Рассмотрено [Смена автопарка] для LSSD

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon Esparza

Начинающий
Пользователь
1658522572944.png

Предыстория:
Департамент Шерифа Округа Блэйн (LSSD) - правоохранительная служба, имеющая окружную юрисдикцию (округ Блэйн, штат Сан-Андреас), возглавляемая Шерифом.


Шерифский Департамент предназначен для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности, а также для исполнения наказаний в пределах исправительного учреждения штата Сан Андреас.

На пост нового шерифа был назначен Andron Yanozzo. Спустя небольшое количество времени, после вступления в должность, новый шериф столкнулся с немалым количеством работы и проблем, которую ответственно выполнял и руководил на благо всех сотрудников и граждан штата Сан Андреас.


История:
С самого утра шериф, как и обычно, разбирал поступившие ему документы и занимался распределением работ между отделами и сотрудниками. В мирной тишине кабинета шерифа слышалось шуршание бумаги и доносившиеся с улицы звуки.
20220725220127_1.jpg
Казалось бы, распределив всю работу и рассмотрев все документы, шериф решил устроить себе небольшой перерыв. Но его спокойный отдых прервал неожиданный звонок. Шериф поспешил незамедлительно ответить на него.

На другом конце провода шериф четко расслышал голос генерала армии и уже догадывался о поводе поступившего ему звонка.

Внимательно выслушав генерала, задав важные вопросы и уточнив все необходимые подробности заказа, не забыв все записать, шериф закончил разговор.


Получив всю необходимую информацию, шериф незамедлительно последовал на парковку, чтобы отдать приказ о срочной организации строя для сопровождения поставки материалов.

Безы12мянный.jpg
Уже выехав к месту встречи, по пути, колонна автомобилей Департамента столкнулась с некоторыми проблемами, связанными с транспортом, из-за которых им пришлось сделать остановку, чтобы проверить и оценить всю ситуацию и постараться разрешить ее на месте.


К счастью, опытные шерифы Департамента смогли быстро сориентироваться в сложившейся ситуации и предпринять необходимые действия, для починки небольших неисправностей с автомобилями и затем уже продолжить свой путь к месту назначения.


Безым33янный.jpg
Прибыв к месту, шерифов Департамента уже встречал строй армейцев. Как бы не торопились сотрудники LSSD, из-за непредвиденной остановки по пути и затраченного на ремонт времени, вовремя приехать они не успели.


К тому времени сотрудники Национальной Гвардии уже управились с транспортировкой и погрузкой коробок с материалами. Большой удачей было то, что все прошло спокойно и теперь уже общий строй мог собираться и выдвигаться в сторону Департамента.


Но уже вскоре, после начала движения, офицеры вновь столкнулись с проблемами, обратная дорога не была асфальтирована и старый транспорт увязал колесами в песке, тормозя и препятствуя движению колонны.


В это же время, в Шерифском Департаменте, офицер и кадет, заступив на службу решили выйти в патруль, для контроля преступной активности в округе Блейн и обучения кадета основам правоохранительных служб.


Понимая, что с такими машинами далеко они не уедут, они предприняли решение доложить о ситуации шерифу, сразу направившись к его кабинету, и по пути обдумывая речь для более грамотного представления ситуации.

20220722160712_1.jpg

Внимательно выслушав доклад офицера, шериф, вместе с сотрудниками, спустился вниз, на парковку, чтобы взглянуть на все своими глазами и принять решение о дальнейших действиях и приказах.
20220722160945_1.jpg

Отдав приказ своему заместителю, шериф дожидался его прибытия на парковку. Как раз в этот момент колонна, сопровождавшая поставку материалов, вернулась на территорию департамента. Увидев состояние машин и сотрудников, шериф решил поинтересоваться, что произошло в поездке и все ли хорошо у сотрудников.


Уже окончательно понимая, что нужна полная замена нескольких единиц автопарка, шериф дождался прибытия своего заместителя и решил как можно быстрее начать процедуру замены транспорта. Заместитель же подхватил рвение шерифа и предложил направиться сразу в автосалон.


Быстро собравшись и прибыв в автосалон, шериф и его заместитель обсуждали представленные модели. На витрине были представлены модели: RS7, Alpha Romeo, Mercedes. Из предоставленного ассортимента, их выбор пал на Alpha Romeo Guilia и Audi RS7.


Определившись с транспортом, который будет закупаться и выехав из автосалона, шериф решил сразу позвонить и договориться о встрече с губернатором, для получения одобрения на частичную замену автопарка Департамента.


Договорившись о встрече и прибыв в мэрию Лос Сантоса, шериф с заместителем проследовали в кабинет губернатора и начали докладывать о ситуации. Также они сообщили о решении заменить часть автомобилей на выбранные в автосалоне модели.


Губернатор, уточнив все экономические вопросы сделки, одобрил решение шерифа.


Не откладывая дело в долгий ящик, губернатор тут же приступил к заполнению всех необходимых документов и бумаг. Как только все было заполнено, шериф поставил свои подписи и забрал копии документов.

20220722164118_1.jpg

*Скрин указа*

Итог:
Автопарк LSSD был успешно обновлён из-за непригодностей старых автомобилей. Старые автомобили были проданы и разобраны на части и были получены новые автомобили в исправном состоянии. LSSD обязано заплатить сумму в размере 1.746.874$.

3 Ford Crown Victoria и 4 Dodge Charger были заменены на 4 Alfa Romeo Giulia и 3 Audi RS7

Alfa Romeo Giulia получит номера - LSSD01 | LSSD13 | LSSD14 | LSSD15

Audi RS7 - LSSD17 | LSSD18 | LSSD19


Список участников:
Leon Esparza
Aleksey Yanozzo

Vito DelGrande
Liam DelGrande
Andron Yanozzo
Garik Odichalov
Vagner Yanozzo
Nakol Yanozzo
Rolands Albioni
Tony Bottichelli

Benito Albioni
Maximillian_Hutschenreuther

(Если кого-то забыл, то все вопросы к Aleksey Yanozzo)

Исходники:

IC
OOC
 

Вложения

Последнее редактирование:

Leon Esparza

Начинающий
Пользователь
Изменения: полностью обновлена предыстория, история, участники и исходники. Итог был не изменен.
 

Leon Esparza

Начинающий
Пользователь
Изменения: было заменено 5 скриншотов в связи с нечитабельностью и логических ошибок в истории.
 

Vladislav Shlyapik

Активный
Пользователь
Нарушитель
Ваша РП-ситуация рассмотрена. Следующие машины будут заменены:





Alfa Romeo Giulia получит номера - LSSD01 | LSSD13 | LSSD14 | LSSD15

Audi RS7 получит номера - LSSD17 | LSSD18 | LSSD19









Стоимость данной РП-ситуации - 1.753.125$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху