- Автор темы
- #1
Armenian Mafia
Предыстория
Armenian Mafia - является успешным криминальным синдикатом, который подчинил себе каждый бизнес и держит крышу над каждым. Но единственное что усуглубляет ситуацию в ней, это безответственность верхушки мафии, которой изменили ход событий несколько людей. Армянская мафия занималась в частности защитой своих бизнесов которые находились под их крышей, в частности магазины оружия. Они прославились своей лучшей крышей от преступных группировок, в простонародье ЧОП нашего времени. Особняк находился у подножья Вайнвуда что является прикрытием мафии.
RP ситуация № 1
Несколько дней назад во время празднования дня Арарата, Пахан из Русской Мафии связался с парнями из Армянской для обсуждения общего дела. Приглашение было принято, встреча состоится в клубе Гэлекси.
После прибытия в клуб, Пахан и Танутер поздоровались и дружески обнялись, после чего присели в вип ложе и начали обсуждать план действий, который привлёк людей из Армянской мафии. Дело заключалось в ограблении крупного бизнеса который находился под крышей братвы из Русской Мафии, т.к этот бизнес принадлежал брату Пахана, он попросил это сделать своих союзников, в награду они бы получили крупную сумму денег которая помогла бы дальнейшему развитию парней из АМ.
После долгих переговоров ребята из Армянской Мафии отправились на свой особняк. Лидер приказал подчинённым собрать всё необходимое, подговить оружие, автомобили и выехать на дело. Всё было готово, осталась заключительная речь Танутера, и пойдёт возня.
К прибытию парни расстреляли все камеры магазина, вскрыли дверь и после чего влетели в магазин с криками: "Ну привет должник", тем самым расстреляли камеры внутри и начали рыться в кассе, и в главном офисе помещения в поисках документов собственности и чеков на крупные суммы бизнеса. Но всё пошло не по плану, сработала сигнализация и ребята рванули к автомобилям не успев забрать все содержимое кассы.
Полиция долго не отставала от них. Машины армяней были крайне медленными и старыми, они хотели скрыться в собственном клубе и уйти через черный выход, но к сожалению полиция их поймала и арестовала на месте. Прошла неделя ребят осудили и приговорили к 5 годам лишения свободы в тюрьме строгого режима Болингброук, в кратце ФТ.
RP ситуация № 2
После распределительной камеры парни встрелись у спортплощадки и стали думать как творить анархию и быть доминирующими личностями в тюрьме. Неожиданно в их разговор влез надзиратель после чего приказал им разойтись, но парни не подчинялись его требованиям, в ходе чего были взяты в залом и отправлены в карцер одиночных камер.
Надзиратель пристегнул их к стене, после чего начал каждого заводить в камеру, Сузу же в свою очередь ответил что он выйдет отсюда и надзиратель пожалеет о том что посадил его в карцер. Надзиратель лишь просмеялся, завёл его внутрь и зазкрыл дверь камеры со словами: Посиди отдохни, может по умнеешь.
Спустя два года Сузу и Санта вышли с тюрьмы, их встретил их Танутер Дава с тёплыми словами и трогательными обьятиями, они сразу же направились в свой особняк.
Приехав к особняку ребята увидели те самые машины. Они были в ужасном состоянии, все разбитые, побитые. В каждой из них были сгнившие пороги, состояние кузова было крайне ужасным. Сузу стоял в недоумении как же так произошло, но оказывается пока их не было никто не следил за их состоянием, и Дава пришёл к идеи обсудить эту важную проблему в своем кабинете.
Дава дал приказ составить список транспорта и описать каждую степень износа у каждой машины. Список был настолько большим что он просто со злости выбросил список и сказал им составить новый список для приобретения новый машин для их синдиката. Также он направил их в банк для того чтобы они сняли деньги с ячейки Давы и оформили покупку новых машин для них.
RP-ситуация № 3
В банке ребята передали им чек на выписку денежных средств банкиру. Они заполнили все необходимые документы, расписались и отправились в хранилище чтобы забрать деньги на покупку новых автомобилей.
Открыв ячейку банкир достал кейс с деньгами. Открыв его они пересчитали всю сумму и поблагодарили его за помощь. Деньги были взяты, путь теперь держался в автосалон.
Ребят встретил консультант который принял их заказ по телефоному звонку. Он предоставил им новые автомобили, которые только прибыли из Германии на оптовую продажу. После подписания договора консультант назначил им время доставки, они пожали друг другу руки и уехали обратно домой.
Наступила самая ожидаемая дата. Всю братву ожидала на улице красивая партия из новых машин. Все были в шоке и в восторге от их вида. Ребята переглянулись и отправились отметить это.
Дава вместе со своими людьми достали из запасов бутылки Арарата и сказал: "За наше процветающие будущее!"
Послесловие:
Благодаря общим усилиям и ошибкам прошлого фракция Армянская Мафия приобрела новый автопарк, который понравился всем и был самым подходящим выбором для их деятельности.
Заключение:
AM имеет лучший автопарк среди всех мафий который успешно выполняет все задачи. Благодаря новому транспорту, фракция стала намного модернизированнее. В ряды их фракции вступало всё больше людей, а государственным службам становилось всё сложнее вставлять им палки в колёса.
Итоги:
1) AM01 AM02 alpha 200.000$ (400.000$) -> Ubermacht W5 H90 LCI 2021 4.750.000$ (9.500.000$)
2) AM03 AM04 dubsta2 780.000$ (1.560.000$) -> Lambadati Julia 1.850.000$ (3.700.000$)
3) AM05 AM06 felon 166.000$ (332.000$) -> Albany Excalibur 3.400.000$ (6.800.000$)
4) AM07 AM08 AM12 AM 13 cheburek 275.000$ (1.100.000$) -> BF Olivia A7 2017 300.000$ (1.200.000$)
5) AM11 windsor2 2.000.000$ -> Benefactor S-series W223 8.100.000$
Старый транспорт общая сумма продажи - 5 392 000
Новый транспорт общая сумма покупки - 29 300 000
( 3235200 × 0,6 ) × 5 = 9 705 600
( 29300000 - 9705600 ) × 0,25 = 4 898 600
Исходные файлы:
[//hud//]
[//no hud//]
Предыстория
Armenian Mafia - является успешным криминальным синдикатом, который подчинил себе каждый бизнес и держит крышу над каждым. Но единственное что усуглубляет ситуацию в ней, это безответственность верхушки мафии, которой изменили ход событий несколько людей. Армянская мафия занималась в частности защитой своих бизнесов которые находились под их крышей, в частности магазины оружия. Они прославились своей лучшей крышей от преступных группировок, в простонародье ЧОП нашего времени. Особняк находился у подножья Вайнвуда что является прикрытием мафии.
RP ситуация № 1
Несколько дней назад во время празднования дня Арарата, Пахан из Русской Мафии связался с парнями из Армянской для обсуждения общего дела. Приглашение было принято, встреча состоится в клубе Гэлекси.
После прибытия в клуб, Пахан и Танутер поздоровались и дружески обнялись, после чего присели в вип ложе и начали обсуждать план действий, который привлёк людей из Армянской мафии. Дело заключалось в ограблении крупного бизнеса который находился под крышей братвы из Русской Мафии, т.к этот бизнес принадлежал брату Пахана, он попросил это сделать своих союзников, в награду они бы получили крупную сумму денег которая помогла бы дальнейшему развитию парней из АМ.
После долгих переговоров ребята из Армянской Мафии отправились на свой особняк. Лидер приказал подчинённым собрать всё необходимое, подговить оружие, автомобили и выехать на дело. Всё было готово, осталась заключительная речь Танутера, и пойдёт возня.
К прибытию парни расстреляли все камеры магазина, вскрыли дверь и после чего влетели в магазин с криками: "Ну привет должник", тем самым расстреляли камеры внутри и начали рыться в кассе, и в главном офисе помещения в поисках документов собственности и чеков на крупные суммы бизнеса. Но всё пошло не по плану, сработала сигнализация и ребята рванули к автомобилям не успев забрать все содержимое кассы.
Полиция долго не отставала от них. Машины армяней были крайне медленными и старыми, они хотели скрыться в собственном клубе и уйти через черный выход, но к сожалению полиция их поймала и арестовала на месте. Прошла неделя ребят осудили и приговорили к 5 годам лишения свободы в тюрьме строгого режима Болингброук, в кратце ФТ.
RP ситуация № 2
После распределительной камеры парни встрелись у спортплощадки и стали думать как творить анархию и быть доминирующими личностями в тюрьме. Неожиданно в их разговор влез надзиратель после чего приказал им разойтись, но парни не подчинялись его требованиям, в ходе чего были взяты в залом и отправлены в карцер одиночных камер.
Надзиратель пристегнул их к стене, после чего начал каждого заводить в камеру, Сузу же в свою очередь ответил что он выйдет отсюда и надзиратель пожалеет о том что посадил его в карцер. Надзиратель лишь просмеялся, завёл его внутрь и зазкрыл дверь камеры со словами: Посиди отдохни, может по умнеешь.
Спустя два года Сузу и Санта вышли с тюрьмы, их встретил их Танутер Дава с тёплыми словами и трогательными обьятиями, они сразу же направились в свой особняк.
Приехав к особняку ребята увидели те самые машины. Они были в ужасном состоянии, все разбитые, побитые. В каждой из них были сгнившие пороги, состояние кузова было крайне ужасным. Сузу стоял в недоумении как же так произошло, но оказывается пока их не было никто не следил за их состоянием, и Дава пришёл к идеи обсудить эту важную проблему в своем кабинете.
Дава дал приказ составить список транспорта и описать каждую степень износа у каждой машины. Список был настолько большим что он просто со злости выбросил список и сказал им составить новый список для приобретения новый машин для их синдиката. Также он направил их в банк для того чтобы они сняли деньги с ячейки Давы и оформили покупку новых машин для них.
RP-ситуация № 3
В банке ребята передали им чек на выписку денежных средств банкиру. Они заполнили все необходимые документы, расписались и отправились в хранилище чтобы забрать деньги на покупку новых автомобилей.
Открыв ячейку банкир достал кейс с деньгами. Открыв его они пересчитали всю сумму и поблагодарили его за помощь. Деньги были взяты, путь теперь держался в автосалон.
Ребят встретил консультант который принял их заказ по телефоному звонку. Он предоставил им новые автомобили, которые только прибыли из Германии на оптовую продажу. После подписания договора консультант назначил им время доставки, они пожали друг другу руки и уехали обратно домой.
Наступила самая ожидаемая дата. Всю братву ожидала на улице красивая партия из новых машин. Все были в шоке и в восторге от их вида. Ребята переглянулись и отправились отметить это.
Дава вместе со своими людьми достали из запасов бутылки Арарата и сказал: "За наше процветающие будущее!"
Послесловие:
Благодаря общим усилиям и ошибкам прошлого фракция Армянская Мафия приобрела новый автопарк, который понравился всем и был самым подходящим выбором для их деятельности.
Заключение:
AM имеет лучший автопарк среди всех мафий который успешно выполняет все задачи. Благодаря новому транспорту, фракция стала намного модернизированнее. В ряды их фракции вступало всё больше людей, а государственным службам становилось всё сложнее вставлять им палки в колёса.
Итоги:
1) AM01 AM02 alpha 200.000$ (400.000$) -> Ubermacht W5 H90 LCI 2021 4.750.000$ (9.500.000$)
2) AM03 AM04 dubsta2 780.000$ (1.560.000$) -> Lambadati Julia 1.850.000$ (3.700.000$)
3) AM05 AM06 felon 166.000$ (332.000$) -> Albany Excalibur 3.400.000$ (6.800.000$)
4) AM07 AM08 AM12 AM 13 cheburek 275.000$ (1.100.000$) -> BF Olivia A7 2017 300.000$ (1.200.000$)
5) AM11 windsor2 2.000.000$ -> Benefactor S-series W223 8.100.000$
Старый транспорт общая сумма продажи - 5 392 000
Новый транспорт общая сумма покупки - 29 300 000
( 3235200 × 0,6 ) × 5 = 9 705 600
( 29300000 - 9705600 ) × 0,25 = 4 898 600
Исходные файлы:
[//hud//]
[//no hud//]
Последнее редактирование: