Отказано РП Биография | Kilua Drako

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommy Drako

Новичок
Пользователь
Имя, Фамилия – Kilua Brown (в дальнейшем Drako).

Дата рождения - 06.05.2001.

Возраст - 20.

Пол - мужской.

Личное фото -



лицо.png



Национальность - Американец.

Рост - 178.

Вес - 73.

Родители - Мама Soffi Brown и Отец Matthew Brown.

Братья, сёстры – North Drako.

Татуировки - имеются.

Шрамы – Не имеются

Телосложение - подтянутое - спортивное.

Цвет глаз - голубые.

Цвет волос – каштановый.

Образование - Высшее, Юрист.

Отец:

Matthew Brown родился в 1975 году в малонаселенном городе США. В юношеское время он не выделялся знаниями или физической подготовкой, но был честным и добрым человеком. За что был известен в своем городе. Однажды он поехал в путешествие со своими друзьями и так познакомился со своей будущей женой.


Мать:

Soffi Brown (девичья фамилия Drako) родилась в крупном туристическом городе США. С раннего возраста была примером для своих друзей и знакомых. Она отлично знала все предметы в школе и часто участвовала в олимпиадах и выездных экскурсиях. На одной из таких экскурсий она познакомилась со своим будущим мужем.

Детство:

Детство Kilua было обычным. Он любил играть с друзьями, заниматься спортом и весело проводить время со своей семьей. К ним часто приезжали родственники по материнской линии и, в частности, его двоюродный брат North Drako. Они любили проводить время вместе. Kilua приобрел много положительных качеств от Northa и ставил его себе в пример. С годами их дружба только усиливалась.


Взрослая жизнь и наше время:

После окончания школьных годов, Kilua решает пойти учиться на Юриста. Ведь таковым стал его лучший друг и по совместительству двоюродный брат - North. Он учился, показывая фантастические знания и целеустремленность за что получил уважение со стороны его старших коллег. Kilua часто ездил к Northу в гости и спрашивал о текущей их общей профессии. North рассказал Kilua, что в свободное время занялся искусством. Показывал свои работы и объяснял, что он видит в том или ином объекте. Так у Kilua появилась первая татуировка на левой руке – осьминог. С годами эскизы Northa так понравились людям, что они появились почти в каждом тату салоне. Так с годами на теле Kilua появлялись и другие татуировки и каждую он ассоциировал со своим братом. Ведь все эскизы и сама работа выполнялась самим Northom. Взгляд Northa на объекты татуировок был немного иным и Kilua унаследовал это от него. Они верили, что череп – это не олицетворение смерти, а начало жизни. Ведь в момент формирования маленького ребенка все начинается с костей и черепа, а затем уже идет все остальное. Такие взгляды были малопонятны людям, поэтому их стали запрещать в государственных структурах.



рп1 — копия.png
Однажды North собирался в дальнюю поездку и не знал вернется ли обратно домой. Поэтому прежде, чем уехать оставил от себя черный рюкзак с малозаметными черепами серого цвета. Это был последний подарок полученный Kulia от Northa. По сей день он не знает где и что происходит с его братом. Так как от него нет вестей уже несколько лет. С недавних пор Kilua сменил фамилию, на девичью фамилию своей матери. Так он еще больше объединил себя и своего любимого брата. А его работы, оставленные на его теле, стали для Kilua невероятно ценными и значимыми. Он, не стесняясь и не боясь презрения со стороны других лиц носит их открыто. А рюкзак, оставленный перед уездом, будет всегда на плечах Kilua где бы он ни был.

рп2 — копия.png

*Татуировки тык*
*Рюкзак тык*

Итог:

- Kilua может работать в государственных структурах, не пряча татуировки, сделанные его братом, так как это воспоминания о их детстве, юношестве и последней встрече.


-Kilua может носить везде черный рюкзак с серыми черепами, так как это последнее, что досталось ему от его любимого брата.
 
Последнее редактирование:

Yehor Dinosaur

Активный
Пользователь
Доброго времени суток!

Согласно Правилам одобрения и оформления "RP биографий":

11. В конце каждой работы должны быть предоставлены исходники проделанной работы, то есть скриншоты.
12. Минимально допустимое количество Скриншот Ситуаций в биографии - 2.
Примечание: Текст в скриншоте должен быть легко читаемым.
Примечание: Текст в скриншоте может быть наложен в графическом редакторе или вырезан из чата.
Примечание: Скриншоты не должны содержать ООС информацию, худ, а также интерфейс.
Примечание: На каждом скриншоте в Биографии должно быть минимум две отыгровки.

Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху