Рассмотрено [Rp биография] - Ink Maranzanov

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ink Natuler

Начинающий
Пользователь
Имя, Фамилия:
Ink Maranzanov
Дата рождения:
1968.09.05
Пол:
Мужской
Фото:

1642223850319.png
Описание внешнего вида Вашего персонажа:

Рост: 183 см.
Цвет волос: Тёмный.
Цвет глаз: Голубой.
Телосложение: Стройный.
Татуировки: татуировки на правой руке и татуировка на левой руке.

Характер: Очень общительный человек, без проблем может наладить контакт с любым человеком, который ему попадется. В то же время, благодаря воспитанию порой очень серьезный, особенно когда решает вопрос касаемо работы в полиций.

Родители:

Отец: Tore Maranzanov родился в Сан-Франциско в 12.04.1940. Работа: Служил в корпусе морской пехоты USA, имел командировку в Афганистан. Там познакомился с Sia Maranzanova. После командировки в Афганистан с женой переехал в Чикаго. Где родился сын Ink. После смерти матери он отдал сына к бабушке в деревню. В 2004 году издал книгу ужасы Афганской войны. В 2013 скончался из за остановки сердца. В память о нем United States of America решили поставить памятник в честь воина интернационалиста. Мать: Sia Maranzanova родилась в Багдаде в 18.03.1942. Работа: Учитель в школе, английского языка. Она помогала Tore выучить арабский язык. После долгих споров с будущем мужем они решают переехать в Чикаго где у них рождается сын Ink. После тяжёлых родов она умерла а сын родился здоровым. Ее похоронили на кладбище в Багдаде.

Детство и обучение:
Детство и обучение: Ink'a родился в Чикаго в 1968.09.05 в Carle Foundation Hospital. После чего провел все детство в д. Williamsburg Green у бабушки. Там Ink вел себя как грубиян так как ему не хватало отцовского влияния. Каждую неделю Ink с кем-то дрался и выходил победителем. После чего поступил в школу Skinner West. Где глубоко изучал русский, математику, физику, химию и географию. В возрасте 12 лет принимал участие в атлетических играх между школами, где в ожесточенной борьбе завоевал первое место в беге на 400 метров. В 14 лет Ink занял первое место в школьной олимпиаде по географии среди школ. 16 января в школе Illinois Institute of Technology проходил обычный урок химии, на котором ребята выполняли лабораторную работу. Во время работы между Ink и его одноклассником Miller завязался спор. Никто из ребят не хотел уступать другому и перепалка между ними переросла в драку. Miller, недолго думая, схватил со стола пробирку с реактивом и выплеснул ее содержимое в лицо Инку. Однако, химический реактив попал Инку в глаза. В школу вызвали неотложку, Инку быстро промыли глаза, срочно госпитализировали в больницу и на несколько дней наложили лечебную повязку. Когда же пришло время снять ее, он не мог долгое время открыть глаза из-за сильной боли. Превозмогая боль, он все же открыл их. Каково же было его удивление, когда он увидел, что глаза имели неестественный цвет. Зрачки и роговица его глаз приобрели чёрный цвет. В годы учебы Ink решил заняться хакерской деятельностью. В 21 год закончил колледж и вступил в вооруженные силы United States of America. Где проходил углубленное изучение парашютного дела и был отличником боевой и подготовки. После долгих споров с начальством а именно с Полковником Arlando Puzanito Ink был направлен в отделение гражданского парашютного спорта. После чего по собственному желанию был переведен в вооруженные силы USA. Где был отличным бойцом и участвовал в боевых операциях и задержаниях опасных преступников.

Юношество:
В 18 лет во время учебы Illinois Institute of Technology вёл разгульную жизнь, за чего часто попадал во всякие передряги. Во время своего девятнадцатилетие Ink попал в КПЗ где находился 12 часов и был отпущен под залог в размере 25.000$. После чего чуть не был отчислен и Illinois Institute of Technology но за своих успехов в учебе был оставлен в вузе. Через 10 дней познакомился с девушкой Monica с которой провел все годы учебы в вузе и чуть бы не женился. Но узнав то что она изменила ему с его лучшим другом Sai он её бросил. В 21 год Ink покинул отчий дом и ушел в армию. Где воевал за демократический строй, и глубока разочаровался в этих идеалах. И после боевых подвигов закончил свой юношеский путь.

Взрослая жизнь:
В вооруженных силах United States of America Кирилл служил в отряде USAF, где дослужился до звания Штаб-Сержант. После чего под конец своей службы он стал Inst.MA. Где доблестно служил своей родине и проводил наборы в доблестные вооруженные силы United States of America. После небольших недопонимания с начальство и своей грубости был списан в запас. Где встретил свою любовь Samira Aligander. После долгих встреч и ухаживаний в маске чтоб девушка не видела его лица. Он получил ее отказ. После поисков себя Ink вступил USSS где был агентом SS и за своей хорошей работы получал премий и был на хорошем счету у начальства. После того как Ink был оскорблен начальством USSS за своей грубости и за его лица. После чего Ink перевелся в Event менеджера и в скором времени стал Советником Министра Культуры. Через несколько дней стал Министром культуры г. Лос-Сантос. После чего он был уволен ПСЖ и вернулся обратно в армию. Где прослужив несколько лет уволился ПСЖ. И в данный момент является сотрудником LSPD в отделе AI.

Настоящее время:
С недавнего времени переехал в штат La Mesa где познакомился с человеком в непонятной одежде который завел его в военкомат от куда Ink Пошел в армию.В вооруженных силах USA Ink служил в отряде USAF, где дослужился до звания Штаб-Сержант. После чего под конец своей службы он стал Inst.MA. После небольших недопонимания с начальство и своей грубости был списан в запас. После поисков себя Ink вступил USSS где был агентом SS и за своей хорошей работы получал премий и был на хорошем счету у начальства. После того как Ink был оскорблен начальством USSS за своей грубости и за его лица. После чего Ink перевелся в Event менеджера и в скором времени стал Советником Министра Культуры. Через несколько дней стал Министром культуры г. Лос-Сантос. После чего ушел в LSPD. Живет в доме под №240. Ездит на двух транспортных средствах. Так-же Ink является отличным стрелок и отлично разбирается в IT сфере и недавно Ink придумал мини-жучек для слежки за собой он встроил его в сим карту своего телефона. Креативное мышление позволяет Ink выдумывать выход из разных ситуаций. Так-же Ink стал профессиональной машиной для убийств. В Los Santos Police Department Ink на хорошем счету у начальства. Ежедневно Ink участвует в боевых операциях которых проявляет себя на должном уровне.Так-же после разочарования в идеалах демократии решил создать свою партию основанную на Социалистических идеалах.
Так-же Ink стал профессиональной машиной для убийств. В Los Santos Police Department Ink на хорошем счету у начальства. Ежедневно Ink участвует в боевых операциях которых проявляет себя на должном уровне.
Так-же после разочарования в идеалах демократии решил создать свою партию основанную на Социалистических идеалах.


Итог:
1. Частичный обход ПГ 1 vs 2 в любое время. Во время службы ПГ 1 vs 3.
2. Можно носить линзы черного цвета.
 
Последнее редактирование:

NunMari

Активный
Пользователь
Доброго времени суток.

Подобная причина для черных линз не правдоподобна.

Может быть одобрен только итог на PG.
 

Ink Natuler

Начинающий
Пользователь
Доброго времени суток.

Подобная причина для черных линз не правдоподобна.

Может быть одобрен только итог на PG.
Детство и обучение:
Детство и обучение: Ink'a родился в Чикаго в 1968.09.05 в Carle Foundation Hospital. После чего провел все детство в д. Williamsburg Green у бабушки. Там Ink вел себя как грубиян так как ему не хватало отцовского влияния. Каждую неделю Ink с кем-то дрался и выходил победителем. После чего поступил в школу Skinner West. Где глубоко изучал русский, математику, физику, химию и географию. В возрасте 12 лет принимал участие в атлетических играх между школами, где в ожесточенной борьбе завоевал первое место в беге на 400 метров. В 14 лет Ink занял первое место в школьной олимпиаде по географии среди школ.
Школа интернат располагалась в подвале, который в лучшем случае убирали раз в две-три недели, из-за чего в нём скапливалось много пыли. После месяца посещения школы Ink всё чаще стал ощущать неприятный зуд в глазах. А через неделю во время урока завязалась драка одной между Ink и Sai ничейно Sai попал пальцем в глаз Ink, отчего Ink не выдержал боли и резко вскочил на ноги, прекратив разборку. Чего ещё больше испугался Ink, так это того, что глаз начал зудить и болеть ещё больше. После окончание уроков Ink пошел в раздевалку к зеркалу и обнаружил, что его правый глаз покраснел ни на шутку и ужасно чесался и слезился. На следующий день такие же симптомы появились и у левого глаза. Ink пытался скрыть данную проблему, так как не хотел прекращать ходить в школу из-за одной неприятной травмы, поэтому начал уводить взгляд от собеседника дабы тот не смотрел ему в глаза. Через несколько дней родители начали что-то подозревать, что их сын постоянно уводит взгляд при разговоре, хотя раньше у него не было такой привычки. Но всё тайное рано или поздно становится явным, и как только родители увидели полностью красные глаза своего сына - они немедленно поехали к знакомому офтальмологу, который поставил Инку диагноз “Острый Кератит”. Он прописал им капли, которые нужно использовать немедленно, т.к. в противном случае Ink рискует потерять зрение.
К сожалению обратного пути у Инка не было и Кератит перерос в
«аллергический кератит» в месте с осложнениями: постоянная слезоточивость, покраснение с ухудшением зрения, стал его хроническим заболеванием из-за его запущенности в самом начале болезни. Из-за чего покраснение глаз никуда не исчезло, но благодаря лечению при обострении ему не грозит лишение зрения. Так как он не хочет, чтобы прохожие пугались его внешнего вида глаз - он продолжал уводить взгляд при разговоре, дабы никто из посторонних не обращал внимание на его красные глаза.
В годы учебы Ink решил заняться хакерской деятельностью. В 21 год закончил колледж и вступил в вооруженные силы United States of America. Где проходил углубленное изучение парашютного дела и был отличником боевой и подготовки. После долгих споров с начальством а именно с Полковником Arlando Puzanito Ink был направлен в отделение гражданского парашютного спорта. После чего по собственному желанию был переведен в вооруженные силы USA. Где был отличным бойцом и участвовал в боевых операциях и задержаниях опасных преступников.

Итог:
1. Можно носить линзы красного цвета.
 
Последнее редактирование:

Renzo Sunstrider

Начинающий
Пользователь
Добрый день
Одобрено
1. Возможность носить линзы красного цвета в гос. структуре (обязательная пометка в мед карте)
Рассмотрено
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху