Отказано [РП БИОГРАФИЯ] EGOR SCALISE

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wunderwaffeforever

Новичок
Пользователь
1659886694402.png

ФИО:
Egor Scalise

Возраст:
27

Дата рождения:
1994.01.10

Семейное положение:
не женат.

Пол:
Мужской.

Национальность:
США.(Русские корни)

Родители:
Мать – Anya Scalise | Отец - Etnaise Scalise

Место рождения
США, Провиденсе

Место проживания:
США, штат San Andreas.

Рост:
179 см.

Вес:
78кг.

Цвет глаз:
Зеленые.

Цвет волос:
Черный.

Телосложение:
Спортивное.

Характер:
Добрый, вспыльчивый, стратег.

Татуировки:
BlackWork с Cracen'ом на правой руке, змей на левой ноге.
Родители:




Два родителя Anya и Etnaise когда были еще молоды, учились в Брауновском университете,
по окончанию учебы решили остаться в США.


В первый раз они встретились на учебе - это была любовь с первого взгляда. Уже на следующий месяц общения Етнайс пригласил Аню на первое свидание, а через еще несколько месяцев и вовсе предложил руку и сердце. После 3 лет идеальной совместной жизни отец захотел ребенка, после чего и появился Егор.
Отец: Etnaise Scalise 22.04.1970 очень хорошо воспитывал своего сына, он был предан своей семье, отслужил в Армии по окончанию учебы. Работал в мерии, был прокурором. Каждый день с утра до вечера Etnaise следил за работой многих гос. структур. Из за маленьких зарплат ему приходилось приходить на такие крайности, как взятки чтобы прокормить семью.
Мать – Anya Wunderwaffe 12.02.1971 также хорошо воспитывала своего сына. В свободное время подрабатывала репетитором, а также любила играть со своим сыном в телефон.



Детство:
Родился в обычной семье. При рождении казалось что Егор самый обычный человек.
Его сознательная жизнь началась в 2000 году, папа отдал его на бокс и ему понравилось. Спустя 3 лет занятий спортом Егор получил очень сильную травму которая буквально изменила его жизнь. Также у него начал проявляться синдром Туретта так называемыми "тиками" и произношением различных звуков. Следующие 5 лет ему было трудно учиться в школе и знакомиться с разными людьми из за его болезни.






Юность:
Когда Егору исполнилось 14 лет у него появилось желание взять ключи у отца и попробовать научиться очень хорошо водить. И он попросил Етнайса отдать его в секцию по картингу. Желание по тихому взять ключи от машины отца не угасало, также как научиться водить лучше многих людей. Уже на следующий год Егор показывал хорошие результаты в чемпионатах области по картингу. В 16 лет выиграл свой первый чемпионат по картингу в Нью-Йорке. Отец очень гордился результатами сына. Егор смотрел много фильмов про гонки, и все что связано с машинами, его любимый фильм "Такси". Через месяц он решился незаметно взять ключи от машины своего отца и попробовать поездить по городу. Когда он выехал со своего района, он растерялся из за того, что никогда не сидел за рулем настоящего автомобиля и не имел водительских прав. Проехав несколько улиц Егор увидел сотрудников LSPD которые ехали прямо за ним с включенным проблесковым маячками. От страха он начал давить на педаль газа на столько сильно, что не справился с управлением и врезался в здание банка и потерял сознание от сильного удара в лоб. Сотрудники LSPD оказали ему ПМП и вызвали EMS. Когда Егор очнулся полицейские сказали ему чтобы он больше так не гонял и на первый раз не стали привлекать его к административной ответственности. Больше Егор не садился за руль машины до 18 лет и начал учиться.



Взрослая жизнь.
Во взрослой жизни Егор научился контролировать себя и не выкрикивать слова, перебивать и материться в частоте случаев. Но бывают моменты когда он не может сдержать себя и все таки нарушает общественный порядок. На 18-ти летие отец подарил Егору его первую дешевую машину ВАЗ 2108. Через неделю после этого он начал сдавать на права и хорошо научился водить и захотел начать свою карьеру в сфере автоспорта. Первая его гонка была Open Race на автодроме КВЦ в Тольятти. К сожалению он не смог финишировать из за того, что у него стуканул мотор. Этот момент стал очень важной переменой в жизни Егора. Из за его давних успехов в сфере картинга, его пригласили в команду Benetton. В этой же команде на машине Benetton B194 Егор выиграл свой первый чемпионат, к тому времени ему было 23 года. После этого он стал знаменит в сфере автоспорта. Егор подписал контракт с "Феррари" , в то время машины этой команды считались медленными и ненадежными. Он даже смог побороться с машинами команды "Макларен". Соответственно никакого чемпионата выиграть у него в команде "Феррари" не получилось. В 25 лет Егор подписал контракт с командой "Мерседес" на год. Никаких результатов не дало нахождение Егора в команде Мерседес. Он смог занять всего лишь 8 место в чемпионате. Последняя его команда в его карьере стала Scuderia Ferrari Marlboro в которой он выиграл 13 заездов за один год.




Настоящее время:



В настоящее время Егор работает водителем такси бизнес класса на машинах Ferrari 488, LaFerrari и Mercedes-Maybach S650 Pullman




Итоги:

1. В связи с длинной карьерой гонщика и прекрасным умением водить допускается нарушение NRD (На машинах ездить по горам, встречке, полям, и т.д)
2. Ввиду наличия синдрома "Туретта" допускается отклонение от стандартной модели поведения персонажа ввиду непроизвольных, неадекватных действий и слов.
3. Частичный обход PG в связи с психической неуравновешенностью и физ подготовкой в детстве.
 
Последнее редактирование:

Dari May

Cur. State 💵 Hawick
Старший администратор
Доброго времени суток.

Неодобренные итоги:
1. Первый итог - частичное NRD - более не одобряется.
2. Второй итог - не требует оформления в биографии, если у Вашего персонажа есть подобный синдром - обратитесь в больницу, чтобы зафиксировать в мед. карте данный пункт. В гос. структурах Вы не сможете исполнять обязанности в связи с данным синдромом. Ваше персонажа попросту туда не примут с подобным.

Корректировка:
3. Третий итог - физ. подготовка должна быть осуществлена уже в сознательном возрасте, а не в детстве, и должна быть продолжительное время. Корректируйте данный итог.

Биография на рассмотрении.
На доработку 3 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху