уходт от рп

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Gleb_Loveucultzaki

Новичок
Пользователь
у меня вылетела игра, зачем мне было не отсонавливаться, я ехал за игроком прояснять свои проблемы, во первых какая причина остановки она не озвучило, во вторых не озвучило свою имя фамилию откуда я мог знать что это не обычный гражданин, даже если бы я остоновился этого не кто не отменяет что меня кикнула по потере интернета, я зашел сразу после того как меня выкинула с сервера, простите меня пожалуйста, прощу помилование по первому разу, я не мог предвидеть что у меня вылетет интернет
 
вопрос, почему она не задрежал/а, человека на против хотя мы делали все тоже самое с белой машиной на против ее, почему именно я а не он? не было причины остоновки
 
1782112177935.png
кого в этой ситуации вы должны были остоновить?
 
Назад
Сверху