Отказано [RP-Биография] Felicia_Bianchi

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Delmas

Участник
Пользователь
Основная информация:
Имя Фамилия:
Evelynn Cerezo
Пол: Женский
Дата рождения: 7 июнь 1996 год
Возраст: 25 лет
Место рождения: Рим, Италия
Рост: 1.63
Вес: 54кг
Цвет волос: Натуральный рыжий (Белый)
Цвет глаз: Голубой
Телосложение: Среднее
Гражданство: Италии, Соединенных Штатов
Языки: Итальянский, Английский
fssgsgs.jpg

Родители
Отец Devid Cerezo, родился 28 августа 1966 года в городе Рим, Италия. Семья Дэвида не полная, мать ушла из дома когда сыну было 6 лет, отец продолжает работать в цеху на производстве станков. Его дохода хватает на обеспечение семьи. Когда Дэвид подрастет он присоединится к отцу и станет увлекаться ремеслом семьи.

Мать Kate Cerezo, родилась 2 февраля 1970 года в Милане, Италия. Семья Кейт держит швейную фабрику. Отец руководит всем производством на фабрике, а мать главный бухгалтер. В 1991 году Кейт переезжает в Рим для обучения в университете на факультете дизайнера. Спустя 3 года Дэвид и Кейт женятся, а еще через 2 года у них рождается дочь.
Детство
Детство проходило куда лучше, чем у остальных сверстников в Италии. Так как семья Cerezo проживала в Италии, родители Эвелинн с детства приучали носить всегда дорогие брендовые вещи, ее комната была усыпана игрушками и разной одеждой. Отец возил семью на новеньком Chevrolet Impala, Эвелинн восхищалась дорогими иномарками и мечтала о большом автопарке когда подрастет. Дэвид нанимал самую дорогую няню для воспитания его дочери. Няню звали Лауретта, Эвелинн считала ее своей лучшей подругой. Она всегда гуляла с ней, они ходили в парк, катались на лошадях, посещали выставки картин и присутствовали на показе мод. Иногда вместе с матерью и няней, Эвелинн летала в Милан на международную выставку одежды, где маленькая девочка на часть своих сбережений подарила Лауретте красивое платье, в котором та должна была ходить везде с девочкой. Эвелинн достигает 7-ми лет, и как по аналогии с детским садом, семья нанимает частного учителя и доктора наук, который следующие 10 лет будет обучать их ребенка. На групповых занятиях, которые проходят на лужайке виллы, Эвелинн знакомится с разными ребятами, все они одеты очень дорого, соответствуя своему статусу и статусу семьи. Благодаря обучению няни, девочка показывается себя с лучшей стороны и никто не может догнать ее по успеваемости.
Юность
В 2009 году, Эвелинн переходит в 7 класс обучения, она самая красивая и умная школьница в их группе. В один летний денек, Эвелинн замечает на пороге у своего дома букет из белых роз и листок бумаги, где неаккуратным почерком написано: Я тебя люблю. Выходит у девочки появился первый поклонник, который не жалеет своего кошелька. Через пару дней на том же месте Эвелинн находит коробку английского чая и коробку дорогих конфет, под коробкой все та же записка с текстом: Я тебя люблю. Проходит месяц, два, три, подарки все приходили и приходили, девочка была в предвкушении, что же за паренек хочет встретиться с ней, но боится подойти. За вечерним столом дочка рассказывает матери и отцу об этой ситуации и то, что она не может понять кто же это. Отец предлагает помочь ей, он не будет спать ночь, чтобы поймать с поличным ухажера своей дочки. Эвелинн уходит спать вместе с матерью, а отец наблюдает за парадной с панорамного окна на первом эта же, чтоб вычислить тайного поклонника. Время на часах четвертый час ночи, Дэвид допивает пятую кружку крепкого кофе, ведь его уже клонит в сон. Тут он замечает темный силуэт подбегающий к двери, он кажется слишком большим для возраста мальчиков учащихся с дочерью. Дэвид выходит через задний двор и огибает дом, чтоб перехватить таинственного парня, ближе он замечает, что парень ростом не менее 175 сантиметров, одет в мантию. Чуйка отца намекает, что это не совсем милый мальчик, которому понравилась девочка из средней школы, а маньяк, если так можно выразится. Дэвид окликивает загадочного человека в мантии и тот бросается прочь, матерый винодел бросается в погоню за "человеком-мантией". Выбегая за черту города, отец дочки настигает маньяка и валит его на песчаную тропинку и срывает мантию с беглеца. Им оказывается тот самый учитель его дочери, 45-летний Альберто Боско. Отца переполняет ярость и недоумение, он ни разу не встречался с маньяками-педофилами. В свою очередь учитель рассказывает, что полюбил его дочки с первого их занятия на вилле, позже он решился дарить ей дорогущие подарки, ведь сам Дэвид щедро платил учителю за обучение. 45-летнему мужику встречаться с 14-ти летней девочкой это не нормально, поэтому отец увольняет этого учителя, предупреждает его, что если он хоть на километр приблизится к его дочурке, то он повесит его череп на двери. После своих слов Дэвид избивает Альберто и оставляет валяться в пригороде на песчаной дороге и возвращается домой. С утра он рассказывает дочке, что он сам заснул ночью, а утром позвонил учитель и сказал, что тот уехал преподавать в соседний город. Остаток школьной жизни она провела с загадкой, кто же был тот поклонник. В 2012 году Эвелинн заканчивает обучение и получает диплом об окончании образования, для этого ей пришлось сдать экзамен в центре управления образованием Италии.

Взрослая жизнь
В 2013 году Эвелинн устраивается работать в модельное агентство в Лос-Сантосе, штат Сан-Андреас. Семья Cerezo помогает с переездом дочери в солнечный штат. Спустя 6 часов изнуряющего полета, борт авиакомпании American Airlines рейса 9\11 из Италии в Сан-Андреас, самолет совершает успешную аварийную посадку без 1-го двигателя в Национальном Аэропорте Лос-Сантоса. Дэвид выкупает виллу на районе Ричман для своей дочери. Закупает в дом Французскую мебель и нанимает 2-х горничных для обслуживания дома и сада. Эвелинн сдает на права, но получается только со второй попытки, ведь на теории ей выпал не счастливый билет, о котором ей говорил экзаменатор. Со второй попытки она сдает теорию и на следующей неделе завершает практику. На деньги отправленные ее отцом она покупает Bentley Continental GT.
Как-то раз в один осенний дождливый день, Эвелинн возвращалась с прогулки по центральному парку Лос-Сантос. Подходя к дому она заметила оборвавшийся кабель с линий электропередач, его край был опущен в лужу от проливного дождя. Заметив опасность, Эвелинн решила обойти кабель с другой части дороги. Улица была в две полосы и мало использовалась, так как вела к тупику. Вдруг из-за спины появляется несущийся под 110 км/ч хэтчбэк, он пролетает участок с кабелем и лужей, поток воды попадает на Эвелинн, в результате чего она промокает до нитки и получает удар током. Через 7 минут приезжает бригада скорой помощи Лос-Сантос и доставляет Эвелин в Медицинский центр Лос-Сантоса (LSMC). 13 месяцев Эвелинн проводит в коме и после приходит в сознание, еще 2 дня она проводит малоподвижный образ, медики вручную кормят ее и ухаживают за ней. На 3 день в зеркале юная модель замечает свои волосы, они обесцвечены, сплошно белый цвет. Лечащий врач проводит с ней беседу и уведомляет, что в результате несчастного случая она получила поражение нервных клеток и клеток отвечающий за цветовой пигмент волос. До конца жизни она останется с белыми волосами, девушке придется закончить карьеру модели и искать новый путь самовыражения и заработка. Также выясняется что после высоковольтного удара током она получила ожег нижней части челюсти. Кожный покров был поврежден и местами удален. Год реабилитации уходит в пустую, цвет волос девушки не возвращается в прежний вид, как и кожа не зарастает. Эвелинн приходится носить маску на нижней части лица.

Наши дни
Evelynn Cerezo живет в вилле на Ричмане в городе Лос-Сантос с двумя служанками. В гараже имеется одна машина Bentley Continental GT. Эвелинн устроилась в другое модельное агентство, где примеряет новинки моды, а те в свою очередь не против выцвевших волос, но чтоб не пугать аудитории заставляют ее ходить в маске. Для читателей журнала мод и зрителей Youtube-канала агентства лицо Эвелинн остается загадкой.

Итоги биографии
Evelynn Cerezo имеет ожёг нижней части лица и прикрывает нижнюю часть лица маской
Evelynn Cerezo имеет белый цвет волос из-за травмы полученной в результате несчастного случая​
 

Joshua Bassett

Участник
Пользователь
1.5 RP-биография должна быть составлена с форумного аккаунта, привязанного к персонажу, который является предметом RP-биографии.
Исключение: RP-биографии семьи.

Примечание: Если RP-биография публикуется с другого форумного аккаунта, то игрок, владеющий персонажем, который является объектом биографии, должен отписать под биографией с целью получения уведомления о изменении статуса темы или изменения одобренных итогов.
 

Evelynn Mercy

Участник
Пользователь
Я, Evelynn Cerezo, даю своё согласие Dmitry Cerezo на публикацию своей РП-Биографии, а так-же обязуюсь следить за изменением итогов своей РП-Биографии. Вся ответственность за контролем итогов остаётся за заказчиком работы, в моём лице.
 

Joshua Bassett

Участник
Пользователь
Доброго времени суток!

RP-биография одобрена.

Одобренные итоги:
1) Evelynn может носить макияж на лице, максимально похожий на шрамы (во время исполнения рабочих обязанностей должна скрывать маской).
2)
Evelynn имеет белый цвет волос из-за травмы полученной в результате несчастного случая.

Тема получает статус:
"Одобрено"
 

Joshua Bassett

Участник
Пользователь
Доброго времени суток.

РП биография сменила никнейм:
Evelynn Cerezo Felicia Bianchi
 

Joshua Bassett

Участник
Пользователь
Доброго времени суток.

РП биография аннулирована по причине смены никнейма.

Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху