[RP-биография] Maximilian Deneke

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kukumber7893

Новичок
Пользователь
1. Основная информация:
Maximilian Deneke
пол: Муж
возраст: 50
дата рождения: 1976 год 23 июня
2. Внешние признаки:
Личное фото персонажа:
1781202107787.png

паспорт:
1781202156197.png

национальность: еврей
рост: 179 см
цвет волос: седые
цвет глаз: зеленый
телосложение: спортивное
татуировки и прочее: шрам на шее​

3. Родители:
Отец
Семен Амеешь - мужчина спортивного телосложение с черными волосами. Родился и вырос в городе Кирьят-Шмона, Израиль. Семен родился в 1948 году, и почти сразу как он родился, его отец ушел на войну и погиб там. Мать осталась его воспитывать одна, окружив любовью. В 13 лет Семен пошел работать на склад к соседскому мужику, эта была очень тяжелая работа, но она дала ему бесценный опыт взаимодействия с людьми. Семен бросил школу в 8 классе, а когда Семену исполнилось 18 лет его мать просила его поступить в училище, но Семен не понимал ценности обучения, он верил, что если он будет усердно работать руками, то только тогда сможет хорошо жить. В 25 лет во время вечерних танцев он встретил свою будущую жену - Адель Мазур
Мать
Адель Мазур - хрупкая девушка с большими глазами и бледной кожей. Родилась в 1949 году в том же городе что и Семен, но при этом ни разу с ним не пересекалась до 24 лет. Ее отец ушел из семьи как только узнал что его жена беременна. Адель училась в школе для девочек на краю города. Мать заставляла ее учиться и била за плохие оценки. после окончания школы Адель уехала в другой город, чтобы учится в университет “Имени Бен-Гуриона”. В 24 года она вернулась в родной город к маме, где и встретила Семена.

4. Детство:
В 1975 году Беременная Адель и Семен под влиянием страха из-за недавнего теракта в городе решили иммигрировать в Америку. Они прилетели в Америку как беженцы из Израиля и поселились в штате Сан-Андреас, округе Лос-Сантос. Через полгода после их перелета родился Максимилиан. Из-за того, что Максимилиан родился на территории США он сразу же получил гражданство. В 3 года Максимилиана отдали в бесплатный государственный детский сад. Там он пробыл 3 года, и в 6 лет пошел в начальную школу.

5. Образование:
В школе Максимилиан по-настоящему понял смысл слова несправедливость. Одноклассники задирали Максимилиана за его национальность, а учителя закрывали на это глаза и более того некоторые консервативные учителя сами занижали ему оценки и придирались по каждым мелочам просто из-за его национальности. Максимилиана не устраивал конечно такой расклад, но в силу своего возраста он мог только жаловаться родителям положение, которых было не лучше.
Время шло, и Максимилиан рос, но вместе с ним росли и одноклассники, обижающие его. Еле-еле под гнетом ровесников Максимилиан доучился до 12 класса и с радостью выпустился из школы с четверками и пятерками в аттестате. Отец Максимилиана не хотел, чтобы его сын работал руками как он и желал светлого будущего для сына, поэтому заставлял усердно учиться в школе и после нее поступить на юридический факультет в университет Имени Евкалида Макаонского.
Благодаря своим оценкам Максимилиан легко прошел вступительные тесты и попал под программу бесплатного обучения. После четырех лет обучения в университете Максимилиан получил степень бакалавра, но этого ему было мало, и он решил, что стоит отучиться еще 2 года и получить степень магистра. В 2000 году Максимилиан выпускается из университета со степенью магистра и четырьмя ленточками за заслуги в учебе.


6. Взрослая жизнь:
Максимилиану 25 лет. Он уже год находится в поиске работы, а денег в семье больше не становится. Отец и мать молчат, но Максимилиан видит, что его родители уже не молоды и работать им все сложнее. В поиске легких денег Максимилиан решает подписать контракт с армией США. Хоть Максимилиан никогда не был особо спортивным человеком, но отец уже давно говорил, что ему следует пойти в армию и стать мужчиной. После того как отец узнал, что Максимилиан идет в армию он обрадовался, но и запереживал за сына. Он знал, что его сын не то, чтобы спортивный и ему там точно придется не легко. Через месяц Максимилиан уехал в армию. Первые 10 недель в армии была базовая военная подготовка. В первую неделю сразу же побрили налысо и отправили проверяться по врачам. После выдали военную форму, жетон, и оформили все документы. На вторую неделю начался желтый период. Обучали военному распорядку: подъем в 6 утра, отбой в 22 вечера, как отдавать честь и как сдавать пост. На третей и четвертой неделе началась физическая подготовка. Максимилиана гоняли как проклятого. Если бы не армия он бы ни за что не поверил бы, что за 2 недели можно так неплохо накачаться. Во все последующие недели были боевые учения. Учили стрелять из оружия, кидать боевые гранаты и даже бегать на 15 миль в полном обмундировании.
Сразу после боевой подготовки Максимилиана с его новоиспеченными друзьями отправили в одну пустынную западно азиатскую страну Н для укрепления позиций на военных базах США. По приезде всему взводу показали часть и объявили отбой, поскольку время было уже позднее.
2001 год 23 сентября 03:21 Максимилиан просыпается ночью от звуков взрывов и выстрелов. Весь взвод встает по тревоге и одевается за минуту. Всем выдают оружие и снаряжение. Капитан что-то кричал, но его голос рассеивался как будто бы кричал он из под воды, все было как в тумане. Весь взвод вывели на ближайший оборонительный пункт. Вокруг гремели взрывы и свистели снаряды. Максимилиан полз по траншее. Он уже сам не помнил зачем он ползет, кажется вражеский диверсант обрезал им провода и нужно было донести какое-то послание до командира соседней части… А какое же было сообще… Не успел Максимилиан додумать как рядом разорвался снаряд и ему в лицо отлетело несколько осколков. Максимилиан долго лежал на холодной земле, прежде чем его нашел следующий посыльный.

***​

Максимилиан проснулся в лазарете, как от кошмара. Все его лицо было перебинтовано и горело от боли. Медсестра подошла и сообщила плохие новости: “Множество рваных ран от осколков. Повезло что вообще выжил, но шрамы останутся”. Медсестра вколола Максимилиану дозу морфина и оставила его одного. Максимилиан долго реабилитировался, Восстановление проходило тяжело и болезненно. Каждый день ему кололи морфин сверх нормы чтобы затушить жгучую боль. Ему провели 3 операции по извлечению осколков и зашиванию ран. Все его лицо в итоге оказалось покрыто неаккуратными шрамами.
Конечно же после ранения Максимилиана отправили домой. Родители уже знали, что случилось и оказывали Максимилиану максимальную психологическую поддержку, но Максимилиан был безутешен. Каждую ночь он просыпался с криками в холодном поту. Каждую раз ему снилась та ночь. От постоянного употребления морфина в лазарете у Максимилиана начинался абстинентный синдром. Он сбросил очень большой вес. И так плохой сон был добит окончатльно. Чтобы хоть немного притупить боль Максимилиан начал много пить на деньги с пособия по инвалидности. Родители сильно за него волновались и записали к психиатру. Психиатр сразу же на первом приеме поставил диагноз - Посттравматическое стрессовое расстройство плюс абстинентный синдром. Врач выписал Максимилиану рекомендацию на применение антидепрессантов и дал направление в реабилитационный центр. Максимилиан несколько раз чуть не сорвался с курса, но прошел реабилитацию до конца, а благодаря антидепрессантам навязчивые мысли и кошмары ушли, но вместо них осталась только пустота, они ничем не заменялись. Появились еще и побочные эффекты. Максимилиана стала мучать бессоница и постоянная головная боль. Врач предупреждал, что есть период адаптации, но, когда через месяц побочные эффекты не прекратились Максимилиан снова обратился к психиатру. Психиатр выписал рецепт на популярный тогда медицинский каннабис и выписал справку позволяющую носить до 10 граммов без последствий со стороны закона. Родители отнеслись скептически, но Максимилиану действительно стало лучше. Его отпустили кошмары, улучшился сон и пропала головная боль. Конечно были небольшие последствия после отказа от антидепрессантов, но они быстро прошли. Максимилиан как будто заново начал жить. Он отправил несколько резюме в разные компании, предоставляющие юридическую помощь, но каждый раз приходя на собеседования ему почти сразу же отказывали. Сначала он не понимал почему ему отказывают, но быстро понял, что дело в его внешнем виде, большие шрамы, оставленные от швов на лице, выставляли Максимилиана не в лучшем свете. Максимилиан обсудил эту проблему с психотерапевтом и тот предложил довольно простое решение - носить маску, чтобы спрятать шрамы, что так мешают ему жить. Максимилиан принял предложение и купил себе маску. Не удивительно что уже через полмесяца Максимилиан нашел работу в адвокатском бюро GRind. Там он завел себе друга по имени Роберт. Роберт - бывший военнослужащий, который любил в пятницу вечером сходить в тир или в бар, а по выходным ездил с собственной коллекцией оружия на охоту в лесной домик на окраине штата. Для Максимилиана он был примером подражания. Роберт как понимающий друг помогал Максимилиану справится с проблемами, вытекающими из прошлого благодаря тому, что сам через это прошел. В один день он взял Максимилиана с собой на охоту. Максимилиан хорошо провел время с Робертом вместе охотясь на диких оленей и кабанов. Максимилиан влюбился в охоту, ему так понравилось наблюдать за Робертом на охоте, что он захотел также. Максимилиан благодаря своему юридическому образования уже знал все законы связанные с охотой и оборотом оружияи поэтому на следующий же день в мэрии он заплатил пошлину, прошел экзамен и забрал свои лицензии. После этого они начали регулярно ездить с Робертом по выходным в лес. Максимилиан купил себе собственное ружье для охоты, чтобы постоянно не заимствовать у Роберта. Роберт подсказал какое лучше будет взять и какое для него выбрать снаряжение. Охотничье ружье стало только первым шагом. Максимилиана затянуло, и он купил себе еще одно ружье, а потом и пистолет, но Роберт остановил Максимилиана вовремя и сказал, что оружие не обязательно должно стрелять, и если ему так нравится просто эстетический вид оружия, то можно купить и охолощенное. Максимилиан в тот же день купил себе несколько охолощенных винтовок времен II мировой войны. Для хранения оружия он выделил отдельную комнату в своей и так небольшой съемной квартире. Обвесил ее застекленными полками и начал складывать на них свое оружие. Раз в месяц с получением зарплаты Максимилиан покупал себе новое оружие, что-то покупал в интернет-магазинах, а что-то в живую на распродажах. Через какое-то время Максимилиан даже начал ходить в тир вместе с Робертом чтобы улучшить свои навыки стрельбы.

7. Настоящее время:
В настоящее время Максимилиан живет недалеко от дома своих уже покойных родителей. Работает в адвокатском бюро GRind и каждые 2 недели уезжает с Робертом на выходные в лесной домик, чтобы поохотится на природе. Коллекция оружия Максимилиана насчитывает уже три ружья одно из которых охолощенное, шесть автоматических винтовок возрастом старше чем сам Максимилиан и четыре пистолета три из которых он купил просто у соседней бабушки на домашней распродаже, а еще один ему подарил Роберт на день рожденья. Проблемы со шрамами Максимилиана уже давно не беспокоят. Маска стала как будто бы его вторым лицом, которое Максимилиан носит всегда и везде. Посттравматическое стрессовое расстройство Максимилиана не прогрессирует и медицинские травы дают прекрасный седативный эффект, благодаря которому Максимилиану уже давно не снились кошмары.

8. Итоги биографии:
Maximilian Deneke может носить маску из-за шрамов на лице в гос. структуре (исключение: Government) (обязательна пометка в мед. карте и одобрение лидера).
Maximilian Deneke может коллекционировать оружие
Maximilian Deneke может носить до 10г косяков
 
Доброго времени суток!
Биография находится на рассмотрении администрацией сервера.
 
Доброго времени суток!

1. Раскройте этап знакомства родителей главного героя более подробно.

2. Этап заживления шрамов не раскрыт. Дополните историю.


3. В вашей истории не сказано ни слова, про то, как главный герой получил лицензию для коллекционирования оружия, а только лицензии на охоту и на оружие. Дополните историю.
 
UPD: Дополнена история знакомства родителей. Дополнена история заживления ран. Добавлена история получения лицензии коллекционера.

3. Родители:
Отец
Семен Амеешь - мужчина спортивного телосложение с черными волосами. Родился и вырос в городе Кирьят-Шмона, Израиль. Семен родился в 1948 году, и почти сразу как он родился, его отец ушел на войну и погиб там. Мать осталась его воспитывать одна, окружив любовью. В 13 лет Семен пошел работать на склад к соседскому мужику, эта была очень тяжелая работа, но она дала ему бесценный опыт взаимодействия с людьми. Семен бросил школу в 8 классе, а когда Семену исполнилось 18 лет его мать просила его поступить в училище, но Семен не понимал ценности обучения, он верил, что если он будет усердно работать руками, то только тогда сможет хорошо жить. В 25 лет во время вечерних танцев он встретил девушку по имени Адель Мазур. Сначала Семен подумал, что она из другого города, но после недолгого разговора понял что всю жизнь они жили в одном городе. Несмотря на то, что город совсем небольшой они ни разу не встречались с Адель до этого. После танцев Семен подвез Адель до дома на мопеде и она пригласила его к себе на чай. Они нашли очень много схожего между собой и начали встречаться, а через 2 года поженились.

Мать
Адель Мазур - хрупкая девушка с большими глазами и бледной кожей. Родилась в 1949 году в том же городе что и Семен. Ее отец ушел из семьи как только узнал что его жена беременна. Адель училась в школе для девочек на краю города. Мать заставляла ее учиться и била за плохие оценки. после окончания школы Адель уехала в другой город, чтобы учится в университет “Имени Бен-Гуриона”. В 24 года она вернулась в родной город к маме, где и встретила Семена.
4. Детство:

В 1975 году Беременная Адель и Семен под влиянием страха из-за недавнего теракта в городе решили иммигрировать в Америку. Они прилетели в Америку как беженцы из Израиля и поселились в штате Сан-Андреас, округе Лос-Сантос. Через полгода после их перелета родился Максимилиан. Из-за того, что Максимилиан родился на территории США он сразу же получил гражданство. В 3 года Максимилиана отдали в бесплатный государственный детский сад. Там он пробыл 3 года, и в 6 лет пошел в начальную школу.

5. Образование: В школе Максимилиан по-настоящему понял смысл слова несправедливость. Одноклассники задирали Максимилиана за его национальность, а учителя закрывали на это глаза и более того некоторые консервативные учителя сами занижали ему оценки и придирались по каждым мелочам просто из-за его национальности. Максимилиана не устраивал конечно такой расклад, но в силу своего возраста он мог только жаловаться родителям положение, которых было не лучше.
Время шло, и Максимилиан рос, но вместе с ним росли и одноклассники, обижающие его. Еле-еле под гнетом ровесников Максимилиан доучился до 12 класса и с радостью выпустился из школы с четверками и пятерками в аттестате. Отец Максимилиана не хотел, чтобы его сын работал руками как он и желал светлого будущего для сына, поэтому заставлял усердно учиться в школе и после нее поступить на юридический факультет в университет Имени Евкалида Макаонского.
Благодаря своим оценкам Максимилиан легко прошел вступительные тесты и попал под программу бесплатного обучения. После четырех лет обучения в университете Максимилиан получил степень бакалавра, но этого ему было мало, и он решил, что стоит отучиться еще 2 года и получить степень магистра. В 2000 году Максимилиан выпускается из университета со степенью магистра и четырьмя ленточками за заслуги в учебе.



6. Взрослая жизнь:

Максимилиану 25 лет. Он уже год находится в поиске работы, а денег в семье больше не становится. Отец и мать молчат, но Максимилиан видит, что его родители уже не молоды и работать им все сложнее. В поиске легких денег Максимилиан решает подписать контракт с армией США. Хоть Максимилиан никогда не был особо спортивным человеком, но отец уже давно говорил, что ему следует пойти в армию и стать мужчиной. После того как отец узнал, что Максимилиан идет в армию он обрадовался, но и запереживал за сына. Он знал, что его сын не то, чтобы спортивный и ему там точно придется не легко. Через месяц Максимилиан уехал в армию. Первые 10 недель в армии была базовая военная подготовка. В первую неделю сразу же побрили налысо и отправили проверяться по врачам. После выдали военную форму, жетон, и оформили все документы. На вторую неделю начался желтый период. Обучали военному распорядку: подъем в 6 утра, отбой в 22 вечера, как отдавать честь и как сдавать пост. На третей и четвертой неделе началась физическая подготовка. Максимилиана гоняли как проклятого. Если бы не армия он бы ни за что не поверил бы, что за 2 недели можно так неплохо накачаться. Во все последующие недели были боевые учения. Учили стрелять из оружия, кидать боевые гранаты и даже бегать на 15 миль в полном обмундировании.
Сразу после боевой подготовки Максимилиана с его новоиспеченными друзьями отправили в одну пустынную западно азиатскую страну Н для укрепления позиций на военных базах США. По приезде всему взводу показали часть и объявили отбой, поскольку время было уже позднее.
2001 год 23 сентября 03:21 Максимилиан просыпается ночью от звуков взрывов и выстрелов. Весь взвод встает по тревоге и одевается за минуту. Всем выдают оружие и снаряжение. Капитан что-то кричал, но его голос рассеивался как будто бы кричал он из под воды, все было как в тумане. Весь взвод вывели на ближайший оборонительный пункт. Вокруг гремели взрывы и свистели снаряды. Максимилиан полз по траншее. Он уже сам не помнил зачем он ползет, кажется вражеский диверсант обрезал им провода и нужно было донести какое-то послание до командира соседней части… А какое же было сообще… Не успел Максимилиан додумать как рядом разорвался снаряд и ему в лицо отлетело несколько осколков. Максимилиан долго лежал на холодной земле, прежде чем его нашел следующий посыльный.


***


Максимилиан проснулся в лазарете, как от кошмара. Все его лицо было перебинтовано и горело от боли. Медсестра подошла и сообщила плохие новости: “Множество рваных ран от осколков. Повезло что вообще выжил, но шрамы останутся”. Медсестра вколола Максимилиану дозу морфина и оставила его одного. Максимилиан долго реабилитировался, Восстановление проходило тяжело и болезненно. Каждый день ему кололи морфин сверх нормы чтобы затушить жгучую боль. Ему провели в сумме три операции по извлечению осколков и зашиванию ран. Первую операцию экстренно проводили прямо в лазарете в полевых условиях под местной анестезией После нее у Максимилиана были осложнения: раны набухли, загноились и появился некроз. Ему из-за нехватки лекарств давали только обезболивающие. Срочно нужно проводить вторую операцию, но уже не в лазарете. Вторую и третью операцию врач назначает уже в больнице в США. В полдень того же дня Максимилиана перенаправляют на вертолете в больницу "Святого Паколевича" где и проводят вторую операцию по удалению отмерших тканей после которой он впадает в кому на две недели. Врачи боялись проводить третью операцию из-за возможных осложнений которые могли привести к смерти, но ее было провести необходимо. После третий операции Максимилиан с трудом, но выжил, а все его лицо в итоге оказалось покрыто неаккуратными шрамами.
Конечно же после ранения Максимилиана отправили домой. Родители уже знали, что случилось и оказывали Максимилиану максимальную психологическую поддержку, но Максимилиан был безутешен. Каждую ночь он просыпался с криками в холодном поту. Каждую раз ему снилась та ночь. От постоянного употребления морфина в лазарете у Максимилиана начинался абстинентный синдром. Он сбросил очень большой вес. И так плохой сон был добит окончательно. Чтобы хоть немного притупить боль Максимилиан начал много пить на деньги с пособия по инвалидности. Родители сильно за него волновались и записали к психиатру. Психиатр сразу же на первом приеме поставил диагноз - Посттравматическое стрессовое расстройство плюс абстинентный синдром. Врач выписал Максимилиану рекомендацию на применение антидепрессантов и дал направление в реабилитационный центр. Максимилиан несколько раз чуть не сорвался с курса, но прошел реабилитацию до конца, а благодаря антидепрессантам навязчивые мысли и кошмары ушли, но вместо них осталась только пустота, они ничем не заменялись. Появились еще и побочные эффекты. Максимилиана стала мучать бессоница и постоянная головная боль. Врач предупреждал, что есть период адаптации, но, когда через месяц побочные эффекты не прекратились Максимилиан снова обратился к психиатру. Психиатр выписал рецепт на популярный тогда медицинский каннабис и выписал справку позволяющую носить до 10 граммов без последствий со стороны закона. Родители отнеслись скептически, но Максимилиану действительно стало лучше. Его отпустили кошмары, улучшился сон и пропала головная боль. Конечно были небольшие последствия после отказа от антидепрессантов, но они быстро прошли. Максимилиан как будто заново начал жить. Он отправил несколько резюме в разные компании, предоставляющие юридическую помощь, но каждый раз приходя на собеседования ему почти сразу же отказывали. Сначала он не понимал почему ему отказывают, но быстро понял, что дело в его внешнем виде, большие шрамы, оставленные от швов на лице, выставляли Максимилиана не в лучшем свете. Максимилиан обсудил эту проблему с психотерапевтом и тот предложил довольно простое решение - носить маску, чтобы спрятать шрамы, что так мешают ему жить. Максимилиан принял предложение и купил себе маску. Не удивительно что уже через полмесяца Максимилиан нашел работу в адвокатском бюро GRind. Там он завел себе друга по имени Роберт. Роберт - бывший военнослужащий, который любил в пятницу вечером сходить в тир или в бар, а по выходным ездил с собственной коллекцией оружия на охоту в лесной домик на окраине штата. Для Максимилиана он был примером подражания. Роберт как понимающий друг помогал Максимилиану справится с проблемами, вытекающими из прошлого благодаря тому, что сам через это прошел. В один день он взял Максимилиана с собой на охоту. Максимилиан хорошо провел время с Робертом вместе охотясь на диких оленей и кабанов. Максимилиан влюбился в охоту, ему так понравилось наблюдать за Робертом на охоте, что он захотел также. Максимилиан благодаря своему юридическому образования уже знал все законы связанные с охотой и оборотом оружия и поэтому на следующий же день в мэрии он заплатил пошлину, прошел экзамен и забрал свои лицензии. Максимилиан даже купил себе собственное ружье для охоты, чтобы постоянно не заимствовать у Роберта. Роберт подсказал какое лучше будет взять и какое для него выбрать снаряжение. Охотничье ружье стало только первым шагом. Максимилиана затянуло, и он купил себе еще одно ружье, а потом и пистолет, но Роберт остановил Максимилиана вовремя и сказал, что оружие не обязательно должно стрелять, и если ему так нравится просто эстетический вид оружия, то можно купить и охолощенное. Благодаря словам Роберта Максимилиан понял, что его на сам деле не привлекает совсем тот факт, что оружие может стрелять, а привлекал его на самом деле только внешний вид. Максимилиан захотел стать коллекционером оружия и поэтому снова обратился в мэрию. Максимилиан каждый день на протяжении недели ходил в мэрию чтобы застать мэра или работника офиса губернатора. На седьмой день Максимилиан наконец встретил мэра и узнал сколько стоит лицензия коллекционера. Благодаря накоплениям с работы он прям там прошел экзамен и заплатил немаленькую пошлину, и все ради того чтобы его внесли в заветный реестр коллекционеров. После мучительной недели оформления и проверки документов Максимилиана все таки вносят в реестр коллекционеров. Он в тот же день купил себе несколько охолощенных винтовок времен II мировой войны с частично стертыми номерными знаками. Для хранения оружия он выделил отдельную комнату в своей и так небольшой съемной квартире. Обвесил ее застекленными полками и начал складывать на них свое оружие. Раз в месяц с получением зарплаты Максимилиан покупал себе новое оружие, что-то покупал в интернет-магазинах, а что-то в живую на распродажах. Через какое-то время Максимилиан даже начал ходить в тир вместе с Робертом чтобы улучшить свои навыки стрельбы.

7. Настоящее время:

В настоящее время Максимилиан живет недалеко от дома своих уже покойных родителей. Работает в адвокатском бюро GRind и каждые 2 недели уезжает с Робертом на выходные в лесной домик, чтобы поохотится на природе. Коллекция оружия Максимилиана насчитывает уже три ружья одно из которых охолощенное, шесть автоматических винтовок возрастом старше чем сам Максимилиан и четыре пистолета три из которых он купил просто у соседней бабушки на домашней распродаже, а еще один ему подарил Роберт на день рожденья. Проблемы со шрамами Максимилиана уже давно не беспокоят. Маска стала как будто бы его вторым лицом, которое Максимилиан носит всегда и везде. Посттравматическое стрессовое расстройство Максимилиана не прогрессирует и медицинские травы дают прекрасный седативный эффект, благодаря которому Максимилиану уже давно не снились кошмары.
 
Доброго времени суток!

Maximilian_Deneke может носить маску из-за шрамов на лице в гос. структуре (исключение: GOV)
(обязательна пометка в мед. карте и одобрение лидера).
Maximilian_Deneke может коллекционировать оружие

Maximilian_Deneke может носить до 10 косяков в качестве препарата легально (пометка в мед. карте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху