Отказано [РП-Биография] Zahar White

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zahar Joestar

Новичок
Пользователь
Zahar White
1641234185617.png



Возраст - 41
Дата рождения - 10.05.1976
Пол - мужской
Рост - 182 см
Цвет глаз - Карие
Телосложение - Мускулистое
Татуировки - Имеются
Родители:

Отца Zahar`а звали Gennadiy White. Родился Gennadiy весной 1952 года в бедной семье и жили они в Палето-Бэй в доме на колесах. Отец Gennadiy был механиком ,а мать работала на заводе недалеко от дома. Gennadiy в 24 года уже был глав. механиком в городе и занимал эту должность ещё течении четырех лет. Отец с 7 утра до 11 вечера был на работе и мало времени уделял сыну. Даже по выходным отец прохлаждался в барах.

Мать - Levkotea Svenson родилась летом 1967 года в Италии в богатой семье. Мать Levkotea занималась бизнесом , а её отец был мэром Италии. После обучения Levkotea переехала в Лос-Сантос искать работу. Levkotea в 21 год уже была официантом самого популярного ресторана города Лос-Сантос. Там родители Zahar'a и познакомились.

Детство:

Захар родился послушным сыном. У Захара с 3 лет был домашний питомец – кот Мурзик, которого Захар любил всем своим сердцем. В детстве он любил играть в машинки и заниматься каратэ. Так же парень очень быстро собирал кубик рубика, то родители называли мальчика гением, ведь в возрасте 6 лет парень обладал уникальными навыками эрудиции. Новый этап жизни у Захара начался, когда вся семья переехала из США в Лос-Сантос. На новом месте мальчику было легко и он обзавёлся друзьями сначала в садике, а затем и в школе. А да, кстати. В возрасте 4 лет, когда мальчик ещё находился в США, рано утром Levkotea, мама Захара, гладила одежду. Levkotea включила утюг, погладила вещи и унесла их по комнатам. Любопытный малый подбежал к гладильной доске и, не заметив, что утюг остался включённым, начал играть со своим котом Мурзиком. Случайно, Захар задевает шнур от утюга и оступается. Захар падает на пол спиной, а горячий утюг приземляется следом Захару на нижнюю часть лица и верхнюю часть шеи. Захар чувствует невыносимую боль от тех мгновений, когда утюг лежал на лице мальчика. Рефлекторно Захар скидывает утюг на пол и начинает плакать и кричать. В ужасе, Levkotea возвращается к Захару, выключает утюг, который уже успел оставить след на полу квартиры и моментально везёт Захара в больницу. Мальчику провели экстренную операцию по сохранению кожи на лице. Со временем, кожа стала заживать, но этого не хватило. Конечно, Levkotea оказала ПМП, которую оказывают при ожогах, но это не спасло кожу мальчика. Той секунды хватило, чтобы у мальчика навсегда остались шрамы на нижней части лица из-за такого несчастного случая.

Юношество:

Zahar, в 7 лет пошел в школу. Там он обозовелся друзьями. Учился Zahar хорошо, он проявлал интерес к биологии. Мечта Zahar'a стать врачом.
Родители очень гордилась им. Zahar часами сидел за книгами дома, изучал анатомию, биологию, все что связано с медициной. В 10 лет, он придумал раствор, помогающий от боли в горле. В школе Захар хорошо учился никогда не опаздывал на уроки и занимался спортом. Захар любил каратэ и в 14 лет уже получил черный пояс. На каратэ мальчик познакомился с Вэйном. Они учились в одной школе и вместе ходили на каратэ. К 16 годам парни решили поступать в медицинский университет на хирургов. Как ни странно, но Захар везде успевал, и всегда всё сдавал на хорошо, и на отлично... Он подал заявление на учебу в медицинский университет.

Взрослая жизнь:

Zahar'у удалось попасть в медицинский университет. Он сьехал от родителей в город, учится. Они жили с Вэйном в общежитии. Также Захар нашел много друзей и никогда не прогуливал пары. Часто Захара после учебы можно было наблюдать в библиотеке университета. Захар любил читать и приобретать знания в области хирургии. Однажды на одном из экзаменов Захар не знал ответы на 4 вопроса из 20. В этот момент Вэйна не было рядом, он не приехал на экзамен потому что заболел. Захар не знал что делать и обратился к своему одногруппнику, которого звали Гектор. Он помог Захару получить зачет по экзамену. После того случая, Захар и Гектор стали лучшими друзьями и часто вместе тусовались после учебы. Учеба подходила к концу, Захар приобрел много знаний в области хирургии и был готов отправится на стажировку в больницу ЕМС. Отучившись в университете 6 лет и заслужив звание престижного студента, Zahar заканчивает университет и устраивается в больницу на стажировку.

Нынешнее время:

Сейчас же Zahar работает на хорошей должности в больнице ЕМС со своими друзьями Гектором и Вэйном. Захар занимает должность старшего хирурга, Гектор занимает должность проктолога, а Вэйн окулист. Захар познакомился со всем составом больницы и уже на протяжении года работает без косяков. Каждый месяц получает достойную премию за усердную работу на благо штата. К сожалению Захар постоянно проводит время после работы в барах. Там он выпивает вместе с Вэйном крепкий алкоголь, танцует под русские песни которые любит Вэйн, потому что он наполовину русский. Также Вэйн приучил Захара пить водку и запивать её кока колой. Теперь любимый алкогольный напиток Захара-это русская водка. Также Захар на данный момент живет один, он переехал от родителей в съемную квартиру.

Итоги:
1.Zahar может носить грим в гос. структурах ((шрамы на лице, разрешено ношение маски в рабочее время, обязательно пометка в медкарте)).
2.Zahar выпивает после работы. (( информационная черта))
 
Последнее редактирование:

Joshua Bassett

Участник
Пользователь
Доброго времени суток!

Не вижу у Вас на скриншоте персонажа грима.
 

Michael Winter

Администратор сервера
Администратор
Доброго времени суток.

РП биография одобрена. Одобренные итоги:


1) Zahar может носить грим в гос. структурах (при исполнении грим полностью должен быть скрыт маской ), ( с одобрения лидера фракции ), (обязательна пометка в медкарте).
2) Zahar выпивает после работы. ( информационная черта).

Рассмотрено.
Закрыто.
 

Joshua Bassett

Участник
Пользователь
Доброго времени суток.

РП биография аннулирована по причине смены никнейма.

Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху