THE DAILY WIRE | Об открытии печатного издания.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ben_Shapiro

Новичок
Пользователь



800px-Dailywirelogo.svg.png


The Daily Wire - одна из самых быстрорастущих либертарианских медиа-компаний Америки и контркультурных изданий для новостей, мнений и развлечений. Основатель печатного издания является - Бен Шапиро, лидер регионального комитета Либертарианской партии Сан-Адреас.​

Daily Wire должен стать чем-то уникальным в медиа-ландшафте справа от центра — по-настоящему самофинансирующийся бизнес с акцентом на дистрибуцию и маркетинг. Daily Wire не претендует на то, чтобы быть беспристрастной. Мы самоуверенны, мы шумные, и мы хорошо проводим время.

The Daily Wire стремится предоставить нашим читателям правдивые, точные и этичные репортажи. Мы предпринимаем множество шагов для проверки утверждений в наших отчетах и проводим различие между подтвержденными фактами, достоверными утверждениями и предположениями. Утверждения, содержащиеся в наших статьях, проверяются авторами и проверяются редакторами и внутренними специалистами по проверке фактов. Мы уделяем приоритетное внимание получению информации непосредственно из первоисточников и четко отдаем должное другим источникам новостей, когда их работа информирует нас о нашей собственной. Мы предоставляем читателям множество способов связаться с нами по любым вопросам или вопросам, связанным с нашими отчетами, и стремимся решать проблемы как можно быстрее, предоставляя четкие обозначения для существенных изменений.

Наряду с новостными репортажами, Daily Wire публикует комментарии, аналитику и сатиру, а также другие типы историй. Мы обозначаем категории статей над заголовками, среди них: Новости, Новости и комментарии (новостные репортажи с некоторыми комментариями или анализом автора), Мнение, Анализ, Сатира, Интервью и Обзор. На нашем сайте также размещено несколько серий подкастов с политическими и культурными комментариями.

В интересах правдивых, прозрачных репортажей, комментариев и анализа ведущие наших подкастов, авторы мнений и редакционный персонал откровенны в своих идеологических и политических взглядах.

The Daily Wire требует, чтобы редакция придерживалась высочайшей журналистской этики и стандартов, включая раскрытие конфликтов интересов, отказ от любых платежей из внешних источников за материалы и надлежащую защиту конфиденциальной или служебной информации.

The Daily Wire защищает личность тех, кто предпочитает писать под псевдонимом. Человек, пишущий под псевдонимом, несет полную ответственность за контент, созданный под этим именем.

В случае, если будет установлено, что статья, опубликованная Daily Wire, содержит объективно ложное утверждение, мы предоставляем примечания с уточняющей информацией и даем авторам возможность внести исправления или уточнения.

Главный редактор и директор издания: Бен Шапиро. По вопросам - Igorek#5613

Ныне является уставом.

maxresdefault.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху