Отказано [РП-ситуация] Замена транспорта в FIB №3

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerden Rothman

Администратор сервера
Администратор
Название фракции: FIB
Имя лидера фракции: Willy_Vance
изображение_2021-10-24_165717.png

Предыстория:

Каждый подчиненный всегда хочет занять место повыше. Это обусловлено несколькими фактами. Первое, что скорее всего играет ведущую роль - повышение заработной платы на должности выше. Кто то стремиться именно за этим, чтобы обеспечить себя и свою семью деньгами. Кто то хочет иметь популярность и вес в обществе, находясь на высоком посту. Ну а для кого то его работа это хобби, которое приносит ему и деньги, и славу, и удовольствие. Но каким бы обстоятельством не было вызвано это желание у наших героев, оно имело место быть. Автомобили в гараже федерального бюро расследований стали гораздо лучше после последних изменений в автопарке. Почти все они соответствуют международным стандартам комфорта, скорости и мощности двигателя. Однако, в бочке меда всегда имеется ложка дегтя, которая приносит очень горький вкус в общую палитру. Именно такой ложкой сегодня и являлись автомобили марки Dodge, занимающие 01 и 02 парковочные места в гараже федерального бюро. Из за технических неполадок в двигателях автомобилей, их работа была нестабильной. За ними часто наблюдались сбои, а также потряхивания кабины. Но ладно бы если они подвели просто в обычном патруле без каких-либо весомых последствий, но нет, не все так просто....

РП-ситуация №1 - Прекрасный осенний день.

20 октября 2021 года, 14:24

Глава отдела коммуникации со СМИ (Public Affairs Division), гражданскими лицами и сотрудниками - Gerden Federal выполняет поручения заместителя главного директора федерального бюро Sayz Federal`a, которое заключается в его транспортировке на совещание совета безопасности штата и страны. Посередине поездки двигатель автомобиля, на котором перевозят заместителя главного директора отказывает и глохнет, оставляя двух мужчин посередине дороги со сломанным автомобилем.

1.jpg
Фотография №1


2.jpg
Фотография №2

3.jpg
Фотография №3



4.jpg
Фотография №4

РП-ситуация №2 - Соедините меня с министром, пожалуйста!

23 октября 2021 года, 15:39

Долгого ожидания после вчерашнего инцидента не последовало. Поначалу, заместитель главного директора FIB Sayz Federal хочет решить проблему своими усилиями, просто приказав механику починить двигатели. К сожалению, ответ от механика не сильно успокаивает Sayzа и он в итоге решает обратиться к правительству. Буквально на следующий день, Sayz Federal решает связаться с министром финансов Anzorom Greyhoundom для урегулирования данного вопроса. Благо, из-за недавней замены транспорта в гараже бюро, номер министра вспоминать не пришлось. Представители двух государственных организаций договорились встретиться вечером на пляже Санта-Мария.
5.jpg
Фотография №1

6.jpg
Фотография №2


7.jpg
Фотография №3

8.jpg
Фотография №4


РП-ситуация №3 - Встреча на закате

23 октября 2021 года, 19:41

Sayz Federal приехал в назначенное место в нужный срок, где встретил министра финансов Anzora Greyhounda. Между двумя людьми завязался диалог на тему замены двух сломанных автомобилей, а также выделения средств из казны штата на это. Министр финансов согласился обдумать предложение заместителя директора, а после дал положительный ответ.

9.jpg
Фотография №1

10.jpg
Фотография №2



11.jpg

Фотография №3

12.jpg
Фотография №4


Послесловие:

Как всегда, просьба о замене транспортных средств была одобрена правительством, поэтому заказ новых автомобилей был осуществлен. По личной просьбе правительства штата, на автомобили были установлены самые лучшие запчасти для их долгосрочной работы. Как и полагалось по плану, автомобили должны были быть доставлены в порт в течении двух дней.



Заключение:

Два новых Ролс Ройса Кулинан были доставлены в порт в полной сохранности. Оттуда из забрали агенты и перевезли в гараж. Автомобили стали выполнять роль личного транспорта руководства бюро, так как имели повышенную комфортность и скорость. Позже, они были оборудованы новым салоном и перекрашены. После замены транспортных средств, случаев, когда двигатель автомобиля отказывал не замечалось. Все агенты могли полностью выполнять свою работу, а руководство выезжать на совещания.

1635093019411.png

Итоги:

01 Dodge 420.000$ > RR Culinan 6.000.000$
02 Dodge 420.000$ > RR Culinan 6.000.000$

Со счета GOV списывается 11.160.000$


*Исходники*
 

Вложения

Последнее редактирование:

Joshua Bassett

Участник
Пользователь
1) Нет исходников
2) У Вас уже заменено 50% с СГУ, поэтому менять можете только машины без спец. сигналов.
3) Нарушения в договоре
 

Joshua Bassett

Участник
Пользователь
Также в RP-ситуации должны быть действительный люди.
Пример: Министра Финансов должен отыгрывать настоящий Министр финансов и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху