- Автор темы
- #1
Основная Информация
Имя: Naoi
Фамилия: Miles
Пол: Мужской
Возраст: 25 Лет
Дата рождения: 18.03.2001
Внешние признаки:
Национальность: Американец
Рост: 188 СМ
Цвет волос: Белый (Альбинизм)
Цвет глаз: Зеленые
Вес: 78 КГ
Татуировки: Имеются
Семейное положение: Не женат
Паспорт + Персонаж:
Родители:
Мать:
Аня Майлс родилась в семье, где отец работал полицейским, а мать работала поваром в престижном ресторане. Жили они небогато, но главное, на еду всегда были деньги. Аня с самого детства была с белыми волосами, мать Ани поняла, что та унаследовала болезнь отца «Альбинизм». Так как эта болезнь почти никак не лечится и всегда передается генетически, Аня ничего не смогла поделать против своих белых волос. В школе её постоянно дразнили из-за этого, называли разными словами, такими как «Бабка», «Старуха» и также «Страшила». В то время люди, которые болели «Альбинизмом», считались отбросами, Аня была одним из них. Она всегда не понимала, почему ей передалась эта болезнь от родителей, но и у отца, и у матери волосы были черного цвета. Родители не хотели, чтобы уже с самого детства Аня красила свои волосы краской, поэтому ничего ей не рассказывали. Из-за всех издевательств в 10 лет Аня уже спокойно не могла выходить даже из своей комнаты, она боялась, что её будут опять дразнить, но однажды Аня встретила женщину, которая хотела ей помочь, женщина ей сказала:
Сейчас твои волосы белые, я уверена, что многие над тобой издеваются, но ничего, это пройдет, а сейчас купи краску для волос того цвета, которого ты хочешь, и покрась свои волосы, а потом в жизни ты уже сама поймешь, что делать с цветом волос.
Аня не хотела верить ей, но, подумав некоторое время, она поняла, что женщина была права, та накопила денег и купила себе краску для волос, когда та покрасила свои волосы, то была в шоке от красоты своих волос, им лишь мешал цвет. Так продолжалось на протяжении почти всей её жизни до того, как она встретила одного человека.
Отец:
Макс Майлс с самого детства жил с матерью и бабушкой, отец у него был, но тот не знал отца, так как отец Макса бросил мать Макса, когда узнал, что та беременна ребенком. Отец Макса считал, что те слишком молоды для детей, поэтому ему пришлось бросить свою супругу. Мать Макса училась на стоматолога, но их семье приходилось сложно, так как мать не только училась, но также работала, чтобы те могли кушать, а бабушка, которой было 75 лет, следила за ребенком. У Макса также была болезнь «Альбинизм», которая досталась ему от отца, Макса тоже постоянно дразнили в школе и издевались над ним, мать ему советовала покрасить волосы, но тот не хотел, он считал, что мужчина должен за себя стоять, даже тогда, когда весь мир против него, потому что в то время люди с этой болезнью считались отбросами общества. В школе Макс постоянно попадал в проблемы, драки, конфликты и прочее. Он всегда дрался против тех, кто пытался над ним смеяться. Когда Максиму было 15 лет, его мать уже нашла себе полноценную работу и зарабатывала хорошие деньги, но в тот же год бабушка Максима погибла, на тот момент ей было 90 лет, бабушка гордилась своей дочерью и также своим внуком, которые всегда делали её счастливой и любимой. Однажды Максим, гуляя по улице, увидел девушку своего возраста.
Встреча:
Оба возвращались домой после своих дел, тогда им обоим было по 19 лет, когда Аня увидела Максима с белыми волосами, та подошла к нему и сказала: «Привет, я заметила твои волосы и хотела кое-что спросить, почему ты не красишь их? Ведь я уверенна, что люди над тобой издеваются». Максим ответил: «Мне неинтересно мнение других людей, а тех, кто пытаются как-то сделать мне неприятно, тех я бью, поэтому, если ты будешь сейчас что-то говорить про мои волосы, то я не буду смотреть на тот факт, что ты женщина, и тоже могу ударить». Аня испугалась, отошла назад и сказала: «Вовсе нет, я такая же, как и ты, у меня такие же волосы, просто я их крашу, ведь я устала от того, что люди надо мной смеются». Максим посмотрел на Аню, не веря в это, но всё-таки решил довериться ей, и они начали общаться, общались даже про разные темы, и тогда они поняли, что они стали друзьями. В течение нескольких лет они были близкими друзьями, Максим также начал красить и свои волосы иногда, а Аня давала своим белым волосам раз в 2 месяца подышать воздухом, а не краской. Так прошло несколько лет, Аня и Максим привязались друг к другу, сами не поняв этого, они не могли провести один день без друг друга в своей жизни, тогда оба поняли, что они влюблены, но Аня боялась признаваться Максиму, она думала, что Максиму нравится другая девушка, Ане казалось, что если та признается в любви Максиму, то Максим скажет, что ему нравится другая, и они перестанут общаться. Максим думал также, но он был смелее и признался Ане, те поняли, что оба любят друг друга, и начали встречаться. А уже через год они поженились и ждали ребёнка.
Детство:
18-го марта 2001 года родился Наои, почему-то у него волосы были не черные, а не белые, родители думали, что у их сына будет «Альбинизм», но оказалось, что нет, Наои брюнет. С самого детства у Наои был интерес к машинам, он всегда смотрел мультфильмы только с машинами, и гонки также он смотрел. Родители не понимали, откуда такая любовь к машинам, если у отца и у матери совсем другие интересы. В детстве, когда у Наои спрашивали, что он хочет, он всегда просил машины, с которыми позже он игрался у себя в комнате, у него была коллекция из 100 или больше маленьких машин.
Образование:
В школу Наои пошёл в 6 лет, на уроках ему было скучно, так как это не то, что он любил, вместо книг, которые читал весь класс, он читал про машины, так как его уже научили читать. Однажды после школы Наои пошёл с друзьями гулять, когда он чуть-чуть отдалился от друзей, к нему подошла таинственная женщина и сказала:
Имя: Naoi
Фамилия: Miles
Пол: Мужской
Возраст: 25 Лет
Дата рождения: 18.03.2001
Внешние признаки:
Национальность: Американец
Рост: 188 СМ
Цвет волос: Белый (Альбинизм)
Цвет глаз: Зеленые
Вес: 78 КГ
Татуировки: Имеются
Семейное положение: Не женат
Паспорт + Персонаж:
Родители:
Мать:
Аня Майлс родилась в семье, где отец работал полицейским, а мать работала поваром в престижном ресторане. Жили они небогато, но главное, на еду всегда были деньги. Аня с самого детства была с белыми волосами, мать Ани поняла, что та унаследовала болезнь отца «Альбинизм». Так как эта болезнь почти никак не лечится и всегда передается генетически, Аня ничего не смогла поделать против своих белых волос. В школе её постоянно дразнили из-за этого, называли разными словами, такими как «Бабка», «Старуха» и также «Страшила». В то время люди, которые болели «Альбинизмом», считались отбросами, Аня была одним из них. Она всегда не понимала, почему ей передалась эта болезнь от родителей, но и у отца, и у матери волосы были черного цвета. Родители не хотели, чтобы уже с самого детства Аня красила свои волосы краской, поэтому ничего ей не рассказывали. Из-за всех издевательств в 10 лет Аня уже спокойно не могла выходить даже из своей комнаты, она боялась, что её будут опять дразнить, но однажды Аня встретила женщину, которая хотела ей помочь, женщина ей сказала:
Сейчас твои волосы белые, я уверена, что многие над тобой издеваются, но ничего, это пройдет, а сейчас купи краску для волос того цвета, которого ты хочешь, и покрась свои волосы, а потом в жизни ты уже сама поймешь, что делать с цветом волос.
Аня не хотела верить ей, но, подумав некоторое время, она поняла, что женщина была права, та накопила денег и купила себе краску для волос, когда та покрасила свои волосы, то была в шоке от красоты своих волос, им лишь мешал цвет. Так продолжалось на протяжении почти всей её жизни до того, как она встретила одного человека.
Отец:
Макс Майлс с самого детства жил с матерью и бабушкой, отец у него был, но тот не знал отца, так как отец Макса бросил мать Макса, когда узнал, что та беременна ребенком. Отец Макса считал, что те слишком молоды для детей, поэтому ему пришлось бросить свою супругу. Мать Макса училась на стоматолога, но их семье приходилось сложно, так как мать не только училась, но также работала, чтобы те могли кушать, а бабушка, которой было 75 лет, следила за ребенком. У Макса также была болезнь «Альбинизм», которая досталась ему от отца, Макса тоже постоянно дразнили в школе и издевались над ним, мать ему советовала покрасить волосы, но тот не хотел, он считал, что мужчина должен за себя стоять, даже тогда, когда весь мир против него, потому что в то время люди с этой болезнью считались отбросами общества. В школе Макс постоянно попадал в проблемы, драки, конфликты и прочее. Он всегда дрался против тех, кто пытался над ним смеяться. Когда Максиму было 15 лет, его мать уже нашла себе полноценную работу и зарабатывала хорошие деньги, но в тот же год бабушка Максима погибла, на тот момент ей было 90 лет, бабушка гордилась своей дочерью и также своим внуком, которые всегда делали её счастливой и любимой. Однажды Максим, гуляя по улице, увидел девушку своего возраста.
Встреча:
Оба возвращались домой после своих дел, тогда им обоим было по 19 лет, когда Аня увидела Максима с белыми волосами, та подошла к нему и сказала: «Привет, я заметила твои волосы и хотела кое-что спросить, почему ты не красишь их? Ведь я уверенна, что люди над тобой издеваются». Максим ответил: «Мне неинтересно мнение других людей, а тех, кто пытаются как-то сделать мне неприятно, тех я бью, поэтому, если ты будешь сейчас что-то говорить про мои волосы, то я не буду смотреть на тот факт, что ты женщина, и тоже могу ударить». Аня испугалась, отошла назад и сказала: «Вовсе нет, я такая же, как и ты, у меня такие же волосы, просто я их крашу, ведь я устала от того, что люди надо мной смеются». Максим посмотрел на Аню, не веря в это, но всё-таки решил довериться ей, и они начали общаться, общались даже про разные темы, и тогда они поняли, что они стали друзьями. В течение нескольких лет они были близкими друзьями, Максим также начал красить и свои волосы иногда, а Аня давала своим белым волосам раз в 2 месяца подышать воздухом, а не краской. Так прошло несколько лет, Аня и Максим привязались друг к другу, сами не поняв этого, они не могли провести один день без друг друга в своей жизни, тогда оба поняли, что они влюблены, но Аня боялась признаваться Максиму, она думала, что Максиму нравится другая девушка, Ане казалось, что если та признается в любви Максиму, то Максим скажет, что ему нравится другая, и они перестанут общаться. Максим думал также, но он был смелее и признался Ане, те поняли, что оба любят друг друга, и начали встречаться. А уже через год они поженились и ждали ребёнка.
Детство:
18-го марта 2001 года родился Наои, почему-то у него волосы были не черные, а не белые, родители думали, что у их сына будет «Альбинизм», но оказалось, что нет, Наои брюнет. С самого детства у Наои был интерес к машинам, он всегда смотрел мультфильмы только с машинами, и гонки также он смотрел. Родители не понимали, откуда такая любовь к машинам, если у отца и у матери совсем другие интересы. В детстве, когда у Наои спрашивали, что он хочет, он всегда просил машины, с которыми позже он игрался у себя в комнате, у него была коллекция из 100 или больше маленьких машин.
Образование:
В школу Наои пошёл в 6 лет, на уроках ему было скучно, так как это не то, что он любил, вместо книг, которые читал весь класс, он читал про машины, так как его уже научили читать. Однажды после школы Наои пошёл с друзьями гулять, когда он чуть-чуть отдалился от друзей, к нему подошла таинственная женщина и сказала:
Твои родители не те, кого ты знаешь, они тебе врут, врут про кое-что очень серьезное, когда-нибудь ты это поймешь.
Сказала женщина и ушла, тогда Наои посчитал это странным, начал задавать себе вопросы, о чем же ему могут врать родители, в течение нескольких месяцев он не понимал, о чем же ему могут врать родители, потому что он перепроверил уже всё, но уже в какой-то момент он забыл про это. Так продолжалось несколько лет, они спокойно жили, но Наои иногда опять задумывался, о чем же ему могут врать родители. Однажды в 16 лет Наои пришел домой после школы, родители были на работе, поэтому Наои решил приготовить себе обед, после того как он покушал, он забыл выключить газ на кухне, через час он решил прийти на кухню, чтобы покурить, но тогда газ уже полностью покрыл всю кухню, когда Наои взял зажигалку и зажег его, в течение пары секунд начался огонь на кухне, огонь быстро охватил всю квартиру, Наои понял, что надо убегать, но до двери добраться не мог, так как огонь был у него на пути, поэтому он прыгнул с третьего этажа квартиры и сломал ногу, когда пожарные приехали, уже вся квартира сгорела, и остались лишь останки, также приехала скорая помощь, чтобы спасти Наои, они быстро его довезли в больницу и оказали экстренную первую медицинскую помощь, Наои после этого месяц был в коме, когда он проснулся, нога у него уже почти выздоровела, осталось 2 недели в гипсе, но у него почему-то всё лицо было в бинтах, тогда доктор зашел в комнату к Наои и сказал:
Слава богу, что ты проснулся, юный мальчик, хотел бы сказать, что у тебя на теле, также на лице ожоги 2-3 степени в разных местах по-разному, вся правая половина твоего покрыта ожогами, которые в скором времени превратятся в шрамы, также все твои ожоги на теле. Ногу ты сломал, ничего серьезного нету, ещё 2 недели будешь с гипсом, и все будет нормально, а по остальному в твоей крови мы обнаружили, что ты пил таблетки усыпляющие, которые заставляют человека уснуть на долгое время и чтобы тот ничего не чувствовал, по дозе хуже тех, которые используются во время операций, а теперь вопрос: что за таблетки, зачем ты их пьешь, и почему так часто ты их пьешь?
Наои не понимал, о чем речь, ведь он пьет лишь таблетки от аллергии каждые 2 недели и всё, он так и сказал врачу, врач спросил названия таблеток, на что у Наои не было ответа, тот сказал, что родители не давали ему названия таблеток, лишь давали каждые 2 недели, чтобы тот пил. Врач после этого позвонил родителям Наои и уточнил про таблетки, тогда родители прибежали и хотели забрать своего сына из больницы и сказали, что лечение у них будет дома, тогда врач начал подозревать кое-что и позвонил в полицию. Когда полицейские пришли и забрали родителей на допрос, оказалось, что те давали своему сыну эти таблетки, которые они покупали с черного рынка, а давали таблетки, чтобы сын уснул и ничего не чувствовал, так как ему красили волосы, и на самом деле у него волосы не черные, а белые, и он тоже болеет болезнью «Альбинизм», просто родители не хотели ему об этом говорить и всю жизнь давали ему таблетки и красили волосы. После этого родителей посадили в тюрьму за то, что те давали наркотики своему сыну, и также лишили их опеки от сына. Через месяц Наои выписали из больницы, когда он узнал, что его волосы белые, он был в шоке, и так как его родителей отправили в тюрьму, Наои отправили в детский дом.
Взрослая жизнь:
В 18 лет Наои ушел из детского дома, он уже тогда работал механиком в СТО и для своего возраста имел стабильный заработок, также Наои ходил в маске, которая покрывала всё, что было ниже глаз, он стеснялся своих шрамов. В 22 года Наои уже накопил достаточное денег, чтобы купить себе маленькую квартиру, где он жил. Также он завел себе собаку, немецкую овчарку, которую он назвал «Хенри».
Спустя еще пару месяцев СТО, где работал Наои, начал приносить меньше, ведь в районе, где жил Наои и где находилась его работа, открылся новый бизнес, который был намного лучше того СТО, где работает Наои. Бизнес начал приносить меньше и меньше, пока совсем не прогорел. Наои остался без работы.
Из-за того, что Наои был механиком, за это время он неплохо накачал свои мышцы, ибо он каждый день по несколько часов таскал железо и шины — своеобразная тренировка. В тот момент, когда Наои ушел из СТО, он два раза в неделю ходил в зал, он по 2 часа занимался на тренажерах, и спустя полгода неплохо набрал массы.
Когда Наои очередной раз шёл в зал, он встретил своего старого друга, который уже пару лет работает заместителем министра по национальной безопасности в секретной службе США. Знакомый предложил ему работу в службе, увидев его отличную форму, он сказал Наои:
Ты неплохо стал выглядеть, не хочешь контракт с СССША ((USSS))? Могу предложить должность Старшего агента силового отдела, что думаешь?
Наои, которому нужна была работа, начал расспрашивать про всё, что можно, Наои задал около пятидесяти вопросов по работе, и его всё устроило, и он согласился на работу в органах службы.
Когда Наои проходил медицинскую комиссию по трудоустройству, он показал документы о том, что он болеет альбинизмом., поэтому его взяли на службу без каких либо проблем...
Настоящее время:
Сейчас Наои живет в той же самой квартире вместе со своей собакой. И даже больше, теперь собака Наои тоже служит в USSS, Наои и его коллеги обучают собаку, мастерски её дрессируют и учат техникам. Наои до сих пор ходит с маской на лице, и не красит свои волосы, потому что это его натуральные волосы и он их не стесняется, да и его коллеги не обращают внимания на его волосы, потому что дисциплина обозначает то, что все одинаковы, и все люди, и не важно, как кто-то выглядит.
Наои хорошо влился в коллектив секретной службы, у него появилось много новых знакомых, и ему стало намного приятнее работать, чем на СТО.
Итоги биографии:
Naoi Miles — может носить маску на постоянной основе для скрытия шрамов на лице (Обязательна пометка в мед. карте)
Naoi Miles — может носить волосы белого цвета из-за болезни "альбинизм" (Обязательна пометка в карте).
Слава богу, что ты проснулся, юный мальчик, хотел бы сказать, что у тебя на теле, также на лице ожоги 2-3 степени в разных местах по-разному, вся правая половина твоего покрыта ожогами, которые в скором времени превратятся в шрамы, также все твои ожоги на теле. Ногу ты сломал, ничего серьезного нету, ещё 2 недели будешь с гипсом, и все будет нормально, а по остальному в твоей крови мы обнаружили, что ты пил таблетки усыпляющие, которые заставляют человека уснуть на долгое время и чтобы тот ничего не чувствовал, по дозе хуже тех, которые используются во время операций, а теперь вопрос: что за таблетки, зачем ты их пьешь, и почему так часто ты их пьешь?
Наои не понимал, о чем речь, ведь он пьет лишь таблетки от аллергии каждые 2 недели и всё, он так и сказал врачу, врач спросил названия таблеток, на что у Наои не было ответа, тот сказал, что родители не давали ему названия таблеток, лишь давали каждые 2 недели, чтобы тот пил. Врач после этого позвонил родителям Наои и уточнил про таблетки, тогда родители прибежали и хотели забрать своего сына из больницы и сказали, что лечение у них будет дома, тогда врач начал подозревать кое-что и позвонил в полицию. Когда полицейские пришли и забрали родителей на допрос, оказалось, что те давали своему сыну эти таблетки, которые они покупали с черного рынка, а давали таблетки, чтобы сын уснул и ничего не чувствовал, так как ему красили волосы, и на самом деле у него волосы не черные, а белые, и он тоже болеет болезнью «Альбинизм», просто родители не хотели ему об этом говорить и всю жизнь давали ему таблетки и красили волосы. После этого родителей посадили в тюрьму за то, что те давали наркотики своему сыну, и также лишили их опеки от сына. Через месяц Наои выписали из больницы, когда он узнал, что его волосы белые, он был в шоке, и так как его родителей отправили в тюрьму, Наои отправили в детский дом.
Взрослая жизнь:
В 18 лет Наои ушел из детского дома, он уже тогда работал механиком в СТО и для своего возраста имел стабильный заработок, также Наои ходил в маске, которая покрывала всё, что было ниже глаз, он стеснялся своих шрамов. В 22 года Наои уже накопил достаточное денег, чтобы купить себе маленькую квартиру, где он жил. Также он завел себе собаку, немецкую овчарку, которую он назвал «Хенри».
Спустя еще пару месяцев СТО, где работал Наои, начал приносить меньше, ведь в районе, где жил Наои и где находилась его работа, открылся новый бизнес, который был намного лучше того СТО, где работает Наои. Бизнес начал приносить меньше и меньше, пока совсем не прогорел. Наои остался без работы.
Из-за того, что Наои был механиком, за это время он неплохо накачал свои мышцы, ибо он каждый день по несколько часов таскал железо и шины — своеобразная тренировка. В тот момент, когда Наои ушел из СТО, он два раза в неделю ходил в зал, он по 2 часа занимался на тренажерах, и спустя полгода неплохо набрал массы.
Когда Наои очередной раз шёл в зал, он встретил своего старого друга, который уже пару лет работает заместителем министра по национальной безопасности в секретной службе США. Знакомый предложил ему работу в службе, увидев его отличную форму, он сказал Наои:
Ты неплохо стал выглядеть, не хочешь контракт с СССША ((USSS))? Могу предложить должность Старшего агента силового отдела, что думаешь?
Наои, которому нужна была работа, начал расспрашивать про всё, что можно, Наои задал около пятидесяти вопросов по работе, и его всё устроило, и он согласился на работу в органах службы.
Когда Наои проходил медицинскую комиссию по трудоустройству, он показал документы о том, что он болеет альбинизмом., поэтому его взяли на службу без каких либо проблем...
Настоящее время:
Сейчас Наои живет в той же самой квартире вместе со своей собакой. И даже больше, теперь собака Наои тоже служит в USSS, Наои и его коллеги обучают собаку, мастерски её дрессируют и учат техникам. Наои до сих пор ходит с маской на лице, и не красит свои волосы, потому что это его натуральные волосы и он их не стесняется, да и его коллеги не обращают внимания на его волосы, потому что дисциплина обозначает то, что все одинаковы, и все люди, и не важно, как кто-то выглядит.
Наои хорошо влился в коллектив секретной службы, у него появилось много новых знакомых, и ему стало намного приятнее работать, чем на СТО.
Итоги биографии:
Naoi Miles — может носить маску на постоянной основе для скрытия шрамов на лице (Обязательна пометка в мед. карте)
Naoi Miles — может носить волосы белого цвета из-за болезни "альбинизм" (Обязательна пометка в карте).
P.S В тексте присутствуют Тире и Кавычки, которые ставит ИИ - Это AI от Яндекс Бразуера, с помощью его я исправил все орфографические и пунктуационные ошибки. Основной текст ИИ не трогал и никак не дополнял, просьба не бить меня (по возможности)
Заказать Рп-Био/МП/Рп-Ситуацию - можно тут
ссылка доступна 30 дней
Заказать Рп-Био/МП/Рп-Ситуацию - можно тут
ссылка доступна 30 дней