Tokyo Breeze vs San Andreas

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Noxcho097

Новичок
Пользователь
РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О СТОРОНАХ ДЕЛА.

1. ДАННЫЕ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Tokyo Breeze
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 394091
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 3707243
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]

1.2 ДАННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: -
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): -
- НОМЕР АДВОКАТСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ: -
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: -
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: -

2. ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: -
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: Los Santos Police Department (LSPD)
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: LPSD - SWAT-B | 15584

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки города Los-Santos Tokyo Breeze пишу данное исковое заявление на сотрудника LSPD с опознавательным знаком LPSD - SWAT-B | 15584 . 26.06.2026 13:02 я Tokyo Breeze неся свою медицинскую службу будучи работником Emergency Medical Service (EMS) принял срочный вызов, по приезду на место назначение увидел сотрудника без сознания. Но из-за загруженности вызовов не заметил то что у меня нету медикаментов для оказания помощи сотруднику. После чего согласно нашему уставу Я вызвал другого сотрудника ЕМС а так же написал в рацию о том чтобы приняли мой вызов. После чего через минуту прилетел мой коллега и провел реанимацию данного сотрудника LSPD. После чего в порывах ярости сотрудник LSPD вытащил меня из машины одел на меня наручники и начал оскорбляя меня заталкивать меня в машину и вменять мне какие то статьи 15.7 УАК СА. С чем связно 15.7 УАК СА не понятно потому как человек был без сознания и он не мог видеть что я мед помощь не оказываю. Могу предположить что человек психически не здоровый и работать в гос органах ему нельзя. По итогу он посадил меня в тюрьму. Весь материал записан на моей боди камере. И в случае нужды готов предоставить все доказательства.

РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ ОБРАЩЕНИЯ

1. КОПИЯ ПАСПОРТА:
Grand Theft Auto V Screenshot 2026.06.26 - 19.07.04.65.png

2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Истребовать у Ответчика
3. ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: -
4. Подлинные доказательства платежа: Пошлина

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

На основании вышеизложенного, прошу суд:
(a). Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям, которые будут усмотрены судом.

(b). Взыскать с Ответчиков в пользу Истца моральную компенсацию в размере 100.000$.

(с). В соответствии со статьями 1.6, 2.2 Главы VII Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, компенсировать затраты на судебные издержки, а именно уплату судебной пошлины в размере 30.000$.

(d). Отстранить Ответчика от исполнения им должностных обязанностей на время предварительного расследования и судебного разбирательств.


Дата подачи заявления: 26.06.26.
Подпись Истца или его представителя: TokyoB​
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху