Отказано [RP-Биография] Benjamin DeSanta

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bunny_DeSanta

Новичок
Пользователь
Нарушитель
Benjamin DeSanta - 1986/01/08. Место проживания: Los-Santos
Приметы на вид: Среднего роста, кучерявая прическа.



Детство.
Родился Бенджамин в среднестатистической семье в одних из бедных районов гетто.
Бенджамину было 4 года, когда его отец сел в тюрьму.
Мальчик еще не знал, что отца приговорили к нескольким десяткам лет.
Он ждал его, высматривал в окно, в общем он скучал.
Спустя два года мальчик пошёл в 1 класс.
Этот промежуток запомниться ему навсегда, спустя 3 года после приговора отец скончался в тюрьме из-за инфаркта.
Бенджамин спрашивал маму насчет отца, а она игнорировала вопрос малыша.
Бенджамин не задумывался, кем был его отец, а отец являлся членом одной группировки.
Мама всячески хотела уберечь сына от отца и его банды.
Когда Бенджамин пошёл в школу он был слабым, из-за этого на Бенджамина начали придираться местные хулиганы школы.





[ Дневник / Страничка 1 ]



- И так! Первая запись в дневнике, которую я могу описать подробнее, ибо это произошло со мной недавно. Опять эти местные хулиганы пристают ко мне, был бы со мной отец он бы наверняка помог мне, хотя. .. … я даже ничего о нем не знаю.


Юность




Бенджамин все осознал, что произошло со своим отцом.
Он стал более серьёзным, окончил школу, получил образование.
Идти работать кассиром для него не было вариантом, из-за этого он решил пойти по стопам отца.
Пошёл Бенджамин в организованную преступную группировку "Marabunta Grande". Там же он и познакомился со своими "корешами".
Первого кореша звали Александр. "Злой громила, который не желает общения" - так говорил Бенджамин, когда рассказывал о нём.
Второй кореш - Даниель. Даниель - это эгоист на блоке, который не жалеет никого.
Бенджамин живёт с ними в одном доме, они общаются, поддерживают язык.
В банде он часто вступал в драки из за чего не боиться выйти 1 в 2.
Во время одной из драк его избили несколько человек из за чего у нег
о ужасный шрам на пол лица из за чего Бенджамину приходиться ходить с гримом. Там же его научили стрелять из штурмовой винтовки и пистолета.
Спустя несколько лет, Бенджамин решил уйти с группировки из-за неприязни к участникам ОПГ.




[ Дневник / Страничка 2 ]



Совсем забыл о дневнике... Столько всего случилось.. Я перестал смотреть сериалы про полицейских, начал больше увлекаться спортом.... Курю.. Наверное, это огорчит родителей. Нашел работу в одном из баров в восточной половине Лос-Сантоса. Да, тут опасно, но делать нечего. Как же меня это всё достало... А скоро новый год.. Я до сих пор не осознаю случившегося... Никаких эмоций, просто полное непонимания ситуации.. Не понимаю, что за чувство. Но это очень... Не знаю.. Больно? Не могу больше писать. Несмотря на тяжкое происшествие, мы с друзьями хорошо справили новый год вместе. Недавно я устроился в таксопарк. Хорошо работаю. Пока что мне нравится. Надеюсь, отработаю тут достаточно. Денег так и не хватает. Думаю, я никогда не смогу получить высшее образование, о котором мечтал. Конечно, есть идея - поступить в полицейскую академию, но я ещё мал и даже не подхожу по критериям. Возможно, через лет 6-7.. Надеюсь, да. Я всё забываю про дневник. Наверное, перестану его вести... Мне кажется, это не нужно. Да и обычная жизнь всем известна. Со мной больше ничего не приключиться, думаю... Накоплю денег и перееду от родителей. Там посмотрим, что дальше.


[ Дневник / Страничка 3 ]



Вот и окончилась школа! Ура! Отличные результаты по всем предметам. Но встает вопрос - куда пойти работать? Хмм... Я задумался и решил на первое время пойти работать
в таксопарк. Он с лёгкостью прошёл собеседования, сдал уставы и практику. И вот - первая работа, деньги. Дела пошли в гору, и уже через полгода - Я уже был Лектором.
Появилась первая большая сумма. На что же её потратить? На новенькую машину! В автосалоне сразу же приглянулся чёрный автомобиль "Euros". Радость, Веселье, Счастье. В этот день директор таксопарка ушёл, передав свои полномочия другому человеку, новый директор был добрей ко мне, я часто получаю премию за хорошую работу.



Взрослая Жизнь



[ Дневник / Страничка 4]



Как и думал... При переезде забыл блокнот у родителей. Пришлось долго его искать. Да и откладывал это дело где-то год... Немного стыдно, зато ощутил некую свободу..
Из последних новостей. Я начал больше общаться, смеяться... О папе не забыл... Но, как-то свыкся, наверное. Так и работаю в такси... Думаю уже уволиться. Наскучило. Да и недавно остановили помощники шерифа за езду по встречной полосе. Сам не заметил, как произошло. Надеюсь, это не особо скажется на моей жизни. Сегодня посетил бар на дороге к городку Сенди-Шорс. А там как раз выступал адвокат.. Но, я думал услышу, что-то нужное мне... Не услышал. Совсем не интересно было. Познакомился с одной девушкой. Достаточно милая. И имя, такое... Редкое, полагаю. Взял её номер может воспользуюсь когда-нибудь. До свидания... Надеюсь.



После ухода из такси Бенджамин решил пойти работать в “LSSD”. Собеседование Бенджамин прошёл успешно, ему выдали новую форму и жетон. После вступления в "LSSD" Бенджамин начал уделять время себе, а также организации. Спустя месяц ему выдали новую должность. В один из дней, Бенджамин решил уйти с организации по собственному желанию. Нашёл он себе девушку, после подзаработал на дом. Его девушку звали Мари, милая и стеснительная девушка. Через какое то время они расстались. На данный момент Бенджамину 36 лет, он живёт сам.



Итог: Бенджамину приходиться ходить в гриме из за большого шрама.
Может выходить 1x2 (PG)
Хорошо стреляет из штурмовых винтовок и пистолетов
( Добавил слова который пропустил )
 
Последнее редактирование:

Macan Tech

Начинающий
Пользователь
Доброго времени суток.
Подобные итоги не одобряются.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху