Отказано [Уникальная RP-биография] Neit Tension

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neit Tentacion

Начинающий
Пользователь
Имя и Фамилия:
Neit Tension

Возраст и дата рождения:
25 лет 1997.03.28

Личное фото:
213213.png

Родители:

William Tension - отец Нейта. Коренной житель Сан-Франциско, инспектор отдела полиции Сан-Франциско. Barbara Bacelar- мать Нейта. Родилась в Бразилии, в 19 лет переехала в Сан-Франциско для дальнейшего обучения, где и познакомилась с Вильямом.

Психологическая характеристика:
Темперамент: Холерик.

Особые приметы:
Чувствительная кожа.

Детство:
Родился Нейт в США в Сан-Франциско. Семья не выделялась запредельной роскошью, конечно же, когда у тебя отец честный полицейский, ты не будешь купаться в деньгах, ты будешь гордится его поступками, его мужеством и силой. Таким и был Нейт, отец стал примером для Нейта на всю жизнь, после случая, который с ним произошел, который станет роковым в его жизни, и перевернул всё с ног на голову. Барбара – мать Нейта, видела эти пылающие от восхищения глаза и поэтому постоянно поддерживала своего сына в начинаниях, которыми он пытался встать на путь, которым шел его отец.

Вильям – отец Нейта для него идол и тоже не был равнодушен к интересам своего сына. Он по возможности брал сына с собой на работу, показывал ему устрой в полиции, учил его всем основам честного полицейского. . Поэтому он обучал мальца самообороне и основам боевых искусств еще с раннего возраста, он возлагал большие надежды на своего сына, мечтал, что он станет продолжением для его благих дел.

Замечательна семья, замечательные ценности, так и хотелось Нейту , чтобы у них всё было хорошо. Но жизнь решила иначе. Тот самый раковой день когда Нейт осознал жизнь иначе.

Всю неделю Вильям и Барбара были сами не свои, что-то волновало их, это замечал и сам Нейт. Он спрашивал у них про причину волнения, они лишь весело отшучивались, переводили тему. Из-за своей детской наивности он поверил им, воспринимал это как должное. Если бы он понял все тогда…

Типичное утро в Сан-Франциско. Семья проснулась, умылась, принялась завтракать. Нейт очень спешил, боялся опоздать в колледж, он уже хотел бежать, как вдруг Барбара взяла его за руку, сильно прижала к себе и сказала, чтобы он берёг себя, и чтобы подольше сегодня погулял с друзьями. Мать уже бывало хотела уронить слезу, но тут подбежал Вильям и обнял её, сказал Нейту поспешить. Несколько уроков пролетели незаметно, Нейт возвращался домой по уже знакомой улице, но что-то ему сдавалось не таким как раньше, что-то здесь изменилось, палящее солнце заменилось на раздирающий душу ветер, собирался дождь. Малец мигом побежал до дома. Дверь была открыта, это сразу напугало его, это не было свойственно для их семьи. Ничего не предвещало беды, Нейт спокойно зашел в двери и принялся звать своих родителей, но в ответ он ничего не услышал. В доме очень сильно пахло бензином, как будто кто-то устроил здесь частную заправку. Малец побежал на верхний этаж и… его сознание рухнуло, он не успел зайти в свою комнату, как увидел ужасающую картину.

Кровавые пятна заменили рисунок на обоях, гильзы заполонили пол, Вильям лежал на полу в последний раз обнимая свою супругу, он пытался защитить её… Нейт подошел ближе, его сердце буквально вылетало из груди, слёзы текли ручьём, он схватился за голову, рвал на ней волосы, он не понимал, что происходит. Всё, чем он жил в своём юном возрасте в миг рухнуло. Он хотел поцеловать руки своей матери, в последний раз поблагодарить её за опеку, он подошел еще ближе, поцеловал её руки, но увидел в одной из рук записку, он вытер слёзы, чтобы они не повредили бумагу, но увидел лишь две фразы. «Мы любили, любим и будем любить. Беги». Тут он слышит, как закрылись двери, он сбежал со второго этажа и увидел огромный столб огня, который занял почти всю гостиную, он попытался открыть двери, но они были закрыты, окна в комнате закрыли огненные языки, он мигом попытался забежать на второй этаж на тут рушится основание крыши и падает прямо на лестницу, тем самым перекрывая её. Он в ловушке. Огонь создал кольцо, Тони все сближался с центром комнаты. Он кричал, но ответа все так и не было. Неминуемая смерть уже отображалась в пламени. «Это конец», — подумал он. Он сел на пол, закрыл глаза и готовился верно принять свою смерть. Секунды времени становились уже часами. Но треньканье дерева прервали пожарные серены и звуки топота, которые ставили все ближе. Огонь уже перебросился на мальчика, он кричал, кричал сжав зубы и закрыв глаза. Но вдруг кто-то схватил его.

После этого большая дырка в памяти… больница, все тело в бинтах, адская боль, месяцы лечения, годы реабилитации. Тело мальчика покрылось шрамами от огня сделали его таким, но он выжил. На него будут смотреть, как на героя фильма ужасов, его будут призирать те, кому не место на этом мире. Из-за таких ему приходится носить маску на своём лице, он надеялся, что хотя бы так его не будут тревожить. Та ситуация много чего изменила в его жизни, можно сказать, он переродился, но она его не сбила с пути. Он лишь еще больше хотел стать похожим на отца, который, не взирая на угрозы и страх, пытался защитить дорогих себе людей. Работа полицейского приносит мир и справедливость на этот мир, но те, кто не хотят этого, приносят горе в семьи борцов за справедливость.


Образование :
Юридическое высшее образование

Настоящие время:
Нейт, принявши все как есть и осознавши реалии мира, принял идти дальше и воплощать веру отца в него. Вступивши в полицейскую академии и отучившись 3 года, он выходит на службу. Служба шла быстро, день за днем Нейт предотвращал преступления в штате на протяжении 7 лет, несколько раз ставши работником года. Возвращаюсь дамой, в почтовом ящике он увидел письмо и не придал значения, он думал, что это еженедельная газета. Придя домой он решил открыть письмо. В письме было предложения от USSS вступить на службу в их сикретные ряды, на что Нейт не знал как отреагировать. Пришивши в полицейский участок и поднявшись в комнату шефа с письмом в руке, он доходчиво объяснил Шефу что и как. Шеф перечитавши это письмо сказал Нейту соглашаться на него, послушавши Нейт в один из вечеров решает написать ответ. Письмо было послано директору USSS. На утро следящего дня Нейт устраивается в USSS, обучается большим навыкам. Все работники привыкли видеть Нейта с маской на лице. Ожоги и шрамы не помешали роботе Нейта в государственной структуре.



ИТОГ:
Neit Tension получает возможность носить маску из-за дефектов кожи лица. (соответствующая пометка в мед карте)​
 

Joshua Bassett

Участник
Пользователь
1. Объем биографии должен быть не менее 10.000 символов.
Примечание: В учет идут пункты шаблона: Образование, Детство, Юность, Взрослая жизнь, Настоящее время. Пробелы и запятые при подсчете не учитываются.
Примечание: Минимум 60% такой биографии должны быть посвящены раскрытию предпосылок и мотивации персонажа к изучению/приобретению каких-либо возможностей/навыков.
Отказано
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху