в здании Больницы:
Дата: 09.12.2024
Главный Врач EMS: Natasha Day
Последнее редактирование: