- Автор темы
- #1
у меня вылетела игра, зачем мне было не отсонавливаться, я ехал за игроком прояснять свои проблемы, во первых какая причина остановки она не озвучило, во вторых не озвучило свою имя фамилию откуда я мог знать что это не обычный гражданин, даже если бы я остоновился этого не кто не отменяет что меня кикнула по потере интернета, я зашел сразу после того как меня выкинула с сервера, простите меня пожалуйста, прощу помилование по первому разу, я не мог предвидеть что у меня вылетет интернет